Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

Пензюк, Их легко менять - Снимай резинавую крышку , снимай провода и отжимай стопор . И с лампой к продавцу ! Ставить в обратном порядке ! Airborn, OSRAM хватает на 3-4 месяца ! Выгарает ближний свет ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

OSRAM хватает на 3-4 месяца !

 

Это какой именно лампы от OSRAM хватает на 3-4 месяца? Например по лампе OSRAM Ultra Life срок службы заявлен чуть ли не три года!

А всякие Cool Blue и Night Breaker действительно долго не служат, потому что светят ярче.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Я лампы меняю почти каждый месяц, сначала покупал Осрам+50 и Кельвин 4000, теперь взял Филипс+50, в течении месяца все сгорели. Думаю действительно поставить простые без всяких плюсов, ведь первые лампочки отходили месяцев пять. Конечно свет у плюсов действительно лучше, чем у простых, но живут меньше.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Вдадимир-Тверь, возьми Philips Premium +30%. И светят чуток ярче, и горят долго.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, Брал обычные - без (+) Правая (оригинал) работает с новья два года а вот левую меняю каждые 3-4 месяца !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Купил Philips. 130 р. Заменил сразу. Кстати, сгорела именно левая. Ещё проще,чем на Логане. Там в этой стороне стоит аккум,менять неудобно, не подлезешь.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Я пару Тяпп уже встречал без с такимже диагнозом ! А не болезнь ли это !? ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Здравстуйте.А кто может подсказать код на "Уголок"красного цвета,который одевается сверху на аккумулятор и закрывет провода"+".Отломал случайно,у офицал.дилера 1920 рупчиков :shok: Не понимаю-ЗА ЧТО??? :unknw: Аккуратнее снимайте,ломается на морозе на "раз" два"

225466.png
Ссылка на комментарий

vitaliyvolkov, смотри картинку.

post-15479-0-04345000-1299219513_thumb.jpg

 

Эта крышечка не существует как отдельная деталь.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Хм?!Её вообше на рисунке нет.Получается,что можно новую приобрести только у дилера?Но откуда такое ценообразование на эту крышку???!!! :blink: Я маленько неправильно написал.Она рядом с крышкой,которая закрывет плюсовую клемму.справой стороны на аккум-е.

225466.png
Ссылка на комментарий

vitaliyvolkov, ты невнимателен! Кожух АКБ - единая деталь, о чём говорит её код.

А значит тебе продадут не крышечку, а сам кожух!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Жалко у меня осталась эта крышка на работе,так бы я показал Вам уважаемый Airborn ,что я имею ввиду.На рисунке нету этой крышечки.И в салоне сказали,что именно ЭТА крышка(а не весь кожух) будет мне стоить именно ту сумму.И я очень внимательный и рассудительный.При первой возможности сфотографирую её и покажу Вам,про что я говорю.И сегодня мне примерно растолковали,откуда вырастает такая цена на деталь.Фонарь задний стоит 2900.А эта никчёмная крышечка стоит 1920.Сколько же весь кожух будет стоить.?? :megashok:

225466.png
Ссылка на комментарий

Сколько же весь кожух будет стоить.??

 

Для меня Экзист даёт цену в 1 776 руб. 11 коп. Для тебя это будет ещё дешевле.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Alph, это у тебя крышка блока предохранителей показана.

post-15479-0-59131200-1299305282_thumb.jpg

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А кто может подсказать код на "Уголок"красного цвета,который одевается сверху на аккумулятор и закрывет провода"+".

 

Красный там только этот уголок. На твоем изображении 11. Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Если этот уголок деталь №11, тогда её код 6545.NY (в Экзисте вбиваем без точки) и для меня стоит 514,51 руб. В Питере будет ещё дешевле.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

vitaliyvolkov, ты больше не вводи людей в заблуждение! Эта красная крышка не закрывает "плюсовую" клемму аккумулятора. Для неё - своя крышка и она на коробе АКБ.

 

P.S.: "Спасибо" у нас принято говорить "+" в сообщении.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Хотел поинтересоваться,а где все мои плюсы??)))Благодарностей у меня было много.А теперь пусто?!И как писать здесь личные сообшения.Что-то поменялось.Не могу понять..

 

Airborn,я писал:"Она рядом с крышкой,которая закрывет плюсовую клемму.справой стороны на аккум-е."Сообшение номер 35.Без обид-может меня просто кто-то неправильно понял по-невнимательности?? :friends:

 

Ешё раз спасибо.Эта крышка мне стоит 477 руб.А в салоне 1920!!!!!!на полторы тыщи дороже.

Изменено пользователем vitaliyvolkov
225466.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...