Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Информация о рестайлинговом C5 на офф. сайте


stigmatt

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда все нормально. Если так, то тогда с оплатой шиномонтажа все честно. В подарок резину дают, а клиент сам уже волен установить ее в том месте где пожелает. Шиномонтаж это все таки отдельная услуга.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Интересуют ответы на следующие вопросы:

1. Тщательно изучаю возможность приобретения рестайлингового C5 в комплектации exclusive. Пока не определился с кузовом и двигателем. Вопрос: Какие двигатели будут доступны для версии exclusive с кузовом tourer и седан? Также интересует вероятность появления в линейке двигателей новых турбодизельных моторов 2,0 и бензиновых 1,6 с турбиной для tourera в эксклюзиве.

2. В случае заказа автомобиля в конце января 2011 г., на какой месяц можно ожидать доставки C5?

3. Какие акции, скидки, подарки и бонусы предусмотрены в начале будущего года для покупателей С5?

4. По какой причине из комплектации был удален ряд интересных и занимательных функций (мягкая подсветка по торпедо в салоне, подсветка карманов, самозатемняющиеся боковые зеркала и.д.р.)

5. Ожидается ли удорожание автомобилей? Если да, то в каком диапазоне и чем оно вызвано?

6. A) Бензиновый турбодвигатель 1,6 будет поставляться модернизированный? Какое количество л.с. он выдает 150 или 156(был выявлен целый комплекс недоработок и недостатков на первых версиях, которые приводили к печальным последствиям)? Б) Удалось ли вашим сервисменам и ремонтникам пройти необходимую подготовку для квалифицированной работы с 1,6 (THP)? В) Планируется ли общее улучшение качества обслуживания клиентов?

Прошу прощения если слишком много вопросов, но подъехать в салон и выяснить все лично пока нет возможности. Цена вопроса приличная, в этой связи хотелось бы некоторой ясности!!!

Заранее благодарю.

 

присоединяюсь к вопрошающему
2l8u87d9.png
Ссылка на комментарий

1.У них есть только 4 двигателя Бензиновый, THP 150, АКПП-6,Турбо-Дизельный, HDi 140, АКПП-6,Битурбо-Дизельный V6, HDi 240 АКПП-6,Турбо-Дизельный, HDi 200, АКПП-6(для универсала не доступен) и других не предвидится.

2.Если будете заказывать в январе то поставка май,июнь,возможно даже и июль.Все зависит от завода.

3.О бонусах и скидках узнаем только в 10 числах января.

4.По причине удешевления.Зеркала так и остались затемняемыми,они идут только если салон кожа или кожа-ткань.

5.Подорожание ждем в 4-6%.Обусловлено нашей дебильной страной.

6.Это уже в сервис.О каких вообще проблемах идет речь?Данному двигателю более 2.5 лет.Если его стали ставить на С5 с лета это не говорит о том что он новый.

Ссылка на комментарий

1.У них есть только 4 двигателя Бензиновый, THP 150, АКПП-6,Турбо-Дизельный, HDi 140, АКПП-6,Битурбо-Дизельный V6, HDi 240 АКПП-6,Турбо-Дизельный, HDi 200, АКПП-6(для универсала не доступен) и других не предвидится.

 

это как? АКПП6 для универсала не доступна? или HDi 200? я просто заказал и с тем и с другим :-) Хотелось бы провентилировать.

Dura sex sed sex

Ссылка на комментарий

2.Если будете заказывать в январе то поставка май,июнь,возможно даже и июль.Все зависит от завода.

 

ну если не сложно, оцените реальность мурманских продавцов: заказал С5 06.12.10 сказали произведут в конце февраля, а доставят к началу апреля, вот и думаю: не слишком ли самоуверенно...

2l8u87d9.png
Ссылка на комментарий

это как? АКПП6 для универсала не доступна? или HDi 200? я просто заказал и с тем и с другим :-) Хотелось бы провентилировать.

 

Я про 200 сил.

 

ну если не сложно, оцените реальность мурманских продавцов: заказал С5 06.12.10 сказали произведут в конце февраля, а доставят к началу апреля, вот и думаю: не слишком ли самоуверенно...

 

Видимо вы заказали на февральское производство,поставка в апреле это реальный срок.
Ссылка на комментарий

1.У них есть только 4 двигателя Бензиновый, THP 150, АКПП-6,Турбо-Дизельный, HDi 140, АКПП-6,Битурбо-Дизельный V6, HDi 240 АКПП-6,Турбо-Дизельный, HDi 200, АКПП-6(для универсала не доступен) и других не предвидится.

 

подскажите, а такая комплектация возможна будет: бензин 1.6 турбо, механика, комбинированый салон, пневмоподвеска? я себе выдумал такую конфигурацию перед поездкой к диллеру (а он далеко :( ) - а это вообще возможно?

Изменено пользователем stigmatt
Ссылка на комментарий

подскажите, а такая комплектация возможна будет: бензин 1.6 турбо, механика, комбинированый салон, пневмоподвеска? я себе выдумал такую конфигурацию перед поездкой к диллеру (а он далеко :( ) - а это вообще возможно?

 

Приезжайте к нам есть в наличии по супер цене. 930000 руб. черный.именно как вы хотите.

Ссылка на комментарий

axis еще раз спрошу, 1.6 THP на пружинах! можно привезти? в конфигураторе, куда вы меня направили только 1.8 на пружинах (приписочка маленькими буквами), сам на таком езжу если что :)

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Они видимо новый прайс не повесили.Завтра постараюсь скинуть прайс.Двигатель 1.8 снят с производства,вместо него 1.6 120,машина будет на роботе.Есть в наличии.1.6ТНР на пружине тоже есть в наличии.Все рестайлинг.

 

axis, не лукавя, расскажи про грабли движка 1.6 HTP :read:

 

Честно не могу сказать не вникал в это.Люди довольны.Капризен к топливу,за счет этого появляется нагар на клапанах,отсюда разные последствия.Сейчас выпустили какую то присадку от нагара,посмотрим что будет.У самого на ДС такой движок стоит,пока все ок.
Ссылка на комментарий

Читал.... плачевно, на данный момент нет людей кто на новых версиях прошел 100000-150000км, чтобы судить.

 

Дядь Саш, а как же DS3, там такой же движок? :))))

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видел в живую так сказать рестайлинг, изменений хоть и мало но смотриться машина совершенно по другому, а диодные полоски при выключенном свете, на заведенной машине довольно яркие.

m162.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос 1: во многих солонах Ситроена есть сейчас С5 в наличии в разных модификациях. Это все не рестайлинговые тачки? Обновленный С5 можно ждать только весной в салонах?

Вопрос 2: лучше все-таки заказывать сейчас машину на весну или взять то, что весной уже будет в салонах стоять? Этот вопрос возник по причине того, что машина на заказ придет именно новая, а с тех что стоят в салонах какое-то время частенько дилеры снимают новые детали, ездят сами и тд... Такую ситуацию встречал на Форде, Шкоде, Лексусе...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Видел в живую так сказать рестайлинг, изменений хоть и мало но смотриться машина совершенно по другому, а диодные полоски при выключенном свете, на заведенной машине довольно яркие.

 

А можно по-конкретнее, что по "совсем" другому? Фары, как мне рассказал менеджер конструктивно не изменилась - просто лампу поменяли на диоды...

Изменено пользователем stigmatt
Ссылка на комментарий

Рестайлинг пошел с ноября месяца,все что есть в салонах либо рестайлинг либо нет.У нас есть и такие и такие.Фары смотрятся очень хорошо.Они убрали габариты и сделали их там же где и дневной свет.При включенном ближнем полоска горит слабо,когда выключаешь ближний она горит ярко.поменяли цвет пластика,ткань на сиденьях,кожу на руле и вставки в руль сделали как на эксклюзиве только в цвет пластика.и походу убрали секретки с колес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...