Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Любимые фильмы


Svyatoslav

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно, Туман, Мы из будущего и В августе 44-го смотрел с удовольствием. Фильмы с душой, хотя  повесть А. Богомолова перечитывал ранее много раз. А вот Сволочи, Диверсант, Штрафбат да еще Последний бронепоезд считаю очерняющими роль советского народа в той войне. Но это мое личное, субъективное мнение, хотя...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

... А вот Сволочи, Диверсант, Штрафбат да еще Последний бронепоезд считаю очерняющими роль советского народа в той войне. Но это мое личное, субъективное мнение, хотя...

Насчёт фильма "Сволочи" - не знаю, не смотрел, а диверсант, штрафбат и последний бронепоезд - чем очернили роль советского народа? Тем, что наши отцы и деды воевали почти голыми руками против вооружённых "до зубов" фрицев или тем, что когда шли в атаку, а сзади атакующих располагался вооружённый (и неплохо) заградительный отряд НКВД?

Диверсант, штрафбат и последний бронепоезд - довольно неплохие фильмы. ИМХО.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В последнем бронепоезде немцы умные, интеллигентные, воспитанные. Ну а мы, т.е. русские - тупые жадные и трусливые дикари... Тебе это нравится ?

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

В последнем бронепоезде немцы умные, интеллигентные, воспитанные. Ну а мы, т.е. русские - тупые жадные и трусливые дикари... Тебе это нравится ?

Для примера - это в каком эпизоде "русские - тупые жадные и трусливые дикари... " ?  

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да как вспомню монологи этой дамочки, подруги Александриной Марины про цивилизованных немцев, как вспомню вероломный бунт наших военнопленных, так образ сам в голове и рисуется... А вообще даже до конца не досмотрел, выключил.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Да как вспомню монологи этой дамочки, подруги Александриной Марины про цивилизованных немцев, как вспомню вероломный бунт наших военнопленных, так образ сам в голове и рисуется...

Ну тогда понятно, что вы по отдельным эпизодам "заценили" весь фильм. Мои впечатления — очень интересно, история за душу берет. Актеры просто замечательные. Особенно порадовали Панин и Александрова. Соколову тоже нужно отдать должное, персонаж у него вышел до омерзения сволочной.

Мне, например, понравился образ Лесоруба, осуждённого красного комдива за участие в "заговоре", который не озлобился, а возглавил команду бронепоезда для выполнения поставленной задачи.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Посмотрели недавно этот новый фильм "Исчезнувшая". неплохо, но как-то фильм начинает раскачиваться только к половине)) Да и идея понятна к концу. А все просто: мы все живем в иллюзиях. Сами их создает и живем в них))

Изменено пользователем Makofik
Ссылка на комментарий

А соседняя тема никак?  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера в очередной раз показывали мой любимый фильм - "Коммандо". Обожаю чёрный юморок Арни. И буквально следом по другой программе "День "Д" с Михаилом Пореченковым. Раньше не видела. Ржала в голос. Прикольная пародия на "Коммандо".  :smile9:  Мне понравилось, хотя до оригинала, конечно, не дотягивает. 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...