Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Я, бывает, включаю пятую и на 65-ти. Все зависит от дорожной ситуации.

 

Не тяжело при 65 двигателю? Вернее ничего не будет? Есть же рекомендации на этот счет какие то? :smile3:

Ссылка на комментарий

У меня 109л.с. Конечно, разогнаться резво сложно в данном случае, но тянет. Я 5-тую при 65 использую только для равномерного движения при определенной ситуации.

Тяжести никакой у двигателя не чувствовал.

Ссылка на комментарий
kvorus, если просто катиться без разгона -- можно и на 65 включать любой двигатель. Все равно 90 л.с. -- это на 6000 об/мин (по паспорту), на меньших оборотах гораздо меньше мощность. Она нужна толком только для разгона или для движения с большими скоростями. А так -- слушай двигатель, гудит -- значит натужно идет и надо бы либо обороты повыше поднять (слегка подразогнаться), либо передачку пониже. После пары неделек освоишься и уже будешь сам чувствовать когда можно: а когда нельзя в зависимости от дорожной ситуации, нагрузки, прогнозов на разгон/торможение ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
kvorus, ну если по звуку не соориентируетесь - в помощь тахометр - переключайте при обычном движении в диапозоне 2.6 - 3.3 - если без динамичного рагона, не ошибётесь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

первый свой шильдик там и покупал... за 780руб

Субару Трибека

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Понял спасибо :)

Можно ещё вопросы ))

1. Какой средний расход 90 л.с по трассе если ехать 90-100 км.ч , хочу посчитать установку ГБО, так как машина 80% будет по трассе по работе мотаться.

2. "Зад" немного просел, лучше лечить проставками или пружины ставить новые?

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий

будешь если грузить и по плохим дорогам(а где у нас другие?) то проставки не помешают.... но я бы пружинки поменял бы тоже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

90 л/с при 90-100 по трассе - 7 л. на 100 км.

По передачам иногда на 2-ой до 80, потом 4-ая 110 и 5-я поддерживать 110.

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Можно ещё вопросы

 

Просьба вопросы задавать в соответствующих темах! Иначе другим участникам форума в будущем будет сложнее найти ответ на те же вопросы!

 

Какой средний расход

 

Спросите в этой теме!

 

"Зад" немного просел

 

Спросите в этой теме!
Ссылка на комментарий

ПРОЧИЙ РАЗГОВОР О БЕГЕМОТЕ.

 

Граждане Нерезиновска! Кто-то, случайно или наездами бывает в районе Ховрино (ул. Лобненская).

У меня там лот с молотка завис в виде стула (1 шт). Забрать его надо за пять деревянных сотен, а я бы подскочил уж куда-то - встретился бы, забрал предмет и вернул денюжку... Не получается у меня в рабочие дни на Бегемоте ездить(((

P.S. Не Гербалайф!!!

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

mms-spb, будем считать это фетишем, Михаил))) :blush2:

 

Хочется поставить за один большой стол, много красивых винтажных стульев, избежавших хрома и пластика. Но, каждый из них(стульев) должен быть не похож на другой. То есть, они все будут разные. Этот будет четвёртый)

 

P.S. Lom84 вызвался помочь - перехватить предмет, что радует и придаёт мне оптимизма)))

Ссылка на комментарий

Как вам четыри строки с конца в первом сообщении!? http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1424826

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Веселые ребята. Ну ничего, после волг своих отойдут и поймут, что в этом авто особо менять нечего да и незачем

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Как вам четыри строки с конца в первом сообщении!? http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1424826

 

Клёво чо)

- Парни! Я вчера на руле нашёл кнопку гудка! А вы пробовали уже гудеть? Вау!

Ссылка на комментарий

А кнопочки на торцах рулевых переключателей зачем нажимаются? Помню на моём бывшем С4 бортовой компьютер вроде им управлялся, а тут БК нету, хотя мануал почитал ничего не нашёл :)

Изменено пользователем kvorus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...