Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Отверстия под дуги есть !!!

Проверено! :rolleyes:

 

Покупать оригинальные дуги как-то дороговато, буду летом эквивалент монстрячить из подручных материалов.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

На Б-1 Пузо подарил мне внутренние дуги собственного производства. Одна ушла вместе с машином. А вот вторая осталась, и с позволения производителя могу ее передать коллегам. Сам пользоваться не могу, т.к. Модитоп! :spiteful:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Покупать оригинальные дуги как-то дороговато, буду летом эквивалент монстрячить из подручных материалов.

 

Думаю также поступить.

Ткните носом если есть где-то на форуме что-то подобное

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот наш и его конкуренты. У меня задействовался только орган зрения, орган слуха оказался бесполезным.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

ну вот как пример - Моя ссылка

 

это там....

 

во, только заметил - это все машинки со стендов автосалонов... тест-драйвные

 

Европейские цены на Citan тоже не выглядят заоблочными. Модель 180CDI (75 л.с.) будет продаваться по цене от 14 660 евро (без НДС), а Мерседес Ситан 109CDI с 95-ти сильным двигателем оценивается в 15 290 евро (без НДС). Кроме того, весной 2013 года станут доступны дизельная модель 111CDI (110 л.с.) и бензиновая Citan 112 с 1,2-литровым двигателем мощностью 114 лошадиных сил. Стоит также упомянуть, что будут доступны три кузова, отличающихся между собой длиной, что делает модельную линейку Ситана весьма широкой.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да, совсем иначе смотреться стал... ещё "прилив" с пассажирской части торпедо убрать - и машинка станет человеческой

 

а фары у мерина украли

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх,слабоват оказался движок у конкурента. Сидушки пер. по высоте не регулируются,но это.. можно чего-нить смастырить.

 

И не понял,Добло нью на(в) Украине продаётся?

 

Виталь,подправь пожлста конкурента

Ссылка на комментарий

И не понял,Добло нью на(в) Украине продаётся?

 

Продается НЬЮ. В моем регионе в одном центре с Ситроеном стоят. Покупают. А вот В-9 что-то нет в продаже.
Ссылка на комментарий

Leja69,а соотношение цены? Ну скажем, ХТР и полная компл. Добло?

 

Если за полную комплектацию Добло принять 1.6 дизель, АКП , плюс все приблуды, то стоимость больше за ХТР прим. на 15-20 %, ок. 200 тыс. гривен. 1.4 л.бензинка - в пределах 150 тыс., +/-
Ссылка на комментарий

У нас стоят Фиат Добло нью(он же Опель Комбо нью) в одном салоне с Пежо.Что хорошо нет проблем с комплектациями.Автомат -пожалуйста.7 мест-пожалуйста.Удлиненный(ну настоящий сарай)-пожалуйста.Уже продают около года.Ни одного в городе еще не видел.Как по мне дизайн ужасный.Народ предпочитает Пежо партнерчики и 3008 с дизелями.Сейчас повалили валом бу из Европы Берлинго и Партнеры ,все в грузовых вариантах(разтаможить в 2 раза дешевле чем чистого пассажира).После таможни и до регистрации в ГАИ покупается разрешение с сертификатами на переоборудование в пассажира.Целые фирмы процветают на этом бизнесе.По этой причине у нас много именно каблучков и мало таких минивенов как Пикассо или Рено Сценик не имеюших грузовых вариантов.Цены на фиатhttp://fiat-doblo.infocar.ua/price_doblo_id770.html

Ссылка на комментарий

Есть 1.6 дизель 90 лс. коробка автомат-DUALODGIC .В самой дорогой комплектации но нет климата литых дисков.круиз контроля,датчика света и дождя.Около 750 000 рус руб http ://www.infocar.ua/compare_9524-9526-9527.html Ситроен ХTR ,без коробки автомат но в хорошей комплектации дизель дешевле примерно на 100 000рус руб.

Ссылка на комментарий

Это новая Ваннетка.У дилеров есть в списке,цены нет или под заказ 1.5 дизель 90 и 110 л.с.Я так понял это двигатель Рено.По размерам как Бегемот.Скорее всего клон Рено Сценик.http://nissan-nv200.infocar.ua/nv200-combi_id1637.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...