Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Как тебя колбасит-то!

 

Это не меня, а каких-то японцев)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для тех, кто НЕ чЕтал:

 

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

 

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением

некой Моверлик Натальи Юрьевны) и коровы. Эта дама написала претензию о

возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики,

которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей

юридической похвалы и литературной премии!!

 

---------------------------------------------------------------------------

 

ОАО Ново-Петровская птицефабрика

 

Внешний управляющий Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область. Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6

 

Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58 Исх. 257 от 26 июня 2001г.

 

Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н.Ю.

 

Уважаемая Наталья Юрьевна!

 

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по

моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

 

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие

убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

 

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с

целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой

взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни

водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать

дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и

рогатый).

 

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике,

хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

 

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

 

Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок. Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской,

административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

 

С уважением и благодарностью за

Доставленное чтением Вашего письма

и подготовкой ответа удовольствие,

внешний управляющий

Н.Г. Таймано

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Изображение Изображение Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

И снова про сиськи

______________________

за сиськи родину продать, Изображение

готовы миллиарды,

моря и горы покорять,

играть на крыше в нарды.

 

на сиськах можно отдыхать,

смотреть на них часами,

лизать, сосать и целовать,

в кустах под небесами.

 

приносят кстати сиськи вред,

и я для вас не скрою,

назад довольно много лет,

сгубили сиськи трою.

 

от них с ума можно сойти,

о дерево убиться,

до сисек нужно дорасти,

чтоб видом насладиться.

 

лицо и ****, хорошо,

но что-то не хватает,

конечно сисек, что ж еще?

они всегда решают.

 

горит огонь, течет вода,

на это смотрят вечно,

а как же сиськи господа?

на них смотреть конечно.

 

большие, мелкие, плевать,

но главное чтоб были,

потискать их, позажимать,

что лучше в этом мире?

 

им нужно памятник создать,

на камне их бы высек,

я сша готов взорвать,

за пару сочных сисек!!!

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Возвращаются четыре блондинки с отдыха на море.

 

Одна говорит:

 

-Приеду всё своему расскажу, где, с кем, когда. Пусть ревнует.

 

Вторая думает

 

-Вот дура...

 

Третья:

 

-Вот это смелость!

 

Четвертая:

 

-Ну и память!

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

На вопрос:

- Правда ли, что у всех шлюх блестят глаза?

Армянское радио отказалось отвечать.

Тогда подключилось одесское радио:

- Если бы у всех шлюх блестели глаза, то в Одессе всегда были бы белые ночи.

На этот счет ленинградское радио заявило: - Просьба без намеков.

 

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка,

так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.

А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

 

Из завещания:

Мозги выставить в анатомическом театре в банке с формалином и надписью

"Не &бать!"

 

В секс-шопе:

- У вас резиновые мозги есть?

- !?

- Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

А это ВОлговоды отжигают:

 

Здрастуйте, падарили волга3129 хачу с вами здесь быть. Примети?

 

 

 

• Захады, дарагой! Вчера 22:37 Gross Правка ip inf

 

• опа что за волг такой Вчера 22:37 lexa1823 Правка ip inf

 

• Серая .брат дед ездил, атец ездел, брат, савсем новая машина на день ражрения мне падарили. Вчера 22:39 Гость-2 Правка ip inf

 

• маладез, в посту нише написано как сделать машину гораздо круче, чем она может быть Вчера 22:40 djnb Правка ip inf

 

• Скоко по весу берет!?????? Вчера 22:41 Predator Правка ip inf

 

• Хачу тармаза такие наружние делать , штоп воздухом абдувались, и панель кожа затянуть,у нас так все так делают правда на шостерках. Вчера 22:42 Гость-2 Правка ip inf

 

• да нармальна грузили, 40 ящиков с персиками в машину, и 5 мешков цымента в зади, а ищо брат гаварит штоможна на крышу. а вы как возите? Вчера 22:44 Гость-2 Правка ip inf

 

• хорош глумиться Вчера 22:44 djnb Правка ip inf

 

• Пачиму? я ни глумлюсь, я хачу с вами тут сидеть а што нильзя? Вчера 22:46 Гость-2 Правка ip inf

 

• Вчера 22:47 dinozavr Правка ip inf

 

• можно, только блин говорить нормально Вчера 22:47 djnb Правка ip inf

 

• А я нармальна гаворю што ни так? Вчера 22:49 Гость-2 Правка ip inf

 

• microsoft word вам в помощь... Вчера 22:50 Ell Nino Правка ip inf

 

• ну не совсем по-русски Вчера 22:51 djnb Правка ip inf

 

• Брызговики оторви ,литье минимум 20 диаметра ,зеркала хром ставь ,тонировка -глушняк и обязательно мятое крыло и будет тебе счастье!!!! Вчера 22:51 Predator Правка ip inf

 

• Ну я вопще-та паповаду машини пришол а не штоб миня паучали.Хатите давайти знакомиться будим миня Рулон завут. Вчера 22:56 Гость-2 Правка ip inf

 

• а ищо пративатуманка правыя ни работаит везде искал ниношол Памагите. Вчера 23:01 Гость-2 Правка ip inf

 

• Рулон"

Брата по имени Комок нету у тебя? Вчера 23:01 Паша Правка ip inf

 

• жевтама тульпана

прызнаки разлучки...

Вчера 23:04 djnb Правка ip inf

 

• Паша пачиму ты так смеошься нада мной што я тибе сделал? Я Рулон можна проста Рулик миня все так завут.да я ни савсем русский долга жил там а щас учусь здесь. Вчера 23:06 Гость-2 Правка ip inf

 

• Сидят все отдельно, в разных камерах... мы тут находимся виртуально! Вчера 23:07 Diesel Правка ip inf

 

• Где уишься? Рулик Вчера 23:07 SAMPL Правка ip inf

 

• ты с ажгабат откуда будешь? личка пиши да? Вчера 23:11 гость Правка ip inf

 

• Рулик, здарова... Вчера 23:13 -=PABLO ESCOBAR=-™ Правка ip inf

 

• Я ажгабат давно в нем малиньким жил сичас в маскве живу с атцом и мамай и братьями и о родине пачти ничиво ни знаю. а ты тожа аттуда был? Вчера 23:23 Гость-2 Правка ip inf

 

• а понял виртуальна эта по кампютырам штоль все дома сидят или как? Вчера 23:28 Гость-2 Правка ip inf

 

• странные вы недобрие. Вчера 23:40 Гость-2 Правка ip inf

 

• ЖЕСТЬ !!!!! Вчера 23:47 Дэнни Правка ip inf

 

• Здравствуй уважаемый, поверь стеб сейчас из-за не правильного написания русских слов тобой, а так же не соблюдения некоторых правил русского.

У тебя если стоят спереди барабаны и 14 подвесон, то переделка встанет в копеечку.

Адвиг у тебя какой если не секрет? Вчера 23:56 $moke Правка ip inf

 

• Дэзэртир ага. мы всэ тут сидим, а ты гдэ-шайтан коробке? как залез туда а? почэму Рулон сразу не назвалса а? или хотя бы =тэрминатор=... 3... Вчера 23:58 гость Правка ip inf

 

• эээ ну непишуя харашо паруски, и зачем шайтаном дразнисся нехарошые вы. А матор у миння такой абычный 96 года васьмиклапаный карбуратырный. а калёса с на палачка с резьбой ставяся.и рисоры как у всех сзади. интиресна, а волги без риссор бывают? Сегодня 00:08 Гость-2 Правка ip inf

 

• все не могу ахахахахахаххахахахха сползаюпод стол Сегодня 00:40 lexa1823 Правка ip inf

 

• Все мужики, я плачу!!!

Какая трава, какие в попу грыбы!!! Эт усе вредно!!!

Вот калеса на палочках вот что сеня модно!!! Поняли!!! Сегодня 00:41 $moke Правка ip inf

 

• эх где же биогенераторЪ... Сегодня 00:44 SAMPL Правка ip inf

 

• Где Евгеньич?!

А так же исчо и дядя Граф909!!! Во щас бы тут такое началось!!!

ни один насяльникане помог бы... Сегодня 00:44 $moke Правка ip inf

 

• а графа и прада давно невидать Сегодня 00:48 SAMPL Правка ip inf

 

• бля во что форум превратился.......... Сегодня 03:18 _Lucifer_ Правка ip inf

 

• новый озорной человек вместо ВАСИ Сегодня 07:21 Василий М Правка ip inf

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Перевод статьи из газеты "The Mirror", Великобритания.

 

Можете себе представить купание при температуре -41 градус?

Как россияне борются с морозом

© Уилл Стюарт (Will Stewart), 20 января 2006

 

Если россияне начинают жаловаться на погоду - значит дело серьезно.

 

Вот уже несколько дней ночные температуры в Москве падают ниже -30 градусов по Цельсию, а к тому моменту, когда вы прочитаете эту статью, в российской столице будет самая низкая за все время температура, минус 41 градус.

 

Среднестатистический британец никогда не сталкивается с подобным холодом. И, позвольте мне вам сказать, не стоит к этому и стремиться.

 

Сначала у вас замерзают ноздри, из-за чего начинает сильно чесаться нос, а каждый вздох сопровождается болью. Затем на ваших ресницах появляется иней, который смерзается в кусочки льда, царапающие глазное яблоко каждый раз, когда вы моргаете. Все незащищенные участки кожи горят и болят, как будто вас отшлепали. Ноги и руки быстро охватываются тупой болью.

 

Те, кто носят очки, зачастую обнаруживают, что они приклеились к лицу, и когда их отдираешь, появляется кровь.

 

Представьте, что вы забрались в холодильник... Так вот, здесь сейчас гораздо, гораздо холоднее.

 

Несмотря на то, что на вас одета одежда в несколько слоев, вы теряете энергию с огромной скоростью. Даже недолгий поход в магазин за припасами становится вопросом жизни или смерти.

 

Вчера один мужчина, который стоял, разговаривая по мобильному телефону, получил обморожение четырех пальцев.

 

Многие мобильники и кассовые аппараты прекращают работать. Уличное освещение погашено ради экономии электроэнергии. Да, конечно, россияне привыкли к холоду - но не к такому же.

 

За прошедшую ночь погибли семь человек, и никто не знает, сколько еще тел лежит под снегом, накрывшим Москву.

 

И, как всегда, погода снова проявляет уникальные черты россиян...

 

Вчера по православному календарю было Крещение Господне, и сотни бесстрашных россиян разделись и совершили церемонию погружения в ледяную воду в ознаменование крещения Христа.

 

Многие купались в полночь, когда температура опускается на самые низкие отметки.

 

"Храни Бог Россию!", - закричал 28-летний Геннадий Мордвинцев, ныряя в воду. Вскоре он появился, весь покрытый льдом.

 

"Вот почему американцы не могут понять русских, - сказал политик-неофашист Владимир Жириновский после купания в семейных трусах в цветочек. - Мы делаем это тысячи лет!"

 

Рядом находился сотрудник Министерства по чрезвычайным ситуациям Валерий Грицков, вооруженный шестом и готовый вытащить любого купальщика, попавшего под лед.

 

В общем, в Москве собралась крепкая компания, однако, по российским меркам, в ней не было ничего особенного. В Якутии, в восточной Сибири, члены Федерации закаливания и зимнего плавания купались при температуре -52 градуса.

 

В отличие от Великобритании, где несколько снежинок вызывают хаос, в России не было сообщений об отмене авиарейсов, практически все поезда и автобусы ходили по расписанию.

 

Некоторые предприимчивые москвичи ходили вдоль рядов вставших автомобилей, предлагая напрокат провода для "прикуривания".

 

Однако есть одна важная вещь, помогающая пережить российскую зиму - это водка... и не только для людей.

 

В Ярославле, расположенном в 160 километрах к северу от столицы, трем индийским слонам из цирка давали спиртное, чтобы помочь им справиться с морозом. А в московском зоопарке вчера слон получил ведро водки, чтобы согреться. К несчастью, слон напился, начал буянить и сломал систему отопления.

 

Водка - которая, как утверждают местные жители, не замерзает, если она настоящая - в некоторых зоопарках также оказалась нужной верблюдам, диким кабанам и оленям. В Липецке макак закутывали в меховую одежду и давали дешевое красное вино, чтобы помочь справиться с холодом.

 

Тем временем, многие дети не пошли в школу - родителям разрешили оставить детей дома, если температура опустится ниже 30 градусов мороза, хотя некоторые школы и продолжали работать, несмотря на мороз. Работали и рыночные торговцы... "Мы должны продолжать работать, иначе мы не заработаем денег", - сказал Дмитрий, который пять часов стоял на морозе, продавая овощи.

 

Секрет заключается в том, чтобы адаптироваться к обстоятельствам. Например, некоторые люди снимают аккумуляторы со своих машин и несут их домой, в тепло.

 

Ситуацию спасает то, что большинство квартир в Москве обогревается поступающей по трубам горячей водой. Эта система является наследием коммунизма, которому жители в данное время года очень благодарны.

 

В то время, как температура достигла самых низких с 1927 года показателей, потребление электричества достигло 15-летнего пика. Практически каждый десятый магазин остался без электричества. В офисах многие работники сидят в темноте перед мерцающими мониторами компьютеров.

 

Бродягам и бездомным было разрешено оставаться в тепле железнодорожных станций. Инспекторам ГИБДД выдали валенки, чтобы они не мерзли во время службы.

 

Однако солдатам кремлевского полка так не повезло. На посту у Могилы неизвестного солдата у Кремлевской стены им приходится стоять в их обычной обуви. "Конечно, мы заботимся о наших солдатах, - заявил представитель полка Сергей Левятов. - Но никаких валенок. Они одевают шерстяные носки".

 

С конца октября до настоящего времени в Москве от холода умерли 116 человек.

 

"Сложившаяся ситуация уникальна, говорит директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. - Продолжительность этих холодов либо станет рекордной, либо приблизится к таковой".

 

Не придут ли эти холода в Великобританию? Несмотря на появившиеся в последние дни некоторые сенсационные сообщения, метеорологи говорят, что хотя в выходные температура и упадет, это будет означать лишь завершение нынешнего мягкого периода и возврат к обычным зимним температурам.

 

А теперь подумайте о тех, кто живет в Ямало-Ненецком округе. Там температура опустилась до -61 градуса, что стало рекордом, из-за которого были приостановлены буровые работы на месторождениях "Ноябрьскнефтегаза".

 

Однако стоицизм, продемонстрированный россиянами в таких экстремальных условиях, может помочь понять, почему вторжения Наполеона и Гитлера не увенчались успехом. Он также объясняет, почему столько много россиян едят мороженое. При таких температурах это помогает вам согреться.

 

Оригинал статьи на английском

Оригинал на русском

Ссылка на комментарий

Девочка знакомая все время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила. Свела ее со знакомым психиатриксом. Звоню, мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю: мало ли какие у человека проблемы (захочет - сама расскажет). Доктор опытный, лекарство несерьезное - вроде бы все в порядке, легкий стресс.

А надо сказать сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать легкий глум на предмет "а выключила ли ты утюг? уверена? точно уверена?" И дальше любуются как она на стены лезет.

Следующий день после визита к психиатру (с ее слов). После планерки один мужик подходит и заботливо интересуется выключила ли она утюг.

- Да.

- А ты уверена?

- ДА!!!

Мужик (чуть растерянно):

- С чего бы это?

Девочка лезет к себе в сумку, достает утюг и свирепо шипит:

- Я тут вчера была у психиатра...

Вопросов больше не было.

 

*

Один мудрец не имел ничего, кроме чашки для воды. Однажды он увидел мальчика, который черпал воду ладонью. И выбросил чашку...

 

*

- Что такое "муляж"?

- Приказ корове лечь.

 

*

Правосудие по-русски:

Эх..... на кого Бог пошлет........

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

По ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха. Вдруг кто-нибудь утащит!

 

*

Армия. Офицер обращается к новобранцу из строя: - Как фамилия?

Ответ: - Украинец

- Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!!

- Украинец.

- Да фамилия, ты понимаешь по-русски или нет???!!!

- Да Украинец моя фамилия!

Офицер (подозрительно) - Так... А национальность?

- Белорус.

- Ты что бл*, издеваешься?!!!!!!!! :acute:

 

*

- Пап, а пап, а дай мне денег!?

- Сынок, ну нету у меня сейчас денег… иди вон, у мамы возьми.

- А она не спалит???

- Господи, ну пойдем я на шухере постою

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Натали, у меня, в тех отделе такая объява висит)))))

 

У меня, в технологическом управлении, такая же висела, года 2 назад.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Удивительно, но в русском языке бывает так, что предложение, составленное из пяти глаголов неопределенной формы, имеет смысл: «Заставить встать сходить купить выпить».

********

Женщина выбирает в магазине палас.

- Мне нужно что-нибудь практичное, немаркое, это для детской.

- А сколько у вас детей?

- Шестеро...

- В таком случае практичнее всего комнату заасфальтировать.

******

На акцию протеста врачи вышли на улицы. Но власти не могут понять, чего хотят доктора: очень уж на плакатах почерк неразборчивый...

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...