Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Мушу

Ищу подкрылки!

Рекомендуемые сообщения

Где купить передние подкрылки обе стороны?

Ищу б/у, не вижу резона по 1500 отдавать за новые, есть у кого или подскажите разборку....

СпасибО!

209098.jpg

Поделиться сообщением

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

Очень нужен совет. Подкрылки передние крепятся на планку. Она стоит за амортизаторами. И Защищает ремни Гура от грязи и воды. У меня же она отсутствует и из под колеса вода летит на ремень.Одним словом стенки нет можно руку просунуть к двигателю из под колеса. Как название этой стенки?

Поделиться сообщением

CITROEN XSARA, может под 15-м номером на первом рисунке, или под буквой D на втором, рисунки которые я тебе послал.

Поделиться сообщением

Очень нужен совет. Подкрылки передние крепятся на планку. Она стоит за амортизаторами. ....

Снимал и ставил этот подкрылок лично. На моей Ксаре никакой планки там нет. Подкрылок крепится несколькими пластиковыми пистонами в отверстия в металле кузова. В голову приходит только пластина, которая лежит горизонтально между бампером и подкрылком и прикрывает от грязи бачок омывателя снизу. Можно посмотреть на моей машине, вроде у меня там еще все на месте :-).

Поделиться сообщением

привет всем.у меня с правой стороны висит пластина но до меня уже её на саморезы приколотили.на счёт защиты скажу я вам долго не раздумывал купил от приоры передние за 500р конечно жалко крылья сверлить,но с обработкой выдержит пару отверстий.хотел поставить от 2110 но не было.втюхал их с помощью ножа и строительного фена.вроде нормально,а то без защиты всё летело прямо в фары.песка выгреб с пол ведра из под крыльев.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...