Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

Ck2NSMdY5BI.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:

post-5131-0-49194600-1467737770_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда на Берлин опускалась глубокая ночь, Штирлиц садился в свой Гелендваген и гонял по пустынным улицам. Эту привычку он приобрел в Москве, в разведшколе, и уже много лет не мог от нее избавиться.

Ссылка на комментарий

Это наверное только Москве понятно... :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я ребят поддерживаю, не стреляли не бухали в авто, сложились и сделали красиво.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Я ребят поддерживаю, не стреляли не бухали в авто, сложились и сделали красиво.

с учётом места выпуска красиво это подрезать 30 машин у Дпс, проехать на них 10 км. и уйти красиво без засветки на камерах, а то что сделали это понты для выпускников Плешки или курсов по экономике.Вояки или гражданские мореходки и то все делают без следов. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

@BratAntonioТехнология приготовления сгущённого молока была запатентована 19 августа 1856 года американским изобретателем Гейлом Борденом, его целью было придумать способ долгосрочного хранения продуктов. В 1858 году в США открылся первый в мире завод по производству сгущёнки, а с началом Гражданской войны продукт стал производиться в огромных количествах для снабжения им солдат Севера.  Ага офигеют и начнут лизать :smile3:  Вот квас это да

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
post-51025-0-65058800-1467992493_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

И смех и грех

 

В результате аварии на старой берлинской трассе пострадали человека. Об этом в пятницу сообщают участники сообщества калининградских автомобилистов «ВКонтакте».

 

По данным свидетелей, авария произошла на перекрестке Яблоневка-Полевое. «Все живы. 4 женщины пострадали. 2 сильно поломаны. Оставшиеся 2 лучше, но они в возрасте. Предварительно „БМВ“ выскочило поперек», — пишут в социальных сетях автомобилисты.

 

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек... Или ... дать одному по морде...

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Встретились два дорожных полисмена - русский и американский :

амер - Говорят , что у вас медведи по дорогам ходят .

наш - Вы совсем охренели ? Откуда у нас дороги ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

d690f093d416.jpg

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По следам Евро 2016, новый клип "С Мамаевым пить"

Изменено пользователем dex197

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

post-51025-0-83702500-1468336778_thumb.jpg
Мацецеклисты, не ругайтесь :smile:!!!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@GLara,А вы не блонд? Не центральной подножкой точно, заводят обычно кик стартером(Лапка специальная) А на скутере её скорее всего вообще нет, там кнопка наверно :smile3:  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения.

 

Было видно, что резюме Яше помогала писать бабушка, так как в графе "Недостатки" было написано "Плохо кушает".

 

Как зовут твоего кота? -Когда жены нет дома — Хулимяу, а так — Барсик.

 

— Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?

Муж, сердито:
— Трафарет показать?

 

Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку. Внук думает:

— Вот, телка, зашибись...
Отец думает:
— Поди с отца все деньги на шмотки вытянула...
Дед:
— Блин, сети забыли...

 

Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля и все тут! Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин:

— Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш я продам твой мед и дэнги пополам!
Молдован сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга:
— Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед?
Грузин:
— Ми, но он уже закончился!
— Ну мне хоть капочку, хоть грамулечку!!!
Наскреб ей грузин чайную ложечку- та расчиталась и спрашивает, а как им то пользоваться?..
— Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь- намажь на х... й и аблизивай, никогда беременный не будешь!

 

— Пап, а правда, что меня в капусте нашли?

— Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать, сынок!

 

Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте — правда, целехонький.

Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и — с дымящимся пистолетом в руке — к мужику:
— А вы как себя чувствуете?
Мужик очень быстро в ответ:
— Лучше, чем до аварии!

 

 

 

 

 

 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

А на скутере её скорее всего вообще нет, там кнопка наверно
как раз таки на скутерах она чаще всего есть) ибо если сел аккум, то с толкача скут не заведешь)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

orig-dsc02935.jpg@BratAntonio,  не совсем верно, можно завести,да в принципе какая разница , удивляет почему никого не веселит попытка завести скутер центральной подножкой, это удивляет  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

orig-dsc02935.jpg@BratAntonio, не совсем верно, можно завести,да в принципе какая разница , удивляет почему никого не веселит попытка завести скутер центральной подножкой, это удивляет

Да просто центральную подножку разглядеть трудно на видео, если бы не сказал, то не я и не увидел бы, пришлось видео увеличить. И почти все Хонды скутера без кикстартера,Ямахи тоже новые от него отказываются. Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

парни, я правда хочу посмотреть, как вы будете с толкача вариаторный скутер заводить. Может как раз что то новое для себя открою))) то что новые идут без кика это да, но не про них речь шла

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

парни, я правда хочу посмотреть, как вы будете с толкача вариаторный скутер заводить. Может как раз что то новое для себя открою))) то что новые идут без кика это да, но не про них речь шла

можно, но надо блокировать диски вариатора, разобрать полмопеда надо,легче прикурить. Народ как то развлекался, заводил.В гугле инструкция по этой теме есть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...