Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разбил правое зеркало,дело в том что, контакта с другим автомобилем не было оно как будто "взорвалось", от зеркала практически ничего не осталось, самая большая деталь это нахлобучка пластмассовая (примерно с ладонь руки) и в ней нашел отверстие чуть меньше 1см2.Следов на кузове не нашел. Я в шоке! Когда остановился посмотреть понял что собирать нечего,больше всего удивило то что,провода со штекерами целые, как будто и ручную отсоединили.

Теперь хотелось бы узнать сталкивался кто нибудь с зеркалами,сколько это удовольствие стоит и где можно приобрести. Вопрос больше всего относится к Самарским ребятам и буду признателен если откликнутся Столичные ребятам, так как наследующей неделе "человечек" поедет в Столицу.

Ссылка на комментарий
stolyr63, Пиши "ДядеФёдору" он вот тОлько зеркало с корпусом менял ! - Подскажет что и как !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Оригинальные зеркала стоят дорого. Можно найти и стекло зеркала отдельно. По ценам, оригинальные в сборе стоят от 3700, аналоги дешевле до 2х раз. Само стекло зеркала стоит около 1500

ab201401.gif
Ссылка на комментарий
Андрей Ч., вылет шипа я конечно не исключаю, но удар был со стороны обочины и отверстие похожее на треугольник, в это время я перестраивался и не смотрел в эту сторону. Спасибо за сочувствие.
Ссылка на комментарий

stolyr63, Пиши "ДядеФёдору" он вот тОлько зеркало с корпусом менял

 

Ищи на форуме он про цены писал и помоему даже фотки выкладывал.

 

Вот тема в этой ветке тебе в помощь"Как снять накладку для замены наружного зеркала заднего вида"

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

сколько это удовольствие стоит и где можно приобрести

 

могу дать контакты проверенного НЕофициального сервиса, может помогут чем ...

 

Вот тема

 

не-не, тема это вот - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38900 :scenic:

а то, что выше, это текст ... :ph34r:

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

зеркало стоит в экзисте 5550р код 8153TT.аналог стоит 3150р код 9226998 Alkar но оно некрашенное!купить можешь и самаре.узнай где офис и через нэт зарегистрируйся.тогда цены будут дешевле.

Изменено пользователем vladimirr
Ссылка на комментарий

и я сегодня зеркало водительское на прочность проверял. шкода-скаут решил не пропускать меня и вылез объезжать грузовик на встречку... я прижался как мог и всё равно зеркалами вдарились... у меня даже царапин нет(сложилось) у него корпус и зеркало вдребезги.... хотел и лицо ему так же, но с дочей ехал.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Какой моральный ущерб! Сейчас один ответ- вызывай ГАИ! Мне вчера один баран на Мерене, разворачиваясь, ткнулся в задний бампер. На Бегемоте ни царапинки, к сожалению у него тоже. Я на него пошумел, он и говорит- вызывай ГАИ. Торопился я очень. Ещё жалуется, что у него не ручник а "ножник"! Бегемот, то при чём?

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

за моральный ущерб всё равно надо было денег взять.

 

Прошу прощения за оффтоп: Сейчас никто денег не даст... Впринципе это правильная позиция чуть что - говорить вызывай ГАИ. Ибо в последнее время участились случаи с автоподставами, и в Москве и на близлежащих трассах... то есть надо себе в привычку взять в случае чего - ни во что не вникать а тупо твердить про гаи... ибо подставщики говорят очень умело умеют обрабатывать!

Понимаю что обидно когда незначительно но все же авто попортят.. но тут ничего и не сделаешь :( Вот я недавно на фьюжене возле авторынка припарковался - и мимо моего авто мужик с какими то запчастями типа крыльев переходить дорогу стал - ну и задел меня (а я в авто сидел, выходить собирался), маленькая царапка на фаре и немного на крыле..... Ну он извиняться начал и тд и тп.. и пошел... Ну и чего? Догонять и морду бить? ХЗ.....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

шкода-скаут решил не пропускать меня и вылез объезжать грузовик на встречку...

 

Шкоды скаут очень гордятся своим полным приводом. Полагают, что его возможности безграничны......Потому и исполняют.....

Ссылка на комментарий
Пензюк Пока ни как не доберусь до одного хорошего общего знакомого- обстоятельства мешают. По результатам обязательно сообщу!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Пензюк Хороший общий знакомый, а это не кто иной, как сам koliadk, меня вытянул на диагностику РРейки. Вердикт - износ и стук в пределах нормы и пробега. В общем отлегло, ещё побегаем! :good:

koliadk Респект тебе и уважуха! :hi:

Да и штурман, а по совместительству ещё и жена говорит- подумаешь, Бегемот малость прихромал, вылечишь! Вон у осьминога и ноги от ушей, и руки из .опы, и .опа с ушами, и голова в .опе… и ничего, не жалуется! :biggrin:

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
rybak, "koliadk Респект тебе и уважуха!" - Это не мне ,а Айболитам что осмотрели и поставили диагноз вашему питомцу(Бегемоту) ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk Коля, Айболитам само собой! Но кто меня к ним направил!?

Пензюк Паша, да я уже своим девчонкам цирк-театр обещал.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

К своим неприятностям за последнюю неделю (скол на лобовом, перегоревшие лампочки подсветки номера и торпеды) сегодня добавился прокол переднего левого колеса. Цена вопроса оказалась 300руб. Естественно, я сидел в это время и смотрел футбол Bolton-QPR.

Ссылка на комментарий

Да и штурман, а по совместительству ещё и жена говорит- подумаешь, Бегемот малость прихромал, вылечишь! Вон у осьминога и ноги от ушей, и руки из .опы, и .опа с ушами, и голова в .опе… и ничего, не жалуется!

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

При хорошей жене любой мужчина может стать человеком - мадемуазель Постик из т/ф "Ищите женщину".

Будет хорошая жена станешь счастливым, плохая - станешь философом - так по моему трактовал брак барон Мюнхаузен...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну вот и еще одна мелочь всплыла. Лопнул руль по ободку, где сама бибикалка, т.е. вокруг шеврона. Сантиметра 4 по дуге. Надо предъявлять ОД на ТО. Буду возмущаться, пусть по гарантии меняют.

Хотя кожаная оплетка руля как новая (тьфу, тьфу, тьфу). Даже жалко! Ведь некоторые жалуются на кожу руля наших автомобилей, мол, облезает. А с другой стороны и не видно трещины. Может забить?

И парктроник перестал информировать. Включаешь заднюю, раздается сигнал, что как бы он включен, а на торпеде появляется пиктограмка: желтый треугольник с восклицательным знаком. Я уже чуть из-за этого не раздавил БМВ копейку. Привык к парктронику!

Ссылка на комментарий

Мишаня, вот эти мелочи самые досадные. но руль - требуй замены....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...