Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Пьяный клиент подзывает в ресторане официанта:

- У вас есть амброзия?

- А что это такое?

- Напиток богов.

- Боже мой! Извините, я вас сразу и не узнал.

 

Амброзия - это пища богов. Напиток - нектар.
ab150961.gif
Ссылка на комментарий

Основные правила для сидящих на сторогой диете

 

1. Еда из чужой тарелки не считается.

 

2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.

 

3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

 

4. Если Вы пьёте диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

 

5. Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепресанта и т.д.

 

6. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо…) не считаются. Так как Вы едите просто салат.

 

7. Еда, которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью Вашего личного горючего.

 

8. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.

 

9.Когда Вы едите с кем-то ещё, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

 

10. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

Изменено пользователем Aline55560

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Грузинский басня пра варон. ©

 

Вороне, что жила в горах,

шашлык на выходной послал Аллах.

Почистив Блендамедом клюв в ауле,

Варон сел есть щащлык на стуле.

Штоб мясо в горле не застрял,

Варона Хварчкары бутилку взял.

Тут мимо на работу шел лисица.

Глаза-стекло, хотела опохмелится.

И запах шашлыка услышав носом,

К варона подбежал с таким вапросом:

-О, джюраджон, какой хароший ты!

Што кушаеш, щащлык или манты?

-Не твой то дело, джюраджон,

Сказал ворона, -Вон пошел!

Но наш лиса не унимался,

Беседу продлевать старался,

На все три зуба улибался,

Ложился, снова падымался.

Моргал стеклянным хитрым глазом,

Пищал и ловко двигал тазом.

При этом говорил вороне:

-Какие бедра у тебя красивый!

Как хорошо на них сидят лосины.

Какой красивый у тебя лицо,

Ты красивее, чем барсук Кацо!

Какие перья-все почти что без ущерба.

Ооо, а мускул твой, сматри-Виталий Щерба!

Твой запах-мир цветов Узбекистана.

Ты не ворона. ты - АРОЛ МАНТАНА!!

Да ты фантастишь, джюраджон.

И слыщал я ты крута танцеваешь!?

И у варона от такого камплимента

Поднялся дух моральный аж на 22 %!

Он танцевать не мог от самого рожденья-

Проблемы был с координация движенья.

А тут танцором вдруг назвал его лиса.

Ворон встал на стул, сказал АССА!!!!

И начал двигать всеми свой частями тела,

Пока в затилке его кожа не вспотела.

Но вдруг варона лапом аступился,

Сламался стул, варон упал-разбился.

шашлык на землю повалился

И полбутылки Хванчкара

А хитрый лис сказал УРРРА!!

Все падабрал и был такой.

Теперь лежит пад саксаулом никакой!

Мораль:

Какгда щащлык с вином послал Аллах

Все забирай и ныкайся в горах.

И будь ты лучший тансовщик аула

Щтобы сплясать слезай, дурак со стула!

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Когда я был мальчиком, мама дала мне $1 и послала меня в магазин. Я принёс оттуда 5 пакетов картошки, 2 буханки хлеба, 3 бутылки молока, кусок сыра, пачку чая и 6 яиц. Врядли вам удастся повторить это сейчас: кругом эти грёбаные камеры наблюдения...

Ссылка на комментарий

Немного из чёрного юмора:

 

-Если вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили.

Просто вы стали как все.

 

-К больной возвращается сознание:

- Доктор, я чувствую, что после вашей операции я заметно потеряла в весе!

- Ничего удивительного! Ведь раньше у вас были и руки, и ноги.

 

-- Любимый, что ты во мне больше любишь, мое прекрасное тело или красивое лицо?

- Потуши свет и не смеши!

 

-- Дорогой, садись за стол, ужин готов, твои любимые грибочки!

- Милая, ну ты же знаешь, грибы, я только их собирать люблю - Ну хочешь, я их сейчас по полу разбросаю, будешь их собирать!

 

И на последок:

-Менструация - это та кровь, которую женщина выпила из мужика за месяц, но не смогла усвоить...

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Товарищь по работе прислал: :)) :haha:

Если было - извиняйте!

 

Грибной сезон нынче в разгаре. Грибов столько, что впору не косой косить а на комбайне заезжать в лес. Как сойдешь с дороги, загнешься рачком и попер, попер в такой вот эротичной позе грибки резать да в ведерко складывать.

Намедни я с товарищем заперлись в лес, загнулись как два рака, и похромали потихоньку.

Чую, все. Поясница хрустит, в мозгу многокровие начинается. Да и поднадоело как то.

Поднимаю голову, смотрю, метрах в пяти коллега согнулся в кустах и что то там похрустывает. Жрет что - то, что ли?

- Эгегей, бл*****ть!!! Отдыхать пора!

А вот когда коллега выпрямился, тут я немного обосрался. Лицо у коллеги совсем не человеческое, а очень даже медвединное. Правда сильно ох**вшее от неожиданности. Изо рта веточка голубики свисает , а в глазах… Да кто его знает, что там в глазах. Я не офтальмолог, и не смотрел в них.

Ситуация самая что ни на есть, за*бись. Я, медведь и ведро с грибами. Вот такой, б**ть, треугольник.

А эта е**ная гризли еще так лапой по морде своей глумливой провела, веточку так небрежно смахнула с иб*льничка и села как то совсем по человечески на жопу. Типо в театр пришла, с%ка.

Я хоть и обосрался на ягель от такого зигзага жизненного, но хладнокровия ни**я не растерял.

Тока что делать то? В задумчивости сунул палец в ноздрю и видимо невзначай растревожил кусочек мозга отвечающий за различную, на**й в быту не нужную информацию.

Информация гласила, что съеб*ваться от медведя это выход не правильный и чреват сильно порванным очком. А правильный и умный, это громкими звуками отпугнуть его. Ну да-ну да… Тота, эта мракобесия на жопу уселась, не иначе в ожидании громких звуков от меня.

И тут что-то гремучее сомнение меня взяло, потому как первоначально идентифицировав зверюгу, я так громыхнул метеоризмом от неожиданности, что если бы теоретики были правы, у медведя сердце бы прямо, на мох через жопу выскочило, бл*ть, от страха.

Не, а что делать? Пол - ведра грибов них*я не оружие против косолапого, а перочинный ножик, которым я лихо кромсал грибы, пришлось застенчиво спрятать за спину. А то не ровен час это чудище узреет в руках холодное оружие, и еще поймет не правильно. Ну на х*й.

А ведро такое большое и гулкое. Выкинул на*ер всю свою добычу под ноги, да как влупил ладонью по днищу. Звук пошел такой, как тыща пьяных шаманов в бубны въ*бали.

Миша , конечно, малька прих*ел от такой симфонии и даже назад попятился .

Чую, действует музыка на зрителей, действует! Закатил, значит глаза до самого затылка, чтобы поэффектней было, врезал в там-там какой то мотив негуманный и плясовой. Аж сам в раж вошел. Луплю по ведру, песню пошлую кричу и с удовольствием наблюдаю, как эта манда шерстистая шустренько так, лыжи в сторону противоположную от меня, навострила.

Тут я совсем разошелся! Крик, грохот бубна, даже пританцовывать начал. Думаю, поору еще пять минут для гарантии, ну а потом домой, штаны стирать.

Тут в самое середине куплета чую, чья то лапа поганая мне на плечо так тяжело, бумс…

У меня аж яйцо к ноге примерзло. Ну, сука, думаю, х*й я теперь штаны отстираю! А сам стучу в ведро, как энеджайзер **зданутый и остановиться не могу. Заклинило что-то. Только песня оборвалась, потому, как чтото там внутрях сперло.

- Серег, ты что тут, мухомора понюхал?

Ёпт, оборачиваюсь, товарищ с е*альником вытянутым в лошадинный профиль смотрит на мою самодеятельность.

…Как сейчас слышу его рассказ – Выхожу на поляну, а там ты. Лупишь в ведро рукой, орешь глупости всякие, типа «Ходи медведь, ходи, ходи. Я не вкусный, не съедобный…», и еще танцуешь забавно так по грибам рассыпанным.

… Короче, господа. Е*ал я в плодоножку все эти грибы вместе с лесной фауной! Лучше в магазине все купить

m24.gif
Ссылка на комментарий

Дачник через забор разговаривает с соседом:

- Что это вы вчера праздновали? Танцевали...

- Да это наш дед улей перевернул...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;*"

СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :*":)

© Маруся

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:

- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!

- Ок!

Через несколько минут:

- Ты почему негров не ловишь?

- А б%%%ь, я думал, что эти горелые!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...