Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Впереди ещё 4 месяца,  то ли еще будет, год то не кисло размялся, щас начнёт...?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Первое сентября это волнующий день для родителей и бабушек с дедушками

Как будто они сами в первый класс идут.

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Эх! Моей ещё не скоро.

6508B2CC-849F-48E9-9178-2CD8710FB26F.jpeg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ботаник2 сказал:

Эх! Моей ещё не скоро.

Не торопи события, чихнуть не успеешь - надо будет платье шить на выпускной вечер...

Просто моя дочь первого сентября сказала : "Я бы с удовольствием еще поучилась вместо работы. В школу, конечно, не хочется - а вот на третий курс вернулась бы с удовольствием !"

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Василий перед сексом немножко выпил, поэтому иногда отвлекался на пение.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DmIV сказал:

Не торопи события

??? это внучка???

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ботаник2 сказал:

это внучка

Ну и отлично. Желаю здоровья и удачи, чтобы повальсировать с ней на выпускном балу.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

* * *
Кстати, вы заметили, что по данным ВОЗ от вируса умирают либо женщины, либо мужчины. Остальные 54 гендера типа в домике.

* * *
Школа учит и хорошему, например, – не бояться перемен.

* * *
Если вы помните, что такое диск B:, то вы входите в группу риска по коронавирусу.

* * *
Почему женщины носят юбки, а мужики штаны? Ведь анатомически удобнее наоборот...

* * *
Хитpоcть жизни в тoм, чтoбы умepeть мoлoдым, нo как мoжно пoзже.
 

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:

— Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...