Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Информация о рестайлинговом C5 на офф. сайте


stigmatt

Рекомендуемые сообщения

axis, нарушение в том, что у конкретных ОД каждый из менеджеров как зомби повторяет - вы ОБЯЗАНЫ выбрать одну из трех страховых компаний, с которыми мы работаем. Если вы не берете кредит в ..., то мы сможем согласовать кредитный договор только с...

 

На что я имею право я, конечно, знаю... Мы просто о разных вещах говорим - я говорю о тех местах, где я был - единственные три диллера на кавказе - Ставпрооль, Ростов, Краснодар. Просто обидно еще и при покупке такой машины сталкиваться с суровой действительностью...

 

А вы скажите идите на.....,если вы покупаете а\м по программе ситроен финанс,то данная программа допускает 10 страховых компаний без согласования и они не могут запретить вам в них застраховаться.Они предлагаю которые у них в салоне,а вы позвоните в банк спросите список и придите к ним на сделку с готовым полисом(только правильно оформить его надо)и не имеют права Вам отказать.Или зайдите в салон Пежо и Вам там все расскажут по страховым компаниям и как правильно полис заполнить.

Ссылка на комментарий

так а какие нужны фишки убрали из рейстала?

 

Присоединюсь к вопросу: а что убрали-то? Только по существу. Тут что-то проскакивало про настройки зеркал под двух водителей. Это правда? Мне казалось, что всё это заточено на памяти ВСЕХ настроек (сиденья, климат, зеркала, руль). Значит "память" тоже убрали???

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

LoLo,

Руль у всех механически регулируется. Раньше в память вбивалось положение кресла, зеркала и климат. + была фишка с настройкой зеркал на заднее колесо при включении заднего хода (удобная фишка). Теперь зеркала из этого джентельменского набора удалили.

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

А зачем удалили-то? Дибилизм какой-то...

p.s.: про руль-сори! Эт я попутал с тем, что он просто поднимается, облегчая посадку и высадку.

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

убрали получается только запоминания положения кресла и зеркал и опускание зеркал при заднем ходе?

кстате на механиче не замечал вообще ,что зеркала опускаются када здаешь назад

Ссылка на комментарий

LoLo,

Облегчает посадку-высадку отодвигание кресла назад. Руль никуда не перемещается. Только ручками можете под себя подогнать и зафиксировать. Зачем удалили? Наверно на себестоимость сильно влияло. Тот редкий случай когда на рестайле больше косяков чем на исходной моделе. За то лампы ходовые диодные а не по 2 т.р.

omgf,

Зеркала перестраиваются при включении ЗХ на машинах с электрическими сиденьями и при переводе джойстика управления зеркалами на правое или левое зеркало соответственно. Предварительно нужно зеркала 1 раз настроить на это самое заднее колесо. Процедура и алгоритм прописаны в мануале.

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, как можно проверить по вин информацию о дате производства машины, о том относится ли она к рестайлингу?

 

Менеджеры смотря в базу находит для меня машину - но говорят в базе нет вина - я и не могу понять что я покупаю. Или в базе должно быть что-либо указано про дату производства?

 

где-то читал, что на сайте ситроен еще можно пробить вин, так ли это?

Ссылка на комментарий
stigmatt, если машина ещё не продана, то "Unknown vehicle" - возможен.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сегодня был в ситроен отрадное, пока сдавал свой пепелац - заметил рестайловый черный у входа.

post-14871-1296033766_thumb.jpg

post-14871-1296033797_thumb.jpg

 

Если посмотреть придирчиво - фары, конечно, симпотишшные, но этот не повод отказываться от нынешнего эксклюзива, напичканного по самую крышу.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

... заметил рестайловый черный у входа.

...

Если посмотреть придирчиво - ...

странно, вроде ребрендинг давно прошёл, а на рестайле шевроны старые :dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А где написано, что это рестайл? На оф. сайте есть инфа? Изменения коснулись цвета задних полосок фонарей и других лампочек в передних фарах :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Кто-то может прокомментировать? Мне показалось, что с конца 2010 фары галогеновые поменялись местами с ксеноновыми, посмотрите картинки :) (описание с сервисбокса на данный момент)

Получается на фото Sellion'а ксенон чтоли или хранцузы в описании облажались? :grin:

 

1. HALOGEN BULB UNTIL RPO No. 12411 EXCEPT 3RD WINDOW 2010, FRONT 3RD WINDOW 2012 (старая добрая галогеновая оптика с 2008г., у меня такая)

Изображение

 

2. HALOGEN BULB AND 3RD WINDOW 2010, FRONT 3RD WINDOW 2012 (новая галогеновая оптика с конца 2010г., очень напоминает старую ксеноновую!!!, но как видим по лампочкам она галогеновая)

Изображение

 

3. DISCHARGE BULB UNTIL RPO No. 12410 EXCEPT 3RD WINDOW 2010, FRONT 3RD WINDOW 2012 (старый добрый ксенон с 2008г., у многих такой)

Изображение

 

4. DISCHARGE BULB AND 3RD WINDOW 2010, FRONT 3RD WINDOW 2012 (новый ксенон с конца 2010г., мне нично напомнил галогеновую старую добрую!!!)

Изображение

 

именно эти изменения и кличут в народе рестайлом

 

Вот поэтому ребрендинг С5 не коснулся пока :)

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

судя по тому что на фотках у машины нет даже парктроников, можно предположить что это небогатая комплектация и у нее галоген, и скорее всего ошибка в описание. я не очень обрадуюсь если мне такой ксенон привезут =) :mda:

 

а если смотреть на 4 схему по лимпочка по номером 10, чистый ксенон. что за ерунда а как же изменение угла света при повороте. шок. =(

Изменено пользователем _tequila_
iwei7ui5.png
Ссылка на комментарий

А что скажете про второй рисунок? Линзы отсутствуют, подписано что галоген.:) Вид у них что надо :)

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

"Ну что сказать,ну что сказать"(с)

Фара под галогенки.Фара как фара....Светодиоды должны бытьв ходовых огнях,а из картинки

об этом,вроде как,ничего сказать нельзя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...