Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Дача это.... Дача.

В выходные, вечером, на даче отключили электричество.

Мы курицу замариновали в вине — пожарили на мангале, в золе картошки напекли. На печке пиццу приготовили. После ужина зажгли костер, пили вино, музыку включили в машине — плясали, затем при свечах песни пели до рассвета…

А если бы было электричество — поели бы гречневой каши с кефиром, посидели в «Одноклассниках» и спать легли.

 

Рассказывает блондинка :«Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала на огороде. Я целый день обрывала усы у клубники и очень обгорела.

Скажите, а правда ли, что обрывать усы у клубники надо обязательно голой, иначе ягод не будет? »

 

Любимая песня огородников:

«Я разогнулся посмотреть,

не разогнулась ли она,

чтоб посмотреть, не разогнулся ли я».

 

И напоследок... 

Дача. Сидит дед Василий у себя в туалете. Идет мимо соседка бабка Алена:

– Василий, ты бы на туалет двери навесил!

Дед озираясь:

– А что здесь воровать-то? :smile3:

 

Удачных трудовых выходных на дачах... 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

BLM - это что? :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А, ну ладно. Пусть думают, что имеют. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

* * *
Я всегда соглашаюсь с людьми, потому что если не согласиться, то они продолжают говорить.
 

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Бабка поняла, что компот забродил, когда дед спросил у неё: "Малышка, ты замужем?"

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Как-то поспорили органы между собой, кто в организме главнее. Крик подняли.

— Я самое главное! — заявляет сердце, — Я кровь качаю, без меня жить нельзя!

— Да ладно! — возражает мозг, — Я все решения принимаю, без меня вообще никак!

— Зато мы смотрим! Всё видим! Без нас много бы ты напринимал! — спорят с ним глаза.

— Сидели бы вы на…опе, если бы не мы, — вмешиваются ноги, — тоже мне, главные нашлись!

— А без нас как бы вы жили? — кричат руки — У нас большой палец, видите? Что бы вы без нас могли, умники!

И тут в разговор вступает кал:

— Я, говорит, самый главный.

Органы онемели.

— Какой ты главный? Ты вообще для жизни не нужен! От тебя избавляются постоянно!

— Ах, я не нужен?! Ну хорошо, посмотрим, как вы запоёте!

И перестал кал выходить наружу. День не выходит, два не выходит… На пятый день сердце уже еле бьётся, мозг не соображает ничего, глаза свет белый видеть не хотят, руки-ноги отнимаются.

— Ладно, — кричат — ты победил! Кал в организме главный!

С тех пор так и повелось: вечно всякое…овно в начальники лезет.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Старый бородатый анекдот:

Муж с женой смотрят порнуху на видике и вдруг жена говорит "Стоп. Верни назад, Ещё, ещё. Стоп. Вот такие вот обои я хочу".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Чтобы было если бы муж остановил со словами : "Стоп, верни назад, ещё, ещё, вот такИх обеих я хочу?"

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

* * *
Самый простой способ испортить девушке вечер - это повысить на неё голос несколько лет назад.

* * *
Когда на экскурсии по сырзаводу фотограф делал наше групповое фото, его убило огромным куском сыра. А ведь мы все кричали, чтобы предупредить его...

* * *
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно.

* * *
Луна удаляется от Земли со скоростью 3,82 сантиметра в год и честно говоря, я прекрасно её понимаю.

* * *
Иногда в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось.

* * *
Почему те, кто протестует против 5G, выглядят именно так как, по их же словам, будут выглядеть люди после облучения?..

* * *
Не нравятся аборты - игнорируйте их так же, как вы игнорируете детей в детских домах.
 

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...