Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Музыка, навигация и прочая мультимедия :)


ssv_07

Рекомендуемые сообщения

minaton [+]

 

Ну во первых наши поздравления !

 

Во вторых, про резину мало чего скажу, сам покупал по принципу "ЧЕМ МЕХ ДОРОЖЕ, ТЕМ ОН ЛУЧШЕ"

 

В третьих про магнитолу и ,как выразилась девушка с МАВЕРИК КЛУБА, про наФигатор

 

По моему мнению он должен быть составной частью магнитолы.

 

Достоинства

-занимает меньше места

-не загораживает лобовое стекло

-решена проблема электропитания

 

Чтоже касается информации о них то есть два сайта 4PNA и 4PDA - море информации

Ссылка на комментарий

недостатки:

-в С3 аппаратдвухдиновый не влезет, а если брат 1DIN с выдвижным экраном, то подозреваю что экран будет закрывать кандей/климат, да и неудобно кудато под ноги смотреть во время езды

-если нафигатор стоит в машине, то дома заранее маршрут не проложишь

-если брать такую магнитолу в России, то очень дорого выходит, а если в Китае, то придеца левый софт какой-нить навигационный устанавливать (порой оч геморно)+ проблемы с обновлением

 

Лично я купил себе Texet 505 c Навителом. Оч. доволен аппаратом.

 

Если ездить только по Москве, то наверна любая навигация сгодиться. А вот например по Самарской области тока у Навитела нормальные карты.

Ссылка на комментарий

ssv_07,

Спасибо!

 

HomoFaber,

Согласен. В Новый С3 (наверное и в предыдущий тоже) двухдиновые магнитолы не помещаются. И дома вбить адреса - это важно :)

 

Я уже на себе попробовал. Купил Garmin 1310. Дома вбил все нужные адреса.

 

Но в целом я остался в недоумении, почему навиграторы такие дорогие. Там всего лишь маленький экранчик и слабенький процессор (карты еле еле прорисовывает). Так за что 200-300 баксов? Ну да ладно, то уже оффтопик.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А вот скажите, друзья, если плохой прием радио в магнитоле - это антенна на машине плохая или при установке магнитолы перемудрили? Что-то часто слышны шумы радио и ловит плохо...

Ссылка на комментарий
minaton, ну так отключи его для начала, послушай как будет играть...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Где-то два месяца назад был куплен с3, в комплектации Exclusive.

 

Разъема USB нету, в книжке написано о каком-то jet разъеме, что это, я даже понятия не имею. Как можно присобачить флешку, что бы можно было музыку воспроизводить с неё через магнитолу стандартную?

 

Ps. В сервис центр не могу обратиться, так как в нашем городе его нет)

Ссылка на комментарий

поставить usb-box или xcarlink

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Y@RIK, возможно речь идет о разъеме аудиовхода. если магнитола RD4, то там есть 2 динейных входа, один из которых можно активировать через лексию (хотя у некоторых бывает изначально активирован). так что без визита к официалам не обойтись, если других сервисов с лексий нет поблизости. сам провод представляет собой миниджек на 3.5 мм с одной стороны и миниисо фишку с другой, которой втыкается в разъем магнитолы.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

мне вот тоже интерестно я там в бумажках гдето увидал что сзади справа есть ниша для хай-фай усилителя. Кто нибудь туда заглядывал? шо туда можно воткнуть?

а саб конечно небольшой можно поставить, просто места в багажнике скушает. И еще никто не смотрел как к штатной магнитоле прицепится?

C3 1.4 VTi 95 РКПП + Zenith

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!Проблема в следующем-по Москве качество приема FM диапазона плохое(шип,трески,хрипы). CD и MP-3 плеер через AUX восроизводит музыку нормально.Это решается?

С уважением,Олег!

Ссылка на комментарий

там в теме с3 пикасо, народ ставит новую антенну, активную, клеют на стекло. У меня проблем с радио нет. судя по тишине в теме, людей больше достает стук сзади :biggrin:

C3 1.4 VTi 95 РКПП + Zenith

Ссылка на комментарий

Почему, я должен заниматься установкой новой антенны ? Штатная должна работать нормвльно.Хотелось бы услышать совет ,как победить плохой прием радиосигнала...

С уважением,Олег!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...