Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола в С5


Рекомендуемые сообщения

привет всем)

вопрос к знатокам...

при выключеном зажигании магнитола подаёт все признаки жизни только на табло пишется EXT. MUTE и нет звука. Как это лечится?)

 

на пульте нажми одновременна обе кнопки громкости и муте уйдёт!

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

на пульте нажми одновременна обе кнопки громкости и муте уйдёт!

 

Это кратковременное выключение звука) оно работает (при заведённом двигателе) и звук включается при добавлении громкости

 

А EXT. MUTE эт видать из другой оперы... и звук не появляется хоть ты ручку громкости там выкрути:)

ab51039.gif
Ссылка на комментарий

повторюсь в общей может тут увидят ;)

привет всем)

вопрос к знатокам...

при выключеном зажигании магнитола подаёт все признаки жизни только на табло пишется EXT. MUTE и нет звука. Как это лечится?)

 

судя логике это отключение звука чем-то внешним... но ни чейнжера ни чегонить подобного там нет.

ab51039.gif
Ссылка на комментарий

Сорри, наверно спьяну не врубился..)))

Наверно комп пишет Economy mode? Ежели так, то енто нормально для ситрофф..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

сервисов по близости у нас нету ) а сервисов с лексией подавно)

 

магнитола работает при заведённом двигателе как надо... но как только его заглушить все признаки рабочей магнитолы остаются но нет звука. на громче\тише никакой реакции (те ползунок делается больше и меньше но звука нет). и надпись EXT. MUTE

 

это не экономичный режим и не обычный MUTE (эти режимы исправно работают) прочёл уже все руководства по магнитоле и на русском и на ин язах. никаких упоминаний про EXT. MUTE

 

иногда бывает сразу после глушения двигателя магнитола работает но не долг (пол минуты- минута) затем опять EXT. MUTE и тишина)

Изменено пользователем Nonick
ab51039.gif
Ссылка на комментарий
Nonick, Поставь ключ зажигания в положение АСС в 1 положение,должна заработать, или провод + красный нуна переключить на постоянный +.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Nonick, Поставь ключ зажигания в положение АСС в 1 положение,должна заработать, или провод + красный нуна переключить на постоянный +.

 

интересное решение но это не выход)

хочется разобраться в чём проблема и сделать полностью рабочую магнитолу)

магнитола то работает нет только звука при выключено двигателе

ab51039.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, кто знает номер рамки для замены штатной магнитоллы в С5-I. В смысле не заглушку (глухую), а рамка, я в начале темы видел сноску, там были фотки, но они теперь не открываются.

Ссылка на комментарий

кто знает номер рамки для замены штатной магнитоллы в С5-I

номера не знаю, но ...

вот тут упоминал - тынц

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А кто может дать характеристику штатной MP3 магнитолы в С5-II ? просто нашел ее на разборке, а вот стоит ли менять шило на мыло?

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

Ребята!поставил вчера себе мафон Pioneer DEH-P700BT!Доволен,как таракан!звук хороший,чистый,красивый.Рекомендую не заморачиваться на всякие замены на мз3 от пса и т.д.купите нормальный мафон и будет счастье!!!

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Ребята!поставил вчера себе мафон Pioneer DEH-P700BT!Доволен,как таракан!звук хороший,чистый,красивый.Рекомендую не заморачиваться на всякие замены на мз3 от пса и т.д.купите нормальный мафон и будет счастье!!!

 

куда поставил?
Ссылка на комментарий

Ребята!поставил вчера себе мафон Pioneer DEH-P700BT!Доволен,как таракан!звук хороший,чистый,красивый.Рекомендую не заморачиваться на всякие замены на мз3 от пса и т.д.купите нормальный мафон и будет счастье!!!

 

а фоты где?

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!!

Давноо не заглядывал, на работе отрубили в инете все выходы на авто.

Прошу прощения, помогите!

Хочу подключить к штатной магнитоле через блютуз МР3 плеер, но у меня нет инструкции к магнитоле. Раньше где-то мануал попадался, но скачать его не получилось. Если не в лом кинте ссылочку!

Ситроен С-5 II 2005г., магнитола, как я понимаю Blaupunkt RD4. Заранее ВСЕ огромное МЕРСИ!!!

Ссылка на комментарий

Хочу подключить к штатной магнитоле через блютуз МР3 плеер

ну ну, если встретиться такая инструкция, то и мне кинте.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Вчера покулупался без мануала, телефон подключил по блютузу, работает оч хор, но прослушать музыку с телефона не удалось, буду копать дальше, мож получится!

Enzo давно хотел найти твои координаты, если можно кинь в личку или на мыло. Ближе к осени хочу к вам подъехать!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Еще немного потанцевал с бубном без мануала - прослушать музыку с телефона не удалось и я пока плюнул на ет дело. Проылся в нете- купил трансмиттер RITMIX A900, кажется (600 рубл и флешку 4 гига, еще 300 и залил туда 6 дисков МР 3). Спробовал -воткнул в гнездо прикуривателя разветвитель на 3, а туда девайс-нормально, чуть лучше чем с эфира, слушать можно. RITMIX сразу прописался в магнитоле (я настроил на частоту 82,2 Мггц, сначала на дисплее было видно частоту, но потом само поменялось на RITMIX). В отличие от инструкции (там это не задекларировано) в верхней строке дисплея отображается название папок и номер трека, иногда название треков, но с этим я дальше не разбирался, меня и так устраивает. Юзаю уже две недели, помех при работе трансмиттера ни разу не было. Вообщем, дешево и сердито! Есть RITMIXы чуть дороже, с пультом и отображают названия треков на дисплее (по РДС), но я такой брать не стал, во время движения я их не читаю!

Ссылка на комментарий

Еще немного потанцевал с бубном без мануала...

мануал тут был - http://citroenaxis.ru/manuals/player_c2_c3_c4.rar

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...