Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Боковые стекла


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема: я человек курящий и мне приходиться приоткрывать стекло когда я курю. Так вот, когда я стекло закрываю, оно становиться ОЧЕНЬ грязным и мокрым. Настолько что в зеркало видны только световые пятна от фар едущих сзади.

 

Забить и привыкать или это проблема только у меня? Как тогда ее лечить?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо:)

Кажется понял в чем дело. Обычно использую омывайку по 100р (отнюдь не из-за цены), а тут пришлось купить на заправке "дорогую". А стекла я мою омывайкой - наливаю в бутылку с пшикалкой, бразгаю на стекла\зеркала и водосгоном протираю.

Так вот, по всему получается что плохо стало именно из-за дорогой омывайки (наверное, замечали, как на морозе она густеет и становиться маслянистой). Потому как сегодня вымыл стекла дешевой незамерзайкой и снова все стало в порядке:)

Ссылка на комментарий

А стекла я мою омывайкой - наливаю в бутылку с пшикалкой, бразгаю на стекла\зеркала и водосгоном протираю.

 

 

Вот это правильное решение. До покупки С4 Купе я этого никогда не делал. В Пикассо ещё так себе, а вот С4 ,видимо из-за особой аэродинамики колпаков зеркал, не видно не зги после не продолжительной поездки по слякотным дорогам :pardon:
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

форумчане! помогайте! беда приключилась с моей машинкой :( мне ночью стекло разбили, надо срочно менять! в интернете почитал, решил agc ставить, посоветуйте, где это можно в москве сделать, а то бывают подделки, поэтому хочу поехать в проверенное место

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...