Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дребезжат передние двери


Рамиль1111

Рекомендуемые сообщения

Машине 1 месяц, на днях стали дребезжать обе передние двери (как на тазиках прям - до этого ездил на девятке) я понимаю конечно что с нашими дорогами все может расшататься но не через месяц эксплуаации, кто ни будь сталкивался с такой проблемой? И у кого может что то другое дребезжит?

Ссылка на комментарий

У меня немного дребезжит козырёк над панелью приборов, как раз когда этот холод настал. Рукой дотронешься - перестаёт. А так, вообще, музыку погромче делай и не заморачивайся по мелочам.

Ссылка на комментарий

Машине 1 месяц, на днях стали дребезжать обе передние двери (как на тазиках прям - до этого ездил на девятке) я понимаю конечно что с нашими дорогами все может расшататься но не через месяц эксплуаации, кто ни будь сталкивался с такой проблемой? И у кого может что то другое дребезжит?

 

Такая беда встречается у Колобков, в новом поколении производители могли бы чуток и подправить! :acute:
4jomjkta.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кратко: :acute:

 

Любой автомобилист должен иметь в машине!!!!

 

Для защиты любых резиновых изделий, пластика контактирующего с атмосферой, молдингов, ремней двигателя, бронепроводов, с целью сохранения эластичности, обработать "Силиконовая смазка" производства ХОРС. Выпускается в баллонах под давлением. Кроме жащитных свойств, обладает смазывающими свойствами для трущихся частей, типа дверных замков и петель ТС. Не боится влаги и не смываемая водой! Баллон имеет в комплекте тонкую трубку для доступа с труднодоступные места.

Для открытия замерзших и заклинивших механизмов, личинок замков, защиты от коррозии применять жидкую смазку, под давлением, WD-40!!!!

Опробованно в сибирские морозы!!

:yahoo:

Ссылка на комментарий

...

Для открытия замерзших и заклинивших механизмов, личинок замков, защиты от коррозии применять жидкую смазку, под давлением, WD-40!!!!

...

 

WDшка как размораживатель не работает. Совсем. Вот для вытеснения влаги и защиты подойдет.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

дворники стали в некоторых местах пропускать и не слизывать воду...

 

надо просто стрясти с них лед/грязь, водой смыть, например - протирка химией только испортит

Power is nothing without control

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня тоже дрибезжат двери, пробег 700 км., поехал к оф. дилерам, они по моей просьбе смазали замки в дверях, стук сначала вообще пропал, а сегодня заметил, что в пассажирской двери опять начинается. Советую смазать замки, ну и как выше советовали, промазать селиконом все резинки, сам тоже так сделаю.

Ссылка на комментарий

Тоже столкнулся с такой проблемой "дребезг передних дверей" - смазка замка и петель дверей, обработка силиконом уплотнителя дверных проемов эффекта не дала!!!!

Но заметел, когда едешь по кочкам (дребезг начинается), открываешь дверь - шум пропадает, закрыл дверь, надавил в верхний угол рамки бокового стекла в районе центральной стойки - шум пропал!!!!!

Выгнул незначительно рамку бокового стекла вовнутрь, проехал по кочкам - ТИШИНА!!!!! - проблема решена, не беспокоит уже месяц!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...