Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите! Зеркало заднего вида левое-номер, а лучше картинку со всеми элементами узла, очень интересует зеркальный элемент :help: ))) Почему даже не спрашивайте покка один мат перемат будет :mad:

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

kislyc,

Какое именно?

НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА НАР. ЗЕРКАЛО ВОДИТЕЛЯ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И НАР.ЗЕРК., СКЛАДЫВ. ЭЛ.ПРИВОДОМ ИЛИ НАРУЖН. ЗЕРКАЛО ПАССАЖ

НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА НАР. ЗЕРКАЛО ВОДИТЕЛЯ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И НАРУЖ. ЗЕРКАЛО, СКЛАДЫВАЕМОЕ ВРУЧНУЮ ИЛИ НАРУЖН. ЗЕРКАЛО П

НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА НАР.ВОДИТ.ЗЕР. С РУЧ.УПР. БЕЗ ОБОГР. ИЛИ НАРУЖ. ЗЕРКАЛО ПАССАЖ. С РУЧН.РЕГУЛИР.

Чтоб дали именно ваше без вопросов, вин пишите.

Зеркальный элемент отдельной з\ч идёт, по кр. мере имеет отдельный номер.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разбил я Берлинго, по примерным подсчетам на 150-200 тыс.руб. Конечно, хочется, что бы страховая за меня заплатила. С другой стороны, я не разбивал машины 10 лет, а у нас в семье их было 4 года - 1, потом 3 года - 2, три года - 3. Все машины в категории 15-20 тыс.дол, от 1 до 3 лет возраста. Итого 19 не страхованных машинолет. Какую сумму я сэкономил?

Ссылка на комментарий

Человек разбил машину и даже из этой трагедии пытается извлечь выгоду. Скажи ещё спасибо, что живой...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

какая трагедия? для семьи где три машины по 20 зелени каждая.так укус комара.а если по дилерским ценам на двести т р ущерб.то значит на 70 т р ремонта всего то.просто человек первый раз ПОПАЛ вот и эмоции через край.

Изменено пользователем vladimirr
Ссылка на комментарий

а если серьезно то ищем в нете разборки французов в москве обзваниваем.и находим что надо.сейчас люди по предоплате соберут вам весь список б у запчастей за неделю.они и в польшу и германию мотаются.любой каприз за ваши деньги.

Ссылка на комментарий

Казин и Ко, ничего страшного, не переживай. Это транспорт. И все рано или поздно попадаем в аналогичные ситуации. Главное, что бы все живы и здоровы были.

А на машине вообще ничего сэкономить нельзя. Как купил, так сразу надо вкладывать тратить и тратить на нее деньги.

Ссылка на комментарий

А на машине вообще ничего сэкономить нельзя. Как купил, так сразу надо вкладывать тратить и тратить на нее деньги.

 

Все верно Миша, увы, но Золотые слова! Я вот в свое время, наоборот.... все предыдушие авто страховал, и никаких даже маленьких проблем, и последнее предыдущее авто страховал первый год... а второй не успел зстраховать.... И как результат(он же видимо закон подлости) - разбил вдребезги(ни одной живой детали на кузове). Так что - экономить не стоит... И на везение рассчитывать тоже не стоит.

P.S. Но все равно... главное не авто и не деньги, а ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

страховать надо по любому особенно ино.осаго 120 тр и с учетом износа.ни о чем.просто я стараюсь денежки по каско вернуть за год.вот из 37 т р еже отбил 30.хотя ни каких дтп.скрипя душой но выплачивают.а вот так пишут в хлам если. или даже если стоимость ремонта за 300т р.они машинку в тотал.а тебе денежки.

Ссылка на комментарий

просто я стараюсь денежки по каско вернуть за год.

 

А это как ? Целенаправленно сами "бьёте" свою машину или "автоподставами" занимаетесь в свободное от основной работы время ?

P.S. - без взаимных упрёков...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

страховал по КАСКЕ единожды - Нексия у мну была. за год, как на зло ни одной царапинки - но подгнили двери(болезнь у них такая), так я теранул сам о столбик обе двери и по выплате заменил все четыре.... больше не страховался... НО - ни кого не призываю отказываться от КАСКО - лучше делать(я просто финансово не тяну). а со страховой грех не слупить.

и, народ, не пытайтесь увидеть в словах другого то чего там нет... оно вам надо? реакция разной может быть. земля она круглая

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В пятницу утром пытались мне устроить подставу на Московском шоссе в Питере.

Закончилось всё нормально, однако похоже подставщики открывют весенний сезон охоты (зимой вроде тихо было, а сегодня кроме моего случая, прямо в тему и по вечернему TV прошла инфо, про нечто похожее в других районах Питера).

Выложил описание в соотвествующей ветке: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=5821&view=findpost&p=705079

Буду рад, если это кому-то поможет избежать проблем.

Безопасных дорог всем и будтье осторожны. :excl:

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и мне вчера обновили новую машину. Ползу спокойно в пробке и получаю удар сзади. Вхожу и вижу, влепилась в мою машину 2115, за рулем парень 25 лет, алкоголем не пахнет, но какой-то странный. В результате: бампер только сколы краски, а внизу задней двери - приличная вмятина (от капота 2115). Только в пятницу, купил :sorry: . Оформление заняло 7 часов, да еще у него с собой полиса ОСАГО не было, но он говорит есть и завтра привезет, тогда и я справку о ДТП, для страховой, получу. Благо есть КАСКО.

Ссылка на комментарий

...Благо есть КАСКО.

 

Не расстраивайся особо Greck, хоть какое-то но утешение. Ну что за молодняк пошёл, машину купил, права купил, ездить не купил... :diablo: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...