Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

Несколько фотографий младшего брата,... или сестры Бегемота.

 

Вот ещё один родственник.Только фамилия другая.(замечен нынче на чужбине)

post-42574-0-02693200-1351178204_thumb.jpg

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

Представляю на ваш суд,две модели.

Которые ,на мой взгляд,заслуживают внимания и рассматривались мной как достойный вариант.

Основная причина отказа от покупки,это принадлежность сбыта-Северная Америка,со всеми вытекающими,из этого проблемами, для нас...

ИзображениеChevrolet HHR

Изображениеhonda-element

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

Кстати, первую я видел в живую, только с шильдиком Крайслера. Или очень похожа была?

Element дорогой. У нас их много, но мне не потянуть стоимость.

Ссылка на комментарий

Кстати, первую я видел в живую, только с шильдиком Крайслера. Или очень похожа была?

 

Это чистый крестоносец,производится в Мексике.У нас в основном обитают в Москве и Питере,очень мало.

Машинка очень прикольная со своей историей,кстати владельцы обзывают их так же-"Бегемоты" :grin:

Изображение

Ссылка на комментарий

надо обе двери открывать

 

...угу.

Элемент очень нравится, забавная машинка.

 

во какой

 

катафалк

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

На сайте дилера почему то эта машинка значиться как подобная Берлинго

Chery IndiS

Изображение

конечно параметры ее не дотягивают сильно, зато цена 439900 в максимальной ее комплектации с коробкой автомат

Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Кстати, первую я видел в живую, только с шильдиком Крайслера.

 

Согласен с Мишей, действительно напоминает Крайслер PT Cruiser, только он по моему немного поменьше.
Ссылка на комментарий

точно. я рассмотрел по-лучше. похвалу за цену забираю обратно. непонятно то что внешние размеры вроде не маленькие а внутри...

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

" Китайцы не любят собственные автомобили

Жители Поднебесной признали свои автомобили самыми некачественными. Таковы

данные социологического опроса, проведенного компанией J.D. Power and Associates. В

исследовании приняло участие 20 639 человек.

Китайцы считают, что самыми некачественными автомобилями на рынке КНР являются

машины собственного производства. И это действительно так - со второго по шестой

месяц эксплуатации в автомобилях китайских марок происходит 212 поломок. Тем не

менее китайцы год от года улучшают качество своих автомобилей. Так, всего лишь годом

ранее было зафиксировано 232 жалобы на сто автомобилей.

Наиболее популярные недоработки китайских автомобилей — некачественный кондиционер,

большое потребление топлива, падение мощности двигателя, а также плохое качество

шумо- и виброизоляционных материалов.

Меньше всего нареканий у автолюбителей Поднебесной вызывают машины бренда Lexus -

с результатом 54 поломки и неисправности на 100 новых автомобилей. Далее идут

автомобили Merсedes-Benz - 72 обращения, BMW расположились на третьей строчке – 74

дефекта, Audi на четвертом месте (76 поломок), и замыкают пятерку автомобили,

произведенные на совместном предприятии Honda и Dongfeng (88 поломок)."

 

http://www.zr.ru/content/news/488771-kitajcy_ne_lubat_sobstvennyje_avtomobili/

 

Так что хватит обсуждать "Божий дар с яишницей" !!!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Коля! Информация, конечно, интересная, но к чему она? Про это все всем давно известно. Также, как и про то, что китайский автопром с каждым годом все равно завоевывает все большую и большую нишу.

Ссылка на комментарий

На сайте дилера почему то эта машинка значиться как подобная Берлинго

Chery IndiS

 

Нет сдвижных дверей - уже не конкурент! В китай!

 

honda-element

 

Элемент оченама хотеть. Много в нём лазить, всё трогать, денег у маляра неть, заказчика скудная однака....
Ссылка на комментарий

Выбирал между Caddy(было, ездили, занаем - не знаем куда деть) и Berlingo/TeePee...

Berlingo/TeePee - не знаю как качество, но цена-комплектация подкупили!!!

Остальные не рассматривались, по причине внутренней антипатии.

Ссылка на комментарий

Согласен с Мишей, действительно напоминает Крайслер PT Cruiser, только он по моему немного поменьше.

 

 

Это PT Крузер и есть , только в оболочке Крайслера . Крайслер\Шевроле это почти как Пежо\Ситроен. ))

 

Изображение

 

 

 

 

Есть и побольше )))

 

Изображение

 

 

В Канаде есть 4х4 версии )

Изменено пользователем kvorus
Ссылка на комментарий

Вынужден,к сожалению,обломить вашу бурную фантазию по этому спору.

Обе машины,действительно похожи(на первый взгляд),действительно ретро-кары.Этим всё сказано,удачные версии,которых дошли до конвейера,можно пересчитать по пальцам одной руки...

Но далеко не одно и тоже! :clapping:

Но моё мнение,что у нас,это скорее,авто выходного дня,чем на каждый день из за экзотичности и удалённости производителя.

По этому и отказался,в своё время,в пользу Берлинго,у естественно она пониже,потесней.

Но мечта осталась.

Ссылка на комментарий

http://www.zr.ru/content/news/488771-kitajcy_ne_lubat_sobstvennyje_avtomobili/

Так что хватит обсуждать "Божий дар с яишницей" !!!

 

Вряд ли стоит брать объективность"За рулёвцев"за эталон,в такого рода статьях.Там гл.редактор давно "заказухой" не брезгует.И в какой провинции Китая проводился подсчёт :rofl: ,что AUDI в отстой попала :yes2:

 

До Бегемота проездил 3года на китайце-Vortex estina2.0(Chery fora),так что есть с чем сравнить в реале...

Если не учитывать размеры,тип и форму кузова,а сравнить ходовые качества,комфорт и оснащение и надежность:

Разница конечно есть,но она не столь глобальна,по сравнению со стереотипами.А оснащение я до сих пор вспоминаю...

 

Так что честнее будет сказать: не "Божий дар с яишницей",а"каждый кулик своё поле славит"

 

Что касается прямого вопроса про конкурента,то китайский Indis конечно совсем не ровня,а вотИзображение

Вполне достойный соперник в семеном классе,жаль китайцы цены поднимают,за 600т.р.-брать не кто не будет.

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

когда они только появились(лет пять назад), я случайно увидел на автовозе и потом долго лопатил инет, но не мог найти, мне очень этот 7-миместный китаец глянулся..... но и цену они тогда более чем заманчиваю выставляли...кажется 470 за максималку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я вот такое нашёл - http://www.drive.ru/news/seat/503e171eb7214269480001d0.html правда цена скорее всего за миллион будет.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...