Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Юр! напомни сколько стоимость "под ключ" получилась установка ГБО?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, частично снимается проблема с запаской в салоне... есть! есть докаточка на наши бибики! не широкая, не сильно высокая, но нам на ней не гонять, а если(не дай бог) придётся поставить - до ближайшего шиномонтажа. думаю придумать крепёж к боковине багажного отделения для такого колёсика не составит труда...

Изображение

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вот вот! про это Сергей ака Бизон и предупреждал - аккуратней с пачкой, сочтут за рекламу :biggrin: вообще тупо для визуального понимания ширины колеса

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

о том и разговор был - баллон на место запаски, докатку - в багажник, ибо она маааленькая А уж крепёж для неё - тьфу - резинку с крючком(ну например как у Фирста, для крепления домкрата) зафиксировать к борту...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...выкинуть запаску,и возить с собой балоньчик-вулканизатор.

 

Так и живу последние полтора года. Вместо балончика ремкомплект для шин, он ещё меньше места занимает. За отчётный период пригодился один раз. И по времени(если передние - не снимая колеса) быстрее дырку залатать, чем с запаской возиться.
Ссылка на комментарий

Умудрялся и заднее ремонтировать не снимая. А запаску беру только на дальняк. Крайний раз стаскал её в Крым прибл.3т.км.- не пригодилась.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Я ж вроде выкладывал...

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

rybak, Не серебристый ли LС 200 8v был :-) у меня друг такой лет 5-ть назад на газ посадил !

 

По сей день на нем ездит !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadkНет, был новый черный. Баллон замаскировал, но я его вычислил по заправочной крышке, как у меня.

Бес Так это Прадик

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

о чём вы? я тут ездил на шкодовский разбор в самом начале каширки за МКАДом - так вот владелец этой свалки анд сервиса катается на предыдущем каене и как раз на газу.... а вы - 200тый!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Бес Так это Прадик

 

 

Да какая разница-то? :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

rybak, Тык я же говорю - он лет пять его газом убивает, свой б/у из Америки

 

и поэтому я понять не моГу - почему нашь 120й нельзя на газ посадить . Алексей111 может попробуй в другую фирму обратится по установке газового оборудования ! У меня недаЛеко от дома Кадилак центр(бывший МистерЗвук) видал там новые Кадилаки на газе ! Так что думаю все зависит от умения и наличия о орудования у установщуков !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

rybak,

 

и поэтому я понять не моГу - почему нашь 120й нельзя на газ посадить . Алексей111 может попробуй в другую фирму обратится по установке газового оборудования !

 

дизельная машина у меня первая, до этого много ездил на газу.

на газ нельзя переделать моторы с впрыском под давлением, на сколько я знаю у пежо мотор 120л.с. с обычным впрыском, т.е. ГБО можно легко поставить и не бояться. а турбированные вроде уже с прямым впрыском под давлением.

koliadk если живете в свиблово, относительно недалеко от вас есть оч. хороший сервис по установке ГБО. за Т.Ц. XL

Изменено пользователем disel

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий

мне очень понравилась что и как установлено у Юрия.... но эта проклятая "жаба" на сиюминутную отдачу денег......

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...