Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
mister z

Выход в Неву -Закрытие сезона

Рекомендуемые сообщения

Предлогается возможность клубного выхода в Неву на уже известном "Гламуре"на 30 октября.

Время выхода поддаётся обсуждению!!! Но думаю лучше 19-23. Если хотим ,то говорим!!!!!!!!!!!

т.+7(963) 245-11-40 http://mr-z.ru/

Поделиться сообщением

30 октября? :shok: Гольфстрим же накрылся медным тазом.К этому времени Нева наверное уже встанет.Если ехать- то раньше.

Поделиться сообщением

А куда-нить не в Неву он не плаваед? В Неву скучно.

И, присоединяюсь к предыдущему оратору - холодно уже будет то...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Поделиться сообщением

холодно уже будет то...

Просто бывает мало вотьки )))))

Кстати что за повод? 30-го - День инженера-механика и День памяти жертв политических репрессий. Хм....

а вот 31-го будет Хэловин и день автомобилиста, аж 2 повода! ))))

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Поделиться сообщением

Даёшь 31-го костюмированный бал-маскарад! Черти и прочая нечисть:))) УРЯЯЯЯЯ!:)))))))))))))

Пумпончик, по костюмам ты главная!;)))))))))))

Изменено пользователем Соучаснеца

Поделиться сообщением

в кровавых дубленках разве что)))) мехом наружу...экие оборотни)))

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Поделиться сообщением

Где купить красивые рога?!?!:))))))))))))

О! Рога кстати были.... красные..на НГ я их привозила... Светящиеся:)

Но хочется чего-то погламурнее:))))

Поделиться сообщением

Всё будет зависеть от количества желающих.Просили многие,вопрос кто готов!!!!!!!!!

В этот раз денюшку буду собирать "ДО " а не во время !!!

У кого будет желание записывайтесь

Поделиться сообщением

Т.к. конец октября обычно холодный ,то как правило все хотят быть в тепле,которое есть только внутри, где одновременно могут быть 30-35 человек, но если периодически 5 -6 чел. будут освежаться на верхней палубе ,то можно и 40 (ограничения только из-за погодных условий). :bye:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Поделиться сообщением

И, присоединяюсь к предыдущему оратору - холодно уже будет то...

Можно переименовать судно из "Гламура" в "Челюскин" )))

Ненавижу огромные подписи

Поделиться сообщением

Ууууууу холодновастенько будет. Я думаю если скинуться теми же деньгами, можно снять какбак человек на 15-20 )))))))))))) И офигенски отжечь!

209098.jpg

Поделиться сообщением

Ууууууу холодновастенько будет. Я думаю если скинуться теми же деньгами, можно снять какбак человек на 15-20 )))))))))))) И офигенски отжечь!

У нас вот корпоративчик 1 октября , так вот голову сломали где отметить ,более -менее приемлемое на маяке в Осиновце (второй корпоратив там будет) , там от 1500руб. с носа + надо думать как оттуда уезжать (туда можно электричкой,можно и обратно ,если не поздно) ,вообщем в нетрезвом виде хочется на чём то цивильном до дому добираться,а ещё там они построили большую баню за 20000руб в сутки, у них есть и поменьше 800руб в час. А вот кабак вообще не реально за эти деньги ,ещё 2 года назад так было ,на сегодня всё дорожает ,на маяке хоть своё спиртное можно приносить с едой и фруктами, а в кабаке бутылка водки 400руб. стоила 2 года назад .

T088KH47.png

Поделиться сообщением

У нас вот корпоративчик 1 октября , так вот голову сломали где отметить ,более -менее приемлемое на маяке в Осиновце (второй корпоратив там будет) , там от 1500руб. с носа + надо думать как оттуда уезжать (туда можно электричкой,можно и обратно ,если не поздно) ,вообщем в нетрезвом виде хочется на чём то цивильном до дому добираться,а ещё там они построили большую баню за 20000руб в сутки, у них есть и поменьше 800руб в час. А вот кабак вообще не реально за эти деньги ,ещё 2 года назад так было ,на сегодня всё дорожает ,на маяке хоть своё спиртное можно приносить с едой и фруктами, а в кабаке бутылка водки 400руб. стоила 2 года назад .

))))) Рассказываю, находиться кафе (музычка, интерьер все дела), которое может уместить 15-20 человек. Забивается на определенное время пару столиков и вуаля.

По моему опыту, а сходки я организовывал 2 раза в месяц чел на 20, счет не выходил более чем за 20 тыр. При этом все сыты довольны и кто не зарулем хорошенько "отдохнувшие" :pardon:

209098.jpg

Поделиться сообщением

Просто ,если гулять с выпивкой .то хочется неординарно ,а просто с музычкой посидеть, то это можно в любом кафе замутить (где по карману). :acute:

T088KH47.png

Поделиться сообщением

Просто ,если гулять с выпивкой .то хочется неординарно ,а просто с музычкой посидеть, то это можно в любом кафе замутить (где по карману). :acute:

Нуууу, если ты кто-то не умеет гулять неординарно изначально, то и пароход не поможет. А потанцевать всегда было в плюс.

А вот по поводю ЛЮБОЕ кафе ой как ошибаешься. Сейчас даже на вскидку не скажешь где можно отжечь 20 человек с танцами.

209098.jpg

Поделиться сообщением

Нуууу, если ты кто-то не умеет гулять неординарно изначально, то и пароход не поможет. А потанцевать всегда было в плюс.

А вот по поводю ЛЮБОЕ кафе ой как ошибаешься. Сейчас даже на вскидку не скажешь где можно отжечь 20 человек с танцами.

Имеется в ввиду место гулянки а не : кто-то не умеет гулять неординарно изначально , открывай тему и предлагай :dirol:

T088KH47.png

Поделиться сообщением

Имеется в ввиду место гулянки а не : кто-то не умеет гулять неординарно изначально , открывай тему и предлагай :dirol:

Я понаехали ;) Точнее уже понаоставались ) У меня маза )

209098.jpg

Поделиться сообщением

Я понаехали ;) Точнее уже понаоставались ) У меня маза )

А по русски можно?

T088KH47.png

Поделиться сообщением

А по русски можно?

Да не местный я. Знаю "Старый город" в Купчино - мой любимй ресторанчик, остальное забегаловки для перекусить!

209098.jpg

Поделиться сообщением

Суть парохода в гарантированном отсутствии посторонних,и не всегда желательных людей.Ограниченное пространство где каждого легко найти.Взгляд в любую сторону попадает но текущую воду или на облака , а это всегда настраивает на романтично-лирический лад.Всё вместе дают очень положительный эфект.

А устроить просто банальную пьянку в ресторане можно легко,НО ЗАЧЕМ??? К Новому году устроим обязательно!!!

А пока хочется хоть малешка романтизма.

Думаю у "НАС КАК ВСЕГДА""

Даю клич Пыжам аж завтра,они конкретнее.

Изменено пользователем mister z

Поделиться сообщением

романтика на корабле 30 октября??? это больше для "моржей", они любят когда холодный ветер обжигает обледенелое лицо.....................

на воде температура всегда ниже чем на суше, и ветер более пронизывающий, знаю по личному опыту, более 20 лет занимался водным туризмом.

если отдыхать - то красиво, романтично и в тепле, а не глушить водку для согрева. :big_boss:

:yahoo: :yahoo:

8a2m7tss.png

Поделиться сообщением

Музчина, а вы читали про то, что на корабле есть помещение.. Теплое.. Со столом... Музыкой... С тувалетом... Не?

Меня просто всегда радует нипадеццки, когда человек не знает, о чем идет речь, но начинает высказывать своё мнение....

Поделиться сообщением

прекрасный вопрос, дорогая Соучастница, отвечаю:

Любой прогулочный корабль (если только не навороченный, с евростандартом) имеет помещение не приспособленное к длительным увеселениям, если только не организовать народ. как правило отсутствует приточно-вытяжная вентиляция, и через 1-1,5ч., нормальному некурящему человеку становиться трудно, + все остальные запахи. Если открывать дверь, начинается "сифон", и дверь закрывают.

Наши прогулочные суда рассчитаны на хорошую теплую погоду, больше для палубных посиделок, а не все в салоне и "гуляем". :scenic:

:yahoo: :yahoo:

8a2m7tss.png

Поделиться сообщением

Пикозо, а что мешает, например, выходить на улицу курить?:) Решаемые все эти проблемы!:) Большинство курящие, опять же:) И внимательные к другим (как всегда).

Видите ли... Мы "плавали, знаем...".. А вы щас просто пытаетесь охаять чужую задумку. Не нравится - не едьте. Никто ж не против:)

Не нравится - придумайте, предложите, и, что главное - организуйте своё!

(охаять-то каждый может...ыххх....)

Изменено пользователем Соучаснеца

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...