Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что толкнуло вас на покупку ситроен?


Krot

Рекомендуемые сообщения

Пегас,

История СУПЕР!

Зачиталась прямо!

А можно продолжение????

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Пегас,

История СУПЕР!

Зачиталась прямо!

А можно продолжение????

 

Продолжение?

ЛЮБОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Пашечка перевоспитался :friends:

А вообще там есть "Борт журнал" в нем описано пока все что было в процессе "перевоспитания"))

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас,

А написать "Историю Любви" на станицах нашего Клуба?

У нас есть те, кто прославился красивой историей. Это к.о.и. - Олежка.

Ждем от него нового романа, а он никак не созреет. Так что лавры свободны, можно их получить :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А вот мне пришлось купить Опель (Астра)... Хотел Ситроен, но "Бабцы" блин..., самое гадское что сами мне после покупки (поездив на Опеле) сказали, что надо было С4 покупать... теперь надеюсь в будущем продать Опель, и купить Ситру!

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Поменяла машину год назад, с wv4 5 лет выбирала долго покаталась на опель-астра, рено-меган, мицубиси-кольт, форд-фокус (люблю машину хэчбек-эгоист 3 дв.,чтобы не подсаживались) выбрала ситроен 4. Понравилась своеобразным футуризмом и рабочими характеристиками.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Пегас,

А написать "Историю Любви" на станицах нашего Клуба?

У нас есть те, кто прославился красивой историей. Это к.о.и. - Олежка.

Ждем от него нового романа, а он никак не созреет. Так что лавры свободны, можно их получить :grin:

 

Спасибо,Натуль! Я бы и сам почитал с удовольствием)) писать время нету.

А Пегас,как и добрая половина одноклубников, и слыхом не слыхивали о чём ты толкуешь,так глубоко в недра Клуба уже никто не забирается))

 

А по теме этой ветки добавлю,я с моим С 5 уже два с половиной года душа в душу и не жужжжу!!!

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Не в тему, НО не могу промолчать!!!!

НАДО рассказ Олежки прикрепить в курилке, в раздел "ВАЖНОЕ", чтобы "не сползал". Пусть новички читают и знают, что в нашем Клубе есть такие таланты!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, друзья, не знаю слышит ли меня кто. Постепенно осваиваю сайт, случайно заглянула в этот форум, почитала, всегда полезно знать с кем предстоит общаться много или мало. Маленькая ремарка по вопросу о преимущиствах и недостатках моделей и модификациях. Полагаю, самое главное при выборе автомобиля, (как впрочем и спутника жизни) помнить, что покупаешь для себя дорогого, надо, чтоб он нравился тебе родному, тогда будет полная гармония с самим собой. Недостатки можно найти в любой машине, если очень захотеть, в конце концов можно сказать "НН-УУ...не нравиься " А уж если взяли хвалите его и никого не слушайте, главное, чтобы он вас устраивал а не "Васю таксиста" Вы же не собираетесь на нем зарабатывать на жизнь или учавствовать в ралли . Удачи вам и легкой дороги. :friends: :friends:

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, друзья, не знаю слышит ли меня кто. Постепенно осваиваю сайт, случайно заглянула в этот форум, почитала, всегда полезно знать с кем предстоит общаться много или мало. Маленькая ремарка по вопросу о преимущиствах и недостатках моделей и модификациях. Полагаю, самое главное при выборе автомобиля, (как впрочем и спутника жизни) помнить, что покупаешь для себя дорогого, надо, чтоб он нравился тебе родному, тогда будет полная гармония с самим собой. Недостатки можно найти в любой машине, если очень захотеть, в конце концов можно сказать "НН-УУ...не нравиься " А уж если взяли хвалите его и никого не слушайте, главное, чтобы он вас устраивал а не "Васю таксиста" Вы же не собираетесь на нем зарабатывать на жизнь или учавствовать в ралли . Удачи вам и легкой дороги. :friends: :friends:

 

В животе потеплело от таких слов! Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

... Полагаю, самое главное при выборе автомобиля, (как впрочем и спутника жизни) помнить, что покупаешь для себя дорогого, надо, чтоб он нравился тебе родному, тогда будет полная гармония с самим собой. Недостатки можно найти в любой машине, если очень захотеть, в конце концов можно сказать "НН-УУ...не нравится " А уж если взяли, хвалите его и никого не слушайте, главное, чтобы он вас устраивал а не "Васю таксиста"

Отлично сказано! Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

том,

Молодец! Хорошо сказал!

Двумя руками ЗА!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Цитата от себя любимог. Сказано полгода назад в другой теме. Почти тоже, что и у тома, но другими словами.

 

У автомобилей, как и у людей, есть свои дстоинства и недостатки.

Идеальных нет.

Пока судьба не свела вас вместе, можешь говорить что угодно: хаить, восхищаться, преклоняться или ненавидеть.

Но как только стал ее законным ( или по доверенности) владельцем, будь любезен

любить ее и холить. И она тебя не подведет. Будет служить верно и долго. ( пока не продашь)

Иначе последствия непредсказуемы и печальны.

Тоже ведь хорошо сказал? (хвалите меня, хвалите)

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Баластом прокатился по автобану на 2-литровой ксантии эксклюзив, и заболел ситроеноманией... патамушта мя-я-яхка, уютна и не кАлбасит... как в домашних тапках...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Берлинго - шедевр??? насмешил, крокодил крокодилом..

не понимаю как те кто делают такое как пикассо, могут сделать такой ужас как Берлинго :lol:

 

Ты на новый берлинго посмотри С4 просто курит рядом с ним))
Ссылка на комментарий

Ты на новый берлинго посмотри С4 просто курит рядом с ним))

 

Да не-е-е.... Куда ему! Дизайн у него слегка напоминает танк.

Времен Первой Мировой, причем.

Кстати, давно хотел спросить у знающих людей, что за название такое, "Берлинго"?

Зная давние счеты и взаимную любовь между немцами и французами, я было подумал, что это от "Berlin Go!". :pleasantry:

Ну типа как мы на своих танках писали "На Берлин!" :fans:

 

(Публикуется на правах шутки! Мнение автора может не совпадать с его собственным.)

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Кстати, давно хотел спросить у знающих людей, что за название такое, "Берлинго"?

 

Тынц. Всё слово - видимо какая-то благозвучная для французского уха вариация.

Ссылка на комментарий

Да не-е-е.... Куда ему! Дизайн у него слегка напоминает танк.

Времен Первой Мировой, причем.

Кстати, давно хотел спросить у знающих людей, что за название такое, "Берлинго"?

Зная давние счеты и взаимную любовь между немцами и французами, я было подумал, что это от "Berlin Go!". :pleasantry:

Ну типа как мы на своих танках писали "На Берлин!" :fans:

 

(Публикуется на правах шутки! Мнение автора может не совпадать с его собственным.)

 

Ну да судя по весу и железу берлинго почти как танк по сравнению с карточным домикомС4 как дал и в муку

Ссылка на комментарий

 

Тынц. Всё слово - видимо какая-то благозвучная для французского уха вариация.

М-да... Жаль!

А я-то думал это призыв приехать в столицу Бундесвера на танках.... :(

 

 

..... с карточным домикомС4....

почему "карточным"? тогда уж "картонным", по-идее....

а какая связь у нас с картами?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

что за название такое, "Берлинго"?

"Берлина",или "Берлин"-это была когда-то такая дорожная карета,высокая и вместительная,с большим количеством ящиков и карманов.Потом это название перешло на тип кузова авто -на самом деле это скорее универсал или точнее MPV(Multipurpose Passenger Vehicle).Если не ошибаюсь,многие названия типов кузовов авто перешли от карет(лимузин). Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Да ладно не парься все сам прекрастно понемаешь(прочность-жесткость кузова)а если хочешь спорить создавай тему берлинго(3) VS С4 будем спорить

Расслабься, коллега! Пятница! поприкалываться нельзя?

или чувство юмора сегодня дома осталось?

 

Конечно, КАМАЗ и другие грузовики прочнее. У танка Т90 прочность еще выше. Атомная подводная лодка еще прочнее. Еще прочнее режущие кромки наконечников землепроходческого комбайна, который метро роет. По сравнению с этой прочностью, и С4, и Берлинго (более прочный, чем С4, конечно же) просто кучка коровьего помета...

 

Мир, дружба, пятница!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...