Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что толкнуло вас на покупку ситроен?


Krot

Рекомендуемые сообщения

Куда ему! Дизайн у него слегка напоминает танк.

Мне тоже новый Берлинго нравится.Может я с децтва танки рисовал:)) Между прочим,не такие эти машины и разные конструкционно.Могу сказать совершенно точно что Берлинго-2 ближе к хлыщеватому С4,чем к своему трудолюбивому папаше,старому Берлинго(хи-хи,дома надо бывать чаще)

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Мне тоже новый Берлинго нравится.Может я с децтва танки рисовал:)) Между прочим,не такие эти машины и разные конструкционно.Могу сказать совершенно точно что Берлинго-2 ближе к хлыщеватому С4,чем к своему трудолюбивому папаше,старому Берлинго(хи-хи,дома надо бывать чаще)

 

Вот и я об этом

 

Расслабься, коллега! Пятница! поприкалываться нельзя?

или чувство юмора сегодня дома осталось?

 

Конечно, КАМАЗ и другие грузовики прочнее. У танка Т90 прочность еще выше. Атомная подводная лодка еще прочнее. Еще прочнее режущие кромки наконечников землепроходческого комбайна, который метро роет. По сравнению с этой прочностью, и С4, и Берлинго (более прочный, чем С4, конечно же) просто кучка коровьего помета...

 

Мир, дружба, пятница!

 

Ну про комбайн это ты предумал), ты забыл про бурмашину которой метиорит сверлили чтоб заряд заложить)))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...