Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ящик под магнитолой


Zavhoz

Рекомендуемые сообщения

перчаточное отделение это бардачок по нашему ( так в инструкции написано ;) )

а это ящик под мелоч и у меня в тойже инструкции нарисован он с крышкой. Даже написано - чтобы открыть нажмите на крышку до щелчка.

Да и во всех машинах такой ящик с крышкой идет.... вот я и подумал что может есть)))

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

я заказывала дополнительный выдвигающийся ящичек... сколько стоит уже не помню... был 2007 год! Но безумно удобна штука для помады, визитки и прочих мелких вещиц! а так просто дырка...

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

А у меня тоже дырка :(

И хотя машина 2008 года, но никто про ящичек ни слова не сказал :(

У меня и пепельницы нет, а хочется... для мелочи или конфеток :)

 

А где можно взять всякие такие штучки типа ящичков, пепельниц и прочей мелочевки?

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

http://exist.ru/price.aspx?pcode=8214.XK

2 087,27р.

дофига однако за ящик с крышкой

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий
Fitz, это не ящик с крышкой, а просто выдвигающаяся полочка. Нажимаешь на переднюю стенку- она выезжает.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...