Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щелчки при поворотах руля вылечили


yury3003

Рекомендуемые сообщения

Щелчки были от того что сам руль за какую-то пластмассу цеплял.

Зразбирали ступицу руля.

На Викторенко вылечили за 2 часа подручными средствами

Сказали что если еще появится есть специальная пластина для этого случаю у Citroen

Закажем и поставим

 

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий

Щелчки были во время именно поворота руля и даже не один... могло быть и два и три щелчка,

обратно выкручиваешь тоже пощелкивало

 

Но именно при поворотах на 90 град.

 

yury3003, появится :big_boss:

 

Спасибо на добром слове, а я думаю не должно :dirol:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Появились щелчки от включенных поворотников (как на жигулях), когда щелкает возвратный механизм. Раньше вообще его не было слышно. А сейчас отчетливо и в руль немного отдает.

Это лечится как-то?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В наказание что? Ничего не понял...

 

В продолжение истории... Вылечили так, что теперь ещё и вправо щёлкает, и подвывает при повороте руля. Буду менять тех-центр. :(

Ссылка на комментарий

У меня щелкает (точнее что-то цепляет) когда кружусь ярусам паркинга (поворотник не включен), слышно, только когда не включена музыка. По данной проблеме не обращался т.к. абсолютно не напрягает..

Изменено пользователем Shopen
Ссылка на комментарий

Только сейчас тему увидел) У меня щелкало через месяц после покупки. Щелкало при повороте. Зависимости от поворотников не уловил. Прошло само собой. Давно уже не замечал щелканий.

Ссылка на комментарий

В продолжение истории устранения былых и вновь приобретённых щелчков.

Аарон (продолжительность работ составила 4 !!! часа) сменил на Эксис-Каширка (без проблем обслуживался там на С4 и С3). Вердикт - регулировка рулевой колонки. Время работ с учётом приёмки/сдачи авто 1 час. Результат положительный. Во всяком случае, пока.

Изменено пользователем Stayerman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сказали что если еще появится есть специальная пластина для этого случаю у Citroen

Закажем и поставим

 

Странная деталь, не правда? изобрели для крайних случаев, а на машину штатно не ставиться? Здесь думаю нужна только голова механика, больше ни какое средство!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...