Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

вблизи пансионата специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Лучше всего продаются кулинарные книги. На втором месте стоят книги о диетах – как не съесть то, что только что научился готовить.

 

Обычно девушка садится на диету в трех случаях:

1. когда она разошлась с парнем;

2. когда у нее появился новый парень;

3. по понедельникам.

 

Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

 

Если человек действительно добился в жизни успеха, то у него страница не в "Вконтакте", а в Википедии.

 

Интернет, интернет отпусти в туалет, полчаса уже сижу, ноги крестиком держу.

 

Если постоянно жалеть человека, то он становится каким-то жалким.

 

Ученые, наконец-то, выяснили, чего хочет женщина... Но она уже передумала.

 

Для того чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

 

В принципе, женщина может и промолчать. Но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

 

Бывает, что всё идёт, как по маслу, и только потом оказывается, что это был вазелин.

 

Зачем простое и понятное русское слово "нае..алово" заменили на иностранное - "маркетинг"?

 

Прежде, чем выжить, надо знать - кого...

 

Двое мужчин:

- Интересно, таблетки от голода бывают?

- Да, конечно, они большие такие, мне жена всё время даёт!

- И где она их берёт?

- Сама делает... котлетами называет!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Внимание: 150-200 грамм хорошей водки способно сэкономить от 3х до 40 литров бензина в день!!!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

- Ваш билетик?

- Мой билетик.

- Ваш билетик?

- Мой билетик.

- Вы что больной?

- А вы что доктор?

- Ваш билетик!

- Мой билетик...

- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?

- Знаю: пылесос.

- Я контролёр!

- А я сантехник...

- У вас все дома???

- А вы хотите в гости? . .

- Ваш билетик! !

- Мой билетик...

- Вы что-заяц?

- А вы что-волк?

- Ваш билетик!!!

- А зачем он вам?

- Ну, я посмотрю...

- Ну, купи себе и смотри...

- Ваш билетик!!!

-А вот и моя остановочка

 

*****

Купил курс «Английский во сне». Целый год перед сном ставил кассету.

Результат несколько неожиданный — при звуках английского языка мгновенно засыпаю.

****

Любимая, почему ты меня всегда называешь по фамилии?

- Нравиться мне она..себе хочу такую же))

******

Тарантино снял фильм "Убить Билла" после трехчасовой установки Windows XP.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Угнан Москвич-412 75-го года выпуска. Смысл выясняется.

 

Помнится в фильме "Гостья из будущего" космические пираты предлагали мальчику Коле новые Жигули за информацию о миелофоне. Но парень уже тогда понимал, что к чему, и ответил: "Лучше сразу убейте".

 

Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу: «Довели, бл&дь, страну...» После этого даже самый угрюмый водитель оживляется и следующие два часа вы проведете в живой беседе, где вам даже не обязательно отвечать.

Это в любой стране, я так разговорный венгерский изучаю иногда.

 

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Однако в виду недостаточности улик нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

 

Иван Охлобыстин - поп-звезда.

 

Нет никакой эволюции — есть список существ, которых пощадил Чак Норрис.

 

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени.

 

- Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе...

- Гарантируешь?

 

Новости от РБК: Газпром приветствует решение ФРГ отказаться от атомной энергии.

 

Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

 

А у нас курьеров начальник отдела ласково называет топ-топ менеджерами...

 

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации.

 

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.

 

© инет :smile:

Ссылка на комментарий

Женская анкета на сайте знакомств Lоvе4 еrt. ru: "В сексе я люблю: страть! " Модератор: "Вы или сотрите одну букву, или добавьте! "

 

Рекламная акция отпроизводителей тестов на беременность: «Обменяй положительный тест на погремушку! »

 

Интересно, каким образом из офисного планктона постепенно вырастают сначала мелкие рачки, а потом акулы бизнеса? - Стать рачком - очень важная стадия эволюции!

 

Привел модератор домой дивчину. Одно, другое - развел ее на секс. И только процесс вошел в самую занимательную фазу как у девушки случился эпилептический приступ и начало ее трясти и плющить в судорогах. Парень отстранился, посидел, покурил репу почесав и звонит в 03: - Але, скорая??? У меня тут подруга... Эээ... У нее оргазм завис короче тут....

 

Отец сидит на печи и говорит: - Сынок, ты сарай закрыл? - Закрыл. - А дырку заткнул, чтобы корова не вылезла?

 

Американские программисты до сих пор не могут понять почему их русские коллеги при неполадках с компьютерами произносят фразу "ваш кролик написАл"

 

user: Здравствуйте support: Добрый вечер. user: форум на сайте не работает... support: ??? user: можно разобраться в чем проблема support: Можно. Разбирайтесь.

 

Я счастлив по умолчанию . Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Работал как то охранником в автосалоне. После какого-то праздника дома осталось дофига красной икры, которую по случаю привезли родственники с Дальнего Востока. Взял банку на работу. Сижу, пялюсь в моник с камерами наблюдения, в одной руке огромная чашка с кофе, в другой - огромный бутер с сантиметровым слоем икры. Заходит директор, видит эту картину, застывает секунд на 10, после чего выдает:

- Фигасе у нас охрана питается!

Зависает еще секунд на 10 и уже тише и в сторону:

- Работу что ли сменить...

 

=============================

 

xxx: Всем людям: Если вы видите открытый канализационный люк - не спешите его закрывать рядом лежащей крышкой!

xxx: Работникам коммунальных служб персонально: Каску надо на голову надевать и обозначать флажками рабочее место!

 

=============================

 

xxx: Слегка мазохистская загадка: висит груша - нельзя скушать. Лежит яблоко - нельзя скушать. Приготовлен бутербродик - тоже нельзя.

ххх: Это зубы болят (

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...