Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пожар в моторном отсеке


larce

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, по дороге в отпуск в славный город Сочи, загорелась проводка в мото отсеке, нужен блок BSI, блок управления двигателем, замок зажигания с чип-ключом комплектом с одной машины. Проводку салонную и мото отсека я нашел. Забыл написать авто Ситроен Берлинго 1,6 16 кл. 2010 г.

Ссылка на комментарий

А не лишат ли гарантии за вмешательство? Ну у нас бы лишили

 

У нас тоже. Хотя причём здесь пожар и гарантия, немножко не врубаюсь. Может быть всё таки страховка (КАСКО)

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

а собственно хоть какая-нибудь экспертиза проводилась или нет?

страховая просто так с денежками не захочет расставаться :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

После пожара лучше ничё не трогать и не чинить.

На эвакуаторе/галстуке к ОД.

Экспертизу проводит сам ОД своими силами за свой счёт.

Затем либо чинят по гарантии либо ты проводишь свои независимую экспертизу и в суд.

Изменено пользователем 4y6auc
Ссылка на комментарий

По поводу гарантии, в ней точно откажут т.к сигнализацию, музыку, ксенон и прочее было установлено мною лично. И честно говоря, если бы мы жили не России, то побадался бы. А так просто жалко время и деньги,ведь результат сто пудов известен. Тут ОД за 357 км перепробега до ТО нос воротят, а у меня пол машины переделано под себя. Так что буду делать за свои. Все железо и пластик уже купил, проблема только с мозгами и BCI.

Ссылка на комментарий
larce, Так от чего погорело-то, из-за твоего колхоза, или ещё из-за чего???

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

проблема только с мозгами и BCI

так BSI это и есть "мозги".

или про другое речь?

 

p.s. сюда "постучись" = http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=20822

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Может неправильно написал. Нужен блок управления двигателя, это тот, что привернут на площадке над левой стойкой и блок предохранителей он же BCI, который стоит в салоне слева под панелью у ручки открывания капота+замок с ключом и все это должно быть с одной машины, иначе не будет фунцикляйн.По поводу битых, 1,6 редкий мотор, большинство 1,4 бензин или 1,9 дизель, а мой 1.6 редкий.

Ссылка на комментарий
larce, здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...14963&st=20 Easy Ride поставил наш блок управления двигателем Январь5.1 на такой же мотор как у тебя. Может есть смысл тоже поставить и хотя бы доехать до дома.
Ссылка на комментарий

машина на гарантии? пожар произошел из-за чего? если никакого колхоза под капотом не было, то звоните в представительство Ситроен или вашему дилеру и пусть они гонят эвакуатор или оплачивают его стоимость. а затем экспертиза.

Клиентская поддержка:

8-800-100-11-50

Ссылка на комментарий

Идея конечно прикольная,. но представь стою с январем у машины и смотрю куда это все всунуть. шутка! Честно говоря хочу просто приехать поставить и до дома тихим сапом.

Ссылка на комментарий

ох не верю я в "наших" делеров ох не верю... затянут эту валынку до скончания веков и с судом валына тоже ... грустно всё это ... мои соболезнования пострадавшему (((((

 

я бы наверно заменил мозги и жгут сам по возможности ....

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Xоть кто-то меня понял,хочу сделать все как было. Француз работает лучше когда у него все французское, а делать турболет -годы не те, хотя если бы бело свободное время и финансы, я бы прикольнулся. Один раз видел копейку хлопающими крыльями, которая на светофоре сделала BMW M5, вот было прикольно видеть водилу эмки на следущем светофоре!

Ссылка на комментарий

Меня удивляет другое - не ты первый на Берлинге горишь....

Второй как минимум с форума.... Нет никаких закономерностей?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...