Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
stas0808

Алкотестеры

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Учитывая неадекватные законы, принимаемые пЕдРосами :diablo: :suicide: озаботился приобретением алкотестера.

Какие будут рекомендации?

Сам склоняюсь вот к этому.

Есть еще и такой виртуальный алкотестер

Festina lente

Поделиться сообщением

Фига се, ценочки! :) Вполне достаточно недорогого алкотестера в пределах полутора тысяч рублей.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Поделиться сообщением

Недорогой дает качественную (пил-не пил), а не точную оценку.

Учитывая требования закона, хотелось бы достаточно высокой точности в определении уровня алкохоля в выдохе:)))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Поделиться сообщением

Мой, который из категории недорогих, имеет достаточную точность. Выглядит примерно как на ссылке, но без мундштука. И потом, предполагая пользоваться ВИРТУАЛЬНЫМ алкометром странно требовать высокой точности от реального :). Впрочем, выбор за Вами. Я рассказал о своем опыте пользования данным прибором. ПЫСЫ А лучше перед рулем вообще без алклголя обойтись.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Поделиться сообщением

А лучше перед рулем вообще без алкоголя обойтись.

Да кто же спорит:))), но случаи всякие бывают.

Неплохо было бы выложить свою модель, для сравнения.

А виртуальный тестер - это шутко:))), его с собой не возьмешь

Festina lente

Поделиться сообщением

Модель не помню :pardon: , покупал в автоунивермаге довольно давно, но пока он меня не подводил.

Поделиться сообщением

Я давно хочу такую вещь приобрести.

Знаю, что хорошие редко стоят дешевле 200-300$, так что если брать, то примерно в таком ценовом диапазоне.

У моей подруги по-моему точно такой же, как на фото у Стаса, он у них уже года 3, показывает точно, все довольны :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Поделиться сообщением

PrettyGirl , а зачем там особая точность?...уж нули они, даже дешевые, вполне корректно кажут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...