Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

1607958149_gifs_19.gif

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

lnbDe15F-oM.jpg?size=604x462&quality=96&

Спойлер

В Московском энергетическом была такая байка, что некий студент написал в дипломной работе:
-- "По причине того, что до сюда не дочитают, сердечник трансформатора рекомендуется сделать из дерева"

когда-то в своей дипломной работе написал следующую фразу "Так как до этого места никто не дочитывает, я подарю 10 долларов тому, кто дочитает до этого места - мой номер телефона...." Данную фразу я написал полтора года назад при сдаче дипломной работы. До сих пор никто не позвонил

- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

Это было в то время, когда существовал СССР, на одной из олимпиад по физике, в которой участвовал мой знакомый. Одна из задач была следующая: Если все китайцы поднимутся на одну ступеньку и все вместе по сигналу спрыгнут с нее, возникнет сейсмическая волна, направленная к центру Земли. Вопрос: как скажется на СССР эта волна, отразившись и пойдя обратно от центра Земли? Ответ моего знакомого был признан не самым правильным, но самым оригинальным. Приведя все расчеты, он доказал, что с СССР ничего не случится, а вот Японию на хер смоет.

Я, помнится, в далёком 2006-м, принёс руководителю дипломного проекта свой черновик диплома.  Доктор социологических наук внимательно изучил рукопись напечатанный текст, внёс свои коррективы. Почеркался в черновике карандашом, объяснил, что и где исправить. Повторный визит через неделю. Всю неделю я пробухал, как и положено курсанту, без пяти минут лейтенанту. Когда понял, что переделывать уже поздно, нет времени и желания, легкими движениями руки стёр карандашные почеркушки и принёс эту же работу. Препод похвалил:
- Ну вот! Совсем другое дело... 
Потом я ещё пару раз повторял этот приём. Всё равно они не помнят, что исправляют...

Старые баяны

 

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

ну, Воронеж город куража) У нас или конь с яйцами или Алёнка с таким фэйсом, что лучше уж конь

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У вас там свой Царителли прикормленный что ли? :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется вся страна велика талантами, причём в каждом регионе, есть свои Церетели)

У нас были и дельфины

https://www.kp.by/daily/26455.5/3326136/

 

и пограничник

https://bryansk.news/2020/10/05/nzb_monument/

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Разгон от 0 до 300 км/час за одну секунду! Не верите?  Смотрите ниже.

 

spacer.png

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Алeкс сказал:

и пограничник

Пограничник-то еще ничего, опознать можно? - а вот Трезор сильно похож на обитателя гаммы Лебедя.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...