Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Oktibrinca,

Пух,

спасибо конечно за разьяснения, что к чему, но у меня у самого сейчас дома сидит без малого трехгодовалый малец, который ждет папку с работы, мы вместе с супругой вынашивали, рожали, не спим в том числе и сейчас ночами и описать это время в столь юмористичном слоге не то что рука, голова не сообразит.

Представляю реакцию тех матерей и отцов, кто ждет ребенка, но не может дождаться этого счастливого момента по разным печальным причинам.

В общем я свое мнение высказал, не буду флудить

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32 Извините, если чем-то "зацепили". Просто иногда ум за разум заходил, и "крыша" ехала...данный опус в подобной ситуации м.б. неким лекарством. У меня была спасительная фраза: "Двое - не трое, кому-то тяжелее. Справимся!" (у Риммы наверняка своя! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:)
Ссылка на комментарий

У меня - двое, старшей - 5, младшему - год, эта "писанина" вызвала только отвращение, юмором и не пахнет, ненависть к детям, которые такой "мамаше" спать не дают... не дай бог...

хотя, может у человека просто неудачный стиль изложения, но даже он мата не оправдывает, тем более от женщины и матери

Ссылка на комментарий

Я этот рассказ о беременности давно читал. На мой взгляд, шляпа полная.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=RRymjbhTeuQ&feature=youtube_gdata_player

 

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика

                                                                                

Ссылка на комментарий

"Маму реально жалко"

Да-а, маму жалко, что такая у нее доченька. Хотя может и мама такая? Раз эта истеричка при ней матерится.

Мне больше понравилось, что мужик на зеленый еще чуток тронулся :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не ну а че, она влезла в "мертвую зону" он ее еще легонечно подтолкнул, а потом загорелся зеленый пока она верещала, подтолкнул исчо малех, представляю как бы она орала, если бы фура могла шлифонуть и уйти в отрыв Изображение

 

ПыСы А маму действительно жалко Изображение

ПыПыСы ....И инструктора тоже жалко :yes:/>

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да там доча не в адеквате ваще...

Хорошо если у мамы с сердцем проблем нет,а то после этих визгов:

- мама меня раздавила фура,меня!Меняяя!Мама могла бы и не оценить размеров материального ущерба.

Ссылка на комментарий

Вместо того, чтобы разглагольствовать какие бывают 3,14здецы (вообще, просто и т.д.) вылазила бы с авто или дудела, если не было возможности вылезти через правую дверь. Зачем звонить маме, а не сразу в ГИБДД? :dntknw:

Ссылка на комментарий

это кто? наши земляки? а кто и как эту фуру-дуру выложил в инете? сегодня даже по радио Маяк слышал эти вопли...:bye:/>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Пензюк, да это ул. Остужева, если дальше проехать, после кольца выезд на Тамбов будет...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb! А ты где пропадал?

 

На траурных мероприятиях... :cray:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вы... это... поаккуратнее в Москве снег с машины счищайте... мало ли что...

 

Статья 8.16. Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест

 

Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - сорока тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

Пруфлинк.

Ссылка на комментарий

Названия некоторых иностранных брендов вызывают у русскоговорящего человека улыбку.

 

 

 

Изображение

 

Испанское агентство недвижимости

 

 

 

 

Изображение

 

Салон красоты в Сингапуре

 

 

 

 

Изображение

 

Турагенство в Хельсинки

 

 

 

 

Изображение

 

Модный магазин

 

 

 

 

Изображение

 

Магазин в Словакии

 

 

 

 

Изображение

 

Скидочки

 

 

 

 

Изображение

 

Отель Seranda в Стамбуле

 

 

 

 

Изображение

 

Обувной магазин

 

 

 

 

Изображение

 

Салон красоты в Польше

 

 

 

 

Изображение

 

Наружная реклама в Германии

 

 

 

 

Изображение

 

Музей в Швейцарии

 

 

 

 

Изображение

 

Сеть ресторанов в Бельгии

 

 

 

 

Изображение

 

Ребрышки

 

 

 

 

Изображение

 

Читайте книги

 

 

 

 

Изображение

 

На завтрак, на обед

 

 

 

 

Изображение

 

Вариации Huesitos

 

 

 

 

Изображение

 

Вода в Великобритании

 

 

 

 

Изображение

 

Чешский банк

 

 

 

 

Изображение

 

Парфюм

 

 

 

 

Изображение

 

OXYjet. Вы молодеете на глазах!.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение

 

Честная музыка

 

 

 

 

Изображение

 

Пейте чай

 

 

 

 

Изображение

 

Жевательная резинка

 

 

 

 

Изображение

 

Женское белье Eblin

 

 

 

 

Изображение

 

Сигареты из Африки

 

 

 

 

Изображение

 

Калибратор для мониторов

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

И в заключении смешной пример, за которым далеко ходить не надо. Отечественные специалисты сократили название Всероссийского Научно-Исследовательского Геологического Института им. А.П.Карпинского до аббревиатуры «ВСЕГЕИ» .

 

 

 

 

Изображение

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...