Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Информация о рестайлинговом C5 на офф. сайте


stigmatt

Рекомендуемые сообщения

Имхо: бывают такие шедевры, что ни рестайл, ни фейслифтинг, ни пр. пр. не нужны. И производитель должен выпускать их вопреки всему, пусть даже штучно!

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

У меня в личных данных: увы, Пятигорск :(

я не верю своим глазам. цены на сайте предусматривают скидку. если ее не будет, как вы пишите - смысл ждать рестайлинг вообще нет. за 66 тысяч можно поставить кож. салон и 18ые диски как опцию. а такие машины есть в наличии - смущало только "необязательное" наличие таких опций и как следствие - переплата. а они выходит вообще сейчас даром даются... автор в шоке :)))

 

пока эту ветку на замусорили флудом, +1 к моему вопросу: кто из достоверных источников может подтвердить/опровергнуть отсутствие скидки в 60 тысяч на заказываемые сейчас авто...

Ссылка на комментарий

скидок на 2011 год пока нет!!Вы можете заказать машину десятого года со склада как рестайл так и дорестайл,со скидкой в 60000 руб.

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

Мне не находят на складе ничего подходящего. Говорят что эксклюзив всего один - что очень странно. Нужен белый лак эксклюзив с дисками на 18 и неплохо если и сигнализацией. Только где ее найти?

 

Значит любая машина из производства уже сейчас пойдет без скидки? Что нибудь планируется в этом плане, не знаете? Попа какая то

Ссылка на комментарий

скидок на 2011 год пока нет!!Вы можете заказать машину десятого года со склада как рестайл так и дорестайл,со скидкой в 60000 руб.

 

 

скажи пжалуста

сколько выйдет по деньгам с5 белый автомат бензин Comfort Рейстал 2011 выпуск с комбинированным салоном кожа+ткань? и сколько предтся примерно ждать?

Ссылка на комментарий

Никто случайно не может сказать: с какого месяца в 2010 году на С5 появились скидки? Это я к тому, что возможно и в 2011 году примерно в тот же месяц могут быть скидки :scenic:

Ссылка на комментарий

на универсале диски - гуано(((

А мне они показались такими же, как и на белом седане...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

На сайте есть прайс и конфигуратор.Соберите нужную комплектацию и прибавтье 60000 руб.

Эксклюзивы есть,но вот белых нет.Конфорт есть белый по цене 1055000.Остальное все в личку.

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

Значит любая машина из производства уже сейчас пойдет без скидки? Что нибудь планируется в этом плане, не знаете? Попа какая то

 

Чё за бред...

С какой стати на автомобиль этого года Вам должны делать скидку...

 

P.S. Вам машина нужна или скидка?????....

Ссылка на комментарий

{cut}

мне нужна машина и без скидок и с учетом удешевления конструкции это может быть уже и не ситроен, учитывая более значительные скидки, предоставляемые другими брэндами...

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Стасян, учитывая, что французы в рестайле убрали много интересных "фишек" и удобных опций, то отказ от скидок не выглядит логичным. Тем более на фоне прямых конкурентов. У того же голубого овала на "моню" скидки до 120 тыс. и это уже на рестайлинговые авто с новыми турбовыми движками 2011 года. Простая арифметика свидетельствует, что при покупке форда экономия до 4 тыс. у.е, а при покупке С5 2011 года мы можем виртуально поетярть 2 тыс. у.е. Итого - разница до 6 тыс. у.е. :rtfm:, а это уже цена ТАЗ 2107 NEW. :dirol:

Хотя для истинных любителей и ценителей марки Ситроен, это конечно не аргумент отказываться от С5. :pardon:

1bfi7yp9.png
Ссылка на комментарий

Приделай к "Моне" гидроактив, двустороннюю оцинковку кузова, отличную шумоизоляцию и т.д.... тогда и сравнивай. А скидки у них от того, что изначально авто переоценено... чисто маркетинговый ход.

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Я заказывал по новому прайсу...Tourer 2.0 HDi 140 Exclusive 1287000+допы. На вопрос о возможных скидках и акциях ОД ответил "не знаем, может что и будет, тогда скорректируем договор ".Думаю ,что в договоре указывают максимальную цену дабы оградить себя от возможного отказа от машины ввиду повышения цены (пункт 2.8 договора). В эксклюзиве вроде как все "интересные фишки" остались.

Ссылка на комментарий

Наднях написал в представительство Ситроен по поводу скидок письмо следующего содержания:

 

"Добрый день!

Рассматриваю вариант покупки Ситроен С5. Смотрю на цены на вашем сайте и не могу понять: на стр. http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-new/integration на модель THP 150, АКПП-6 Exclusive указана цена 1 076 000 руб., в тоже время в документе http://www.citroen.ru/download/c5new_sedan_02_.pdf указана цена на эту модель в размере 1 136 000 руб.

Вопрос: какая цена верная? Во сколько мне обойдется покупка машины этой комплектации при заказе в феврале 2011 г.?"

 

Сегодня пришел ответ:

 

"Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за выбор марки Ситроен и сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при покупке автомобиля.

В PDF-документе, выложенном на сайте, указана цена автомобиля без учета действующей в текущем месяце скидки.

На сайте по ссылке http://www.citroen.ru/models/passenger/c5-new/integration указана цена с учетом действующей скидки.

Спасибо.

 

С уважением,

Константин Руденко

Специалист по взаимодействию с клиентами

CITROEN

e-mail: info.ac.ru@citroen.com

www.citroen.ru"

 

Таким образом, делаем вывод, что скидки никто не отменял! И сейчас как я понимаю при заказе рестайла цена будет таже, что и в конце прошлого года.

Ссылка на комментарий

Вареников,

Хочется верить, конечно.

Но исходя из жизненного опыта расчитывать нужно на худшее.

У меня в договоре указана цена в 1190000р., обещают в апреле привезти - это без скидки.

Вот я на эту цену и ориентируюсь. А будет скидка - хорошо. До апреля ещё много воды утечет.

Изменено пользователем Денис22

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий
Денис22, какую цену установит Ситроен на момент прихода машины к вам, по такой и продадут (несмотря ни на какие договоры).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Абсолютно не согласен!

Цена должна быть зафиксирована на момент заказа в договоре и с учетом действующих сейчас скидок.

Мне кажется, эта неразбериха: со скидкой/без скидки, новая цена/старая цена и тд... делается не производителем, а дилерами. На сайте Ситроена все четко написано: цена, скидки, комплектации.

Ссылка на комментарий

Вареников, нет. Вот смотри, ситуация: ты пришёл за машиной, которая стоит 1 000 000 руб. Срок поставки - 3 месяца.

Через 2 месяца и 3 недели Ситроен объявил скидку в 100 000 руб. И твоя машина будет стоить не 1 000 000 руб. (как указано в ДКП), а - 900 000 руб.

 

Такова политика Ситроена.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Мне заказанная машина должна прийти в марте цена по договору 1205000 руб. , менеджер, который оформлял договор, уверил меня, что если на момент получения машины скидки будут, то это распространяется и на мой заказ. Меня больше интересует другое. На одном из сайтов,посвященных ситроен, в статье об импорте ситроена с5 в Великобританию говорится о поставках стилизованных версий с5, так вот это ситроен С5 4 и С5 5 (http:www.zercustoms.com/news\2011-Citroen-C5). Там есть небольшие изменения в облике за счет светодиодов в фарах и установления секции по-моему Кристалл (затемненную) в задние фонари. И все они будут по экологии евро 5. Интересно. а в покупаемых нами машинах 2011 года эти изменения будут или у нас старая версия С5 3?

Ссылка на комментарий

Беда с заказом новой машины почти у всех марок. Тоже хотел машину "под свои нужды" заказать. Ни один ОД не смог (не захотел) зафиксировать финальную цену авто. Это как рулетка. Может дешевле а может и дороже.

Хорошо подвернулся вариант в наличии который меня устроил.

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

Таким образом, делаем вывод, что скидки никто не отменял! И сейчас как я понимаю при заказе рестайла цена будет таже, что и в конце прошлого года.

 

Как я понял от менеджеров - цена в ДКП указывается без скидки. Наверное при получении авто заключается доп. соглашение об изменении цены договора. А вообще приобретение авто с действующей скидкой на какую-либо иную сумму с юридической стороны выглядит горбато... ведь при принятии решения о покупке авто и несении обязательств по оплате мы тем самым соглашаемся с предлагаемым рекламным ценовым предложением. а по факту получаем "обещание" предоставления скидки, не подкрепленное никакими соглашениями на момент заключения сделки...

Ссылка на комментарий

Мне заказанная машина должна прийти в марте цена по договору 1205000 руб. , менеджер, который оформлял договор, уверил меня, что если на момент получения машины скидки будут, то это распространяется и на мой заказ. Меня больше интересует другое. На одном из сайтов,посвященных ситроен, в статье об импорте ситроена с5 в Великобританию говорится о поставках стилизованных версий с5, так вот это ситроен С5 4 и С5 5 (http:www.zercustoms.com/news\2011-Citroen-C5). Там есть небольшие изменения в облике за счет светодиодов в фарах и установления секции по-моему Кристалл (затемненную) в задние фонари. И все они будут по экологии евро 5. Интересно. а в покупаемых нами машинах 2011 года эти изменения будут или у нас старая версия С5 3?

 

уточните только дату производства авто. с ноября прошлого года - описанный вами рестайлинг. только ссылку вы кривую выложли. смотреть здесь: http://www.zercustoms.com/news/2011-Citroen-C5.html

 

и с ситроен С5 3, 4, 5 (далее по списку :))) вы все напутали. все это номера фотографий рестайлинговой модели. ничем они не отличаются друг от друга.

Изменено пользователем stigmatt
Ссылка на комментарий

Друзья, если заказанная Вами машина будет пересекать нашу таможню через 2-4 месяца, то ни Ситроен, ни ОД не могут предугадать, а каковы будут таможенные, акцизные, да и НДС платежи в этом государстве буквально через месяц в этом не уверен ни кто. И не надо про то, что законом установлен порядок ввода новых ставок налогов, но мы ведь не первый день живём на 1/7 части суши и знаем и помним, как по просьбам трудящихся скоропостижно меняют эти ставки. Вот эти риски, ни производитель, ни продавец брать на себя не хотят и не будут.

Ссылка на комментарий

У нас сотни тысяч юр лиц живут на основании законных договрных отношений. а когда дело начинает касаться "обывателя" - как правило включается "развод на лоха"... и эта прелесть не менее присуща нашей стране, как и акцизы/налоги и пр...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...