Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что бы вы изменили в Citroen Berlingo New?


Gardov

Рекомендуемые сообщения

китаец на французе, по багажной сетке (если мы правильно друг-друга понимаем: это сетка, которая скручивается в рулон и крепится в теже отверствия, что и багажные леера) - пока не выгодно для меня - цена б\у в Польше выше, чем на новую в Exist.ua

Я работаю с этими ребятами http://citroen-club.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=15799

Изменено пользователем arp
Ссылка на комментарий

У нас в Украине теперь Ситроен продает XTR с очень урезаным базовым оборудованием

 

Не только в России, но и в Украине экономят

У нас одно время даже без запаски продавали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотелось бы добавить еще одну розетку на 12В, кроме прикуривателя (хотя, цена вопроса в норальном сервисе 800 - 1500 р.), в МКПП добавить 6-ю передачу, качественней обивку между низом заднего дивана и полом - очень убого сделано, подлокотники пошире,помоссивней - хилинькими выглядят.

Ссылка на комментарий

у меня доп.розетка штатная есть. Ковролин под заднем - отличный, плотный и легко чистящийся. Подлокотники мою тушку выдерживают. ну а вот 6 в коробку - тут да.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пока не забыл, про подлокотники. Мой за 98тыс.км так затерся, что страшно на него смотреть. Я уже всякими средствами пытался привести его в порядок, но "старость" его чувствуется. Поэтому у того, у кого такая же привычка держать правую руку постоянно на подлокотнике, советую сшить на него чехол или просто периодически чистить его и не доводить до замусоливания. Очень некрасиво у меня получилось. А вернуть к виду нового уже не получается.

Ссылка на комментарий

alexansh101, У меня в авто сейчас вообще 7 розеток. Из них 2 - штатные, 3 - от аккума, 2 - от лампочек.

 

mms-spb, Миш, а я подлокотником вообще почти не пользуюсь :) последний раз раскладывал его когда на часочек прикорнул в машинке :) Приучаю себя в поездках обе руки на руле держать.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

качественней обивку между низом заднего дивана и полом - очень убого сделано, подлокотники пошире,помоссивней - хилинькими выглядят.

 

Берешь газету (обои, плакат), вырезаешь тщательно шаблон того чего хочется накрыть, возможно не из первой-второй попытки. Повторяешь его на ковролине из прорезиненой основой исходя из цветовых предпочтений. После этого там, вернее под ним, будет всегда чисто , когда-нибудь при продаже это, возможно, сыграет ключевую роль. Про подлокотник смотри отдельную тему, варианты различные наработаны. Лично мне моя пластина на штатные подлокотники пришлась. 99% с ней, когда надо снимается в секунду, и все возвращается в первозданный вид.

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=41652

 

 

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=41654

 

 

 

От шестой, действительно, не отказался-бы. Но не такой как на Дастере, там первая бесполезная. Трогаются со второй. Шестая как нашая пятая.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Вчера забрал на почте свою багажную сетку - реально новая вещь, в заводской упаковке.

Китаец на французе, по вопросам преобретения ищи в купле-продайке форума украинского Ситроен-клуба тему "Запчасти с allegro.pl". Ребята, кто занимается доставкой с Польши, обитают в Харькове.

Ссылка на комментарий

а я бы в своем ситроене изменил подвеску! с грохотайки(ведро болтов) на тихую и мягкую.но за счет гадкого производителя.а не за деньги понятных владельцев .которые мучаются от грохота.

Ссылка на комментарий

а я бы в своем ситроене изменил подвеску!

 

 

Это в идеале и это невыполнимо.. Чего уж мечтать...

 

А мне бы тов. французские творцы-инженеры.. Уберите с рестайла "хромированную" планку с морды авто.Ведь всё равно после зимы вздувается.

 

Кстати,а есть "счастливые" обладатели рестайлов,с городов где дороги реагентами не обрабатывают? Может там эта хромированная безделушка "ходит"?

Ссылка на комментарий

У нас во Пскове соль или ещё какая то дрянь с песком. В Эстонии льют что то, после чего вся машина белёсая и после каждой поездки на мойку. Итог. 20000 зимой (общий с июля 2012 - 37000 км) планка и проч. в норме. Наверное разная дрянь по разному наши машинки портит.

Ссылка на комментарий

по поводу передней эмблемы уже писал. у нас хоть и малый город, но дрянь всякую все равно сыпят, тем более, что выезжаю и в областные центры. а в салоне на новых авто видел эмблемы в пятнах. в связи с этим есть мнение, что эмблемы разного качества.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

У меня уже больше года 31т.км, эмблема - норма. Дорестал.

 

 

Интересно,а после рестайла,французы ещё чего-нибудь сотворят? (должны же традицию соблюсти: сделать хуже предыдущей модели!)

Ссылка на комментарий

видать нашим больше повезло. три года - тоже никаких проблем

 

боюсь сглазить, но у меня тоже никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу). 99тыс.км и в октябре будет три года.
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то решетки и ободки эти скорей всего не французы делали, а кто-нить по заказу ихнему. Лохонулись они с выбором производителя, надлежащих испытаний не провели, иначе не ставили бы, забраковали. Партию штапмпонули на года наперед, мож решетки еще на складе пузырятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...