Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои усовершенствования в Citroen Berlingo New


Gardov

Рекомендуемые сообщения

Роман, всё нормально! Я тоже делал для себя и радовался. Просто написал, что вкладываем в машину, только ради себя. Удачи!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот почти доделал! Почти -потому что ещё в кожу обтянуть бы обшивки))))) Ну и стойки переделать под СЧ . Ну и как же без подсветки дверей))))

post-28779-0-67590500-1450382735_thumb.jpg

post-28779-0-42259800-1450382783_thumb.jpg

post-28779-0-72296300-1450382798_thumb.jpg

post-28779-0-24134000-1450382815_thumb.jpg

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Если в неправильном месте задал вопрос, не пинайте,и не наказуйте,укажите если что. У меня груз B9 ,и конечно чум в авто при езде ,порекомендуйте как бюджетно можна снизить шум в груз-отсеке,чем обклеить.

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Вряд ли подходящим решением будет вибро+шумоизоляция+фанеровка стенок и потолка. Но я бы повесил одну-две плотных шторины, а еще лучше - 2 комплекта (одну за другой на расстоянии несколько см друг от друга), по возможности наглухо отгородив грузовой отсек ими.

Ссылка на комментарий

@PUZO, Я авто привез с Германии,там пол в грузотсеке,из фанеры 1 см.,я под низ подложил изоляцию ту что под ламинат ставят,стало немного тише,а там где должны вырезатся окна,прикручена фанера из нутри на уголках,чтоб не побить кузов если что..Как плотно прикрепить ту плотную ткань или что там еще,что саморезами ?или на клей какой-то брать?может кто делал такое уже?

Ссылка на комментарий

Надо смотреть. В пассажирском в ребрах жесткости на потолке есть такие дырки, куда вставляются пластиковые заглушки, которые держат потолок. Если они есть на грузовом, то их можно попробовать использовать для крепежа к потолку. Потом надо понять, как сделать сам крепеж - просто планку, к которой присобачить ткань или как еще? Надо смотреть - я не помню, какие отверстия есть и как их придумать использовать...

Ссылка на комментарий

За наводку,спасибо,есть от чего от-талкиватся уже,да думаю что под пукли там есть отверстия.Сходил посмотрел,потолок что над пасажиром,на пуклях скраю,так что думаю там и прикреплю..

Изменено пользователем dekst
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@РоманS, так это не Пашин блог. Другой товарищ, который тут раньше тусовался, теперь появляется редко.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Паша, мои извинения ...
Просто был еще такой пользователь здесь -- Паулюс.

Изменено пользователем Бес

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...