Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Сделать чоли?....image.thumb.png.4e74a23ecf35a4e1b5b59997947de2d1.png

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

@GREENCIK Прям старые армейские байки вспоминаются:smile3:

Спойлер

Административное расследование.


Настоящим доношу до Вашего сведения, что секундомер 1931 года выпуска №-11522475бис4 потерял способность использоваться по назначению.

28 июля 1953 года стоявшим на вахте мною, капитан-лейтенантом Дударкиным, было совершено действие, повлекшее к непреднамеренной утрате секундомера №-11522475бис4. Дата последней проверки – май 1936 года. Суточный ход секундомера – в соответствии с амплитудой килевой качки .

В 14 часов 00 минут местного времени я навел цейсовский бинокль на стоявших в порту Архангельск женщин приблизительно 1930 года рождения. Одна была ничего, но, показывая в сторону нашего корабля тупым предметом, нецензурно смеялась. Возмущенный таким ее поведением и длительным воздержанием, уже будучи на боевой службе в море в течение четырех дней, я совершил резкое движение с биноклем которое привело к выпадению из кительного кармана измерительного прибора, который упал за борт, но в двух метрах от воды остановился, так как был привязан мною к шнурку, что согласовано с приказом начальника ГО СССР .

Между прочим, бинокль тоже упал за борт и утонул, но, поскольку он за кораблем не числится, списанию не подлежит. Попытка же извлечь секундомер за веревочку из-за борта не удалась, так как за него ухватился прыгнувший за биноклем матрос Курва Ф.Ф. и неумышленно оборвал его. Это привело к еще большему наклону моего тела, и из него (из кителя) в воду выпало:
1. Грузиков для карт — 08 штук .

2. Транспортиров — 02 штуки.

3. Звездный глобус .

Все это имущество я держал при себе, так как в сумку вахтенного офицера оно уже не влезало .

Спасая матроса Курву Ф.Ф., за борт пытался броситься боцман, старшина I статьи Чувилин В. Д. и при этом сбил проходившего мимо с пробой обеда матроса Мухуддинова. С подноса Мухуддинова за борт упало:

1. Чайный сервиз.

2. Вина тарного — 14 бутылок.

3. Столовая мелочь — 08 наименований .

Вся команда, сгрудившись на борту, создала опасный крен, что отрицательно повлияло на запасную мотопомпу. Мотопомпа сломала бак с десятью килограммами спирта-ректификата . От спирта, попавшего в ЗИП, вышли из строя:

1. Молотки разные — 25 штук.

2. Кусачки-бородавки — 08 штук.

Часы морские в металлическом корпусе упали на морские карты, и все это высыпалось на палубу и далее в ватервейс .

Судьба всех предметов аналогична судьбе секундомера.

Для спасения матроса Курвы Ф.Ф. за борт было выброшено несколько брезентовых рубах. Плавая на этом номенклатурном гидрографическом имуществе, ввиду отсутствия спасательного круга, матрос Курва Ф.Ф. свою фамилию полностью оправдал и все вещи утопил.

На основании изложенного прошу вышеуказанное имущество списать за государственный счет с лицевого счета нашей воинской части, а на виновных наложить различные взыскания, особенно на Курву Ф.Ф.

 

 

 

 

 

image.thumb.png.23ed6ed58fd793e496ebc82fee43085b.png

Ссылка на комментарий

@Southdot Как ностальгией пахнУло, сам списывал в армии пару тонн песка и муки и, если не изменяет память 50 м3 солярки...

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

@Southdot надо отметить, что вопрос не совсем корректный, все три путешествия были кругосветными, а не "какими-то именно", то есть можно предположить, что в вопросе подразумеваются цели путешествий.

8d3309c846fb15ddafaee3da4e66f8320ba94e3c.jpeg.d66250e5fb8d1388a3c5874657386c24.jpeg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, adgjl сказал:

@Southdot надо отметить, что вопрос не совсем корректный, все три путешествия были кругосветными, а не "какими-то именно", то есть можно предположить, что в вопросе подразумеваются цели путешествий.

:smile37:Вопрос полностью корректен, ответ логически напрашивается сам собой - в последнем/третьем, все остальное шелуха направленная на запутать клиента. 

Ссылка на комментарий

Например, Роберт Скотт тоже погиб во время путешествия. Какого именно? Во время экспедиции к южному полюсу.

 

Или Амундсен, который только и делал, что путешествовал, погиб во время экспедиции по поиску экспедиции Умберто Нобиле.

Ответ "последнее путешествие" слишком очевиден для заданного вопроса, и ожидание такого ответа вызывает как раз сомнение в умственных способностях вопрошающего.

 

------------

77fd1b1348172e58c37b72f8547e3ce3.jpg.1c8eb6b12236dc3053404f25629eda9e.jpg

Ссылка на комментарий

Вот еще напомнило.

Что отвечать на зоне на вопрос: Вилкой в глаз или в ж-пу раз?

Вариант 1: На зоне вилок нет.

Вариант 2: Глаз не алмаз, пацан не пидарас
Вариант 3: Что-то я среди вас одноглазых не вижу.

Ссылка на комментарий

Поинтересовался и вот что нашел:

- Остальные слушатели подтвердили, что у них с географией тоже не очень.

На что докладчик, после длительного фейспалма сказал:

- Уважаемые слушатели! Слушайте и запоминайте, Кук погиб во время того путешествия, в ходе которого он открыл Америку! Такие вещи надо знать!

:smile3:

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Прочитал эту страницу за день и хочу задать вопрос:

https://youtu.be/DZl0J-eTjz8?si=bh9FAiwXJI7aGYSN

                                                                                

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алeкс сказал:

Прочитал эту страницу за день и хочу задать вопрос:

https://youtu.be/DZl0J-eTjz8?si=bh9FAiwXJI7aGYSN

Просто кто-то душнит много 🤣

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...