Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои усовершенствования в Citroen Berlingo New


Gardov

Рекомендуемые сообщения

Земля и небо. 

У нас и так фарики хорошие. А стало вообще песня. Особенно дальний.

Теперь правда совсем не ощущается включение противотуманок, ближний их перебивает.

 

В планах:

1. Доделать шумку - теперь сзади тишина и стало ярко слышно перед.

2. Поставить кнопку старт/стоп на запуск двигателя.

3. Камера заднего вида.

4. Переключить ходовые штатные огни на габариты.

5. Переделать блок из четырех ксенонов - на два ксенона и два светодиода - даже с 70 в. релюшками бортовая электрика их не вытягивает.

6. Перешить передние сиденья и боковые вставки на дверях + руль в нормальную кожу.

7. Реснички на фары в цвет кузова.

8. Покраска морды - уберем хром.

9. 2 воздухозаборника на крышу.

10. Задние фарики хочу как у Рамео( Ром дай контакты где делал).

11. Подсветка дверей снизу при открытии.

12. Ну и чипану наверное - 15 кобыл на дороге не валяются)

 

Пока короче есть чем заняться :smile57: .

Изменено пользователем Сотник Алексей
Ссылка на комментарий

Ближний норм - единственное в субботу, точнее уже в воскресенье 8 марта закончили в 2:30 и прибором между собой их не успели выровнять. В воскресенье буду ставить камеру заднего вида, свет прибором подровняем, ну наверное еще шумочкой по переду пройдемся.

post-80950-0-30730200-1426138901_thumb.jpg

Изменено пользователем Сотник Алексей
Ссылка на комментарий

@Сотник Алексей, а можно такие же снимки ближнего/дальнего но только в какую нибудь стенку с расстояния метра три перпендикулярно стене?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Сотник Алексей, стёкла как "рассупонивали"? Омыватель фар где? И главное, контакты!

Изменено пользователем shinnik177

 

Peugeot Partner Tepee, Outdoor, EP6C. Забрал 22.09.2012 г., пробег на 27.08.15 г., 78 500 км. Зам. по гарантии: 2 стаба, помпа, 4 свечи, перепрош.дв., 4 свечи, эл.магн.клап. масл.нас., датч.изм.фаз на вып., шестерня распр.фаз на выпуске, датч.темпер., натяж. цепи, гидрокомпенсаторы, р/рейка, левая шаровая, правая шаровая, лев. АМО, 4 свечи, губчатые вставки 2 шт.. :smile2:<p>Замены по "Сервис Максимум": щётки стеклооч. пер.+ зад. - 4 комплекта, колодки передние 2 компл., колодки задние 1 компл., ограничитель вод. двери, подвесной подшипник с сальником, прав. наконечник(порван пыльник), сход-развал, чехол КПП, лямбда, подшип. перед. лев. ступицы, правый наконечник(опять порван пыльник), сход-развал, передние торм. диски, подшип. правой перед. ступицы. Гарантия, на ВСЁ, до 22.09.2015 км или 80 тык. :smile57:

Ссылка на комментарий

Головные делал тут - http://carsdop.com/pokraska-far.html

@shinnik177,

 

Фары резали в конторе - ссылка выше. Омыватели принципиально не хочу ставить - мне жутко лень наливать незамерзайку. 

Изменено пользователем Сотник Алексей
Ссылка на комментарий

@Сотник Алексей,зря,про омыватели так,фары когда грязные от ксенона тока одна беда! Я лично на птф езжу по городу,ближний тока на трассе включаю,так расход омывайки меньше!))) А да,не жадина я,просто когда говаришь скока это стоит ,все заднюю дают! 

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

По нормативам при использовании ксенона а/м должен быть оборудован в обязательном порядке омывайкой фар и автокорректором, кроме того -- если это не штатное оборудование данной комплектации (или нет ни одной комплектации с ксеноном в принципе) необходимо вносить изменение в ПТС :)

Правда никто не делает ничего вышеперечисленного! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Воткнули камеру заднего вида, сделали шумку задней двери. Привели наконец то головной свет в порядок - теперь даже при всех включенных фарах хватает электричества + штатные леды  вывели на отдельную кнопку.

 

Короче опять все воскресенье провели в гараже. :smile57:

post-80950-0-58526000-1426513137_thumb.jpg

post-80950-0-37303200-1426513150_thumb.jpg

post-80950-0-76400000-1426513161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

quote name="Сотник Алексей" post="1105066"]Короче опять все воскресенье провели в гараже. :smile57:

Так не зря ж. Хоть я и придерживаюсь мнения, что света много не бывает, но его не мало получилось.

Фото освещаемости из авто, хотелось бы увидеть.

Нашел интересные картинки :smile57:

Н-да, есть ещё над чем Вам с

работать.

 

Peugeot Partner Tepee, Outdoor, EP6C. Забрал 22.09.2012 г., пробег на 27.08.15 г., 78 500 км. Зам. по гарантии: 2 стаба, помпа, 4 свечи, перепрош.дв., 4 свечи, эл.магн.клап. масл.нас., датч.изм.фаз на вып., шестерня распр.фаз на выпуске, датч.темпер., натяж. цепи, гидрокомпенсаторы, р/рейка, левая шаровая, правая шаровая, лев. АМО, 4 свечи, губчатые вставки 2 шт.. :smile2:<p>Замены по "Сервис Максимум": щётки стеклооч. пер.+ зад. - 4 комплекта, колодки передние 2 компл., колодки задние 1 компл., ограничитель вод. двери, подвесной подшипник с сальником, прав. наконечник(порван пыльник), сход-развал, чехол КПП, лямбда, подшип. перед. лев. ступицы, правый наконечник(опять порван пыльник), сход-развал, передние торм. диски, подшип. правой перед. ступицы. Гарантия, на ВСЁ, до 22.09.2015 км или 80 тык. :smile57:

Ссылка на комментарий

Лёш, Ромка не ту "люстру" имел в виду...

Амры ему на работе надоели)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...