Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

09 октября 10 года поездка на Мраморный каньон


Мушу

Рекомендуемые сообщения

нет самим не смешно, как ты думаеш в 21 нуль нуль много там видно?

аль с фонариками ходить будите?

мы туда ездили с двумя ночевками и то мало чтоб даже вокруг рускеалы все посмотреть

плюс надо думать про обратную дорогу - выехав в 7 утра из города, то биш проснувшись в начале шестого, просидев 6 часов за рулем "туда", обратная дорога (по крайней мере для водителей ) будет каторгой и испортит все впечатление от поездки

ну и еще учитывайте что выехав оттуда в 21 нуль нуль дома все будут в районе 3 часов ночи...

то биш встать в 5 утра домой приехать в 3 ночи и при этом 10-12 часов за рулем ты считаеш это нормально?

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

нет самим не смешно, как ты думаеш в 21 нуль нуль много там видно?

....

 

20 часов нонстоп без проблем езжу это раз. Второе 4 водителя в каждой машине ))))) И которые могут управлять ТС друзей ) Изменено пользователем Мушу
209098.jpg
Ссылка на комментарий
Flint, спасибо огромное за фотки!:) Они еще больше убедили меня, что ехать стоит только с ночевкой (и лучше даже не одной) Бум строить планы, благо желающие появились:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

эээ то биш у всех ОСАГи без ограницения числа водителей?

в лен области гайцов мало и останавливают редко, а корелии следят за каждым неправильным чихом

плюс к этому не каждый даст свою машину другому

плус к этому на чужой машине поедеш гораздо медленнее чем на своей, особливо по карельскому грейдеру

и 20 часов нонстоп проезжать гораздо проще чем два этапа по 10 часов с прогулкой между ними

ну и к тому же не все такие мастера кататься по 20 часов нон стоп

но вообщем то мое дело предупредить что удовольствия будет ноль и что проще снять гостиницу на ночь

Ссылка на комментарий

Товаресчи!

Ну че вы спорите?!:) Каждый по-своему прав.

Я больше согласна с Флинтом - мне в поездке важен не только кураж и авантюра, а еще и удовольствие и комфорт. И изводить себя многочасовыми переездами, потом многочасовыми прогулками и еще многочасовыми переездами - я не буду. В 5 утра я просто не встану (ложусь в 2-2.30), а в 3 ночи меня просто домой не пустят обратно:))))

Машину свою никогда никому не даю. У машины должен быть 1 хозяин.

Кому-то на все это положить)

Тема создана для тех, кто собирается поехать)

Поделились мнением - и ладно, и нефинг спорить кто правее:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
тема почищена. Уважаемые пользователи,есть кнопка "Жалоба" под каждым сообщением, ею нужно пользоваться, если нарушаются правила форума.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Вернулись, довольные, выгулянные, нафотканные, ни разу не уставшие!!!

 

Вощим :), из 300км (а именно столько и было преодолено до Рускеалы) только 35км плохой дороги. Остальное либо хорошая дорога, либо отличная! В Карелии вообще новую дорогу кладут, сейчас пока это 60км идеального полотна и, думаю, до границы области доделают, но может в сл. году.При нынешних дорожных условиях от Ленты на Выборгском ш. получилось 5 часов ходу, с остановкой на заправке в Приозерске и напописа сфоткаться на фоне красивого озерца в Куркиёки.

 

Общее впечатление: природой любоваться лучше ехать осенью, потому что все сами чуть позже увидите на фотках ;). Ну а если цель покупаться в водопадах, тогда, тогда надо ждать такое же лето как нынешнее, потому что думаю вода там все равно достаточно холодная :)

 

P.S. Да и еще, не знаю что там делать с ночевкой, если только остаться забухать ;). Собираюсь еще раз вернуться летом чтобы прокатиться на лодочке и набрать мрамора ;) (постеснялся что-ли в этот раз ;))

 

P.P.S. Видели как квадрик засел по пути к водопаду. Благо их было 4шт, выбрались. Кста, номера 47 регион ;)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

И таГ вернулись ))))

 

Выехали в 7.28 из Питера (как всегда вобщем))) на месте были в 12.20. По дороге остановились попить кофе в Приозерске. По дороге еще остановились пофотькаться. Природа просто супер. Гуляние по самому "каньону" заняло от силы часа полтора. Пофотографироваться, камешки покидать в мимопроплывающих и т.д. ))) Затем поездка на водопады, там же обед. Затем поездка на втроые водопады, и пешая прогулка до них......фотографирование, ползание по камням и т.д.

16.30 стартуем в сторону дома в районе 21.30 дома...... эмоции только положительные. Природа очень красива на протяжении всей дороги.

Сама дорога из 300 км всего 40 разбита.......кладут новый асфальт.......по ходу от границы Финки и до Приозерска.....короче все не так плохо. и подвеска цела..

 

ЗЫ Ну никак не понимаю, что там делать 2 дня.....если только бухать, что можно делать гораздо ближе!!!

ЗЗЫ Фотки будут завтра....уставшие....

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Ну, ничего нового я уже не скажу :))

ОЧЕНЬ было красиво, ОЧЕНЬ весело, очень кислородно, два дня там делать нечего, немножно все же устали, фотки позже, спасибо за идею, за доставку, за еду, за шутки, ну и матери природе за камни и скалы, люблю их нежно!

 

 

 

 

 

П.С. Холестерин! :))))

Изменено пользователем kket

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Сразу предлогаю сделать весенний выезд туда с палатками и всем прочим .

мааайский! не раньше))))

С палатками, Атомом, Яриком и всемИ прочимИ))))))))))))))

"На афтапати! На афтапати! Играет Атом! И Ярик кстати!"))))

Мутите тему))))))))))))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Соучаснеца, давайте ближе к делу тему мутить :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Это у мну шууутки такие;)

Я понимайу, что чичас бесполезно;))))) (ну вернее полезно, конечно, но сииильно рано)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

мааайский! не раньше))))

С палатками, Атомом, Яриком и всемИ прочимИ))))))))))))))

"На афтапати! На афтапати! Играет Атом! И Ярик кстати!"))))

Мутите тему))))))))))))))))))))))

 

Катюш, это будет тога не Афтапати. А разминка перет мегаденсом )))))

 

Серега, идея отличнейшая, но вот с палатками наверно рано думать, и в мае еще холодно.....и далеко этот май.

 

А там особо делать не чего...есть гораздо ближе много озер, оч. красивых мест куда рвануть с палатками и зажечь )

209098.jpg
Ссылка на комментарий

Какие палатки, вы чо. Сама территория каньона огорожена и облагорожена, а с палатками действительно можно выехать туда, где поближе и меньше туристов :)

Мочу корки и рулю рульки.

Ссылка на комментарий

Фотки кидайте давайте и тему закроем:)))) А то развели тут флудистику панимашь)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...