Jump to content
Клуб Citroen
Sign in to follow this  
ANUKA

Как зовут вашу машину?

Recommended Posts

Многие дают имена своим машинам. Хотелось бы узнать кто и как их называет. Сама не могу определиться с именем.

Овощ тебе в помощь, т.е. хрен с тобой!

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

Просто зову Люцифер :evil: , потому что красная

Просто зову Люцифер :evil: , потому что красная

А я вот даже с половой принадлежностью определиться не могу. А хочется имя классное подобрать, а потом аэрографию под это имя выбрать.

Овощ тебе в помощь, т.е. хрен с тобой!

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

Я до этой никак не называл (ну кроме как ведро и прочее в порыве гнева). А эту назвал - Ситрюшка - без определенной половой и партийной принадлежности.... (C3 1.6)

Я его зову "Мсье Ситроен". По-моему, ему имя нравится. :)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

а все у меня ее называют божьей коровкой)) и говорят что маленькая,

тогда я просто предлагаю поставить рядом и все вопросы отпадают

Мы нашу красавицу назвали Серафима Федоровна, или просто Сима. С - по англ. "си",т.е. Сима, Серафима, а 4 - по англ. "фо", похоже на Федоровна. :)

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

У меня С4 черного цвета. Буквы на регистрационном номере складываются в слово КОТ :D , красивые серебристые "шевроны" на черном смотрятся как улыбка - отсюда сразу пришло и имя Чеширский КОТ. Красавец, одним словом! :oops:

СИТРОЕН С4 - 1,6 МКПП

"Некое существо встало на двух своих задних конечностях, а потом опустилось опять на четыре колеса" Станислав Ежи Лец

Маруся... чернявая такая дивчина, гарно моторчиком урчит, особенно когда пониженную дёрнешь...

а у моего буквы на номере "ква"... но темно синих в природе не бывает)))

А Кузей зовут одного из моих псов... породистого чихуа)))

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Guest Humanoid

Как-то, давным давно, сосед по площадке купил свой первый ТАЗ 2105 - новый, вишнявого цвета. У меня тогда была "копейка" цвета "коррида". Ну, сосед пригласил своё приобретение обмыть. Сначала вышли во двор, типа, полюбоваться. А потом сосед спросил у меня, типа, ты своей машине дал какое-нибудь имя? Я озадачился, типа, 15 лет за рулём и никогда не думал о том, что машину можно как-то назвать по имени :crazy: . Сосед сообщил, что свою он назвал Вишенкой :) . Я тут репу почесал, и говорю, что если твоя - Вишенка, то моя - Помидорка! :Yahoo!: Не прижилось.

Своих иногда Пикассинами обзываю. А так, чего им имена давать, или кликухи? Железяки они, французские.

Няхдот вспомнил: Чукча пригнал к себе на Чукотку новый автомобиль. Повылезали из чумов его соплеменники-чукчи и стали трогать, рассматривать, кудахтать вокруг: один чукча подошёл, постучал пальцем по боку, говорит: "желеееза". Второй подошёл, попинал по колесу и говорит: "ризиииина". Третий подошёл сзади, взялся рукой за выхлопную трубу и говорит: "самэээц". :ROFL: