Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

IMG_20240205_091836_626.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Кремлевский Дворец съездов. Такер Карлсон заканчивает выступление:
- Мо́сква! Я льюблу вас!.. (Аплодисменты, крики "ура!..ура!..ура!..")

В гримерке его встречает Алла Пугачева. Опускается перед ним на одно колено:
- Мессир!..
- Немедленно встаньте. Что такое? Я американский журналист Такер Карлсон...
- Мессир! Я узнала вас!
- Алла! Пожалуйста встань. Как ты догадалась?..
- Сердце мне подсказало. Не называй меня Аллой, Вольдемар. Я Марго! Твоя королева.
- Не называй меня Вольдемаром, я же просил. Алла...
- Марго!
- Хорошо. Марго. Но крем я тебе не дам.
- Мне не нужен крем... Мой м-м-м-муж! (рыдает)
- Филипп? Я уже помог ему.
- Мы так давно не виделись, Вольдемар... Простите, Мессир. Я вышла замуж.
- Опять? Писатель был, певец... Кто теперь? Впрочем, не важно, я не буду никому помогать, хватит. Я же сто раз говорил - не надо ничего у меня просить, я ничего не дам.
- Ради нашей любви!
- Алла, никакой любви не было. Мне навязало тебя ваше Министерство культуры, когда я приезжал в Москву из ГДР в рамках культурного обмена...
- Ради любви! Ты же видишь, как тебя здесь любят. Как любят меня. Ради нашей общей любви... Он совсем мальчик...

- Сколько ему?
- Всего сорок семь. Он такой смешной.
- Марго, у меня мало времени. Чем занимается твое дитя?
- Он пародист, очень талантливый.
- Не буду же я писать ему пародии...
- Он в беде, Вольдемар. Он объявлен иноагентом!
- Очень жаль. Но я не вмешиваюсь в дела государства. Всего доброго...
- Мессир, а как же милосердие... Заклинаю вас...
- Марго! Марго, это невыносимо. Что ты хочешь?
- Послушай, у тебя же нет свиты, ты всех распустил...
- И очень рад.
- Тебе скучно одному. А Максим тебя развлечет. Он будет прекрасным пажом. Не хуже того, что был. Он замечательный, честный человек, очень послушный, он уже тебя любит. Максим!.. (В дверях появляется Галкин: "Здравствуйте, дядя Воланд".)

- Марго, зачем это тебе?
- Он не может выступать в России. И не может жить без искусства. А если он тебе надоест, отправь его на гастроли куда-нибудь подальше... Хоть в Австралию.
- Хорошо. Я скажу где мы встретимся... Что еще?..
- Филипп! Возьми и его. Он будет тебе петь. Я не хочу разлучать его с Максимом, он будет скучать... Филипп!.. (В дверях появляется Киркоров, кланяется.)
- Хорошо. Теперь-то всё?
- Тебе нужна женщина, чтобы ухаживала за тобой и прибирала за Максимом и Филипом.
- Мне не нужна женщина.
- Но у тебя же была Гелла? Возьми Кристину. Она тоже поет, ты тоже сможешь отправить ее на гастроли. Будет заменять Филипа когда он устанет. Кристина, девочка моя! (В дверь просовывается голова Орбакайте.)
- Марго, что же это за проклятие на мою голову... Никогда больше сюда не приеду... Неужели я не заслужил покой...

***
Сатана улетает из Москвы. С него спадает личина Такера Карлсона. За ним на лошадках летят Киркоров, Галкин и Орбакайте. Слышен веселый смех. Галкин передразнивает Воланда. Повелитель теней оборачивается и зло сплевывает. Завтра же всех на гастроли...
 

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

- Экономика России растет, неужели стали меньше воровать?
- Нет, воруют как обычно. Но теперь из-за санкций все наворованное тратится внутри страны, а это положительно влияет на рост экономики!

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

170769197918858379.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.5df5524987b002b2b29aa3e01185f4fd.png

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Из школьных сочинений:

 

— В гopax был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь сбежала.
— Когда отряд пустился в погоню, гусар вскочил в седло и полностью отдался лошади.
— Скрываясь от полиции, Ленин ехал в топке паровоза.
— Инженер был одет просто: на голове у него была фуражка, рубашка и брюки.
— Мцыри наблюдал за грузинкой и симпатизировал ей в кустах.
— И тогда Раскольников вопрошает: "Тварь я ходячая или кто?"
— Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
—  Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в  прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная  действительность.
— Тогда Отелло рассвирепело и убило Дездемону.
— Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
— Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
— На крыше было много голубей. Человек соpок.
— Татьяна — простая деревенская девушка из семьи богатого помещика.
— Печоpин отвеpнyл головy набок и пошел домой.
— Typгенев, как настоящий барин, любил поохотиться на своих собак.
— Когда туман рассеялся, князь удивленно заметил татаpо-монгольское иго.
— Кобыла повернула лицо через плечо, посмотрела на ямщика в заду и заржала нечеловеческим голосом...
— После гражданской войны руководство страны решило обязательно восстанавливать разруху. И добилось своего!
— Анна сошлась с Вронским совсем новым, неведомым, неприемлемым для страны способом.
— Австралийский кенгуру имеет большой карман прямо на животе. Зачем? Чтобы прятаться туда в случае опасности и другой напасти.
— Достоевский проявил мужество и сделал героиню своего романа матерью.
—  Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое! Подняв  его высоко, поэт сказал: "Я - гражданин Советского Союза"!
— У Павки часто ночевал Жухрай. Это неуклонно содействовало их сближению.
— Серая шейка смотрела, как птицы улетели и скрылись с еёниных глаз.
— Кем же был Чацкий? Несомненно, последышем декабристов.
— Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.

 

 

Ссылка на комментарий

IMG_20240213_182625_006.jpg

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...