Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

@китаец на французе, даже пробовать не буду -- Ховер мне показался большой игрушкой слегка поджипарить на не очень пересеченной местности. Хотя на очень пересеченную местность я не выезжал, да и мои навыки внедорожной езды наверное никак не позволят прочувствовать все прелести и недостатки данного авто.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

По цене и вместительности вот конкурент:ЛАДА ЛАРГУС.

post-41106-0-97865800-1344321792_thumb.jpg post-41106-0-07943100-1344321800_thumb.jpg post-41106-0-54896500-1344321806_thumb.jpg post-41106-0-06653400-1344321815_thumb.jpg

Кстати,тоже Француз,только морда русская.

Скоро будет и дизель.

Цена от 319 тр :girl_angel:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

@Дрончик, где-то @N-Drew описание с фотками давал ... Да и по моим личным впечатлениям -- это никак не конкурент Бегемоту -- в лучшем случае младший брат.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну вас богатых не поймёшь!

ГЫ-ГЫ-ГЫ !!! НАШЕЛ БОГАТОГО ТО !!!

Фу, блин, обеспечил ржача на весь оставшийся вечер !!! :-D

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Цена от 319 тр :girl_angel:

 

А вот цена в реале:

http://bazarpnz.ru/ann/3829058/

Изменено пользователем Shooter76
Паша, хорош оверквотить!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ларгус-у нас Дачия универсал еще и с дизелем доступны давно.Лет 5.Конкуренцию Берлинго составить не могут.УПВ и просто универсал разные машины не стоит их сравнивать.Достаточно просто сесть на водительское место на 3 минуты и все станет ясно.Ларгус это когда на первом месте денежный вопрос.Короче машина для {censored}.

Изменено пользователем Shooter76
Аккуратнее в выражениях, здесь не пивбар!
Ссылка на комментарий

Ну зачем же так про {censored}?! Не надо «свысока».....

 

А вот про сравнение кузова универсал и нашего - вот здесь абсолютно согласен....

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Чувствуешь себя таковым как я писал выше сев за руль.Поднимите голову вверх посмотрите на материал отделки крыши.Сразу видно на тебе съэкономили и как разработчики авто представляют себе владельца этого авто. Отрегулировать удобную посадку не получается.Если рукам удобно то ноги упираются в торпедо.УПВ надо сравнивать с УПВ.Причем именно переделанного с грузовичка.А таких машин немного и выбор невелик.Фольц Кадди,Рено Канго,Форд Торнео Коннект,Фиат Добио,Опель Комбо.Пежо Типи не конкурент а брателло.

Ссылка на комментарий

Рено-Логан Универсал втихаря рассматривал как вариант нового авто. Но жена устроила жесткий отпор, который ей воощеб-то не свойственен. Потом как-то сказал, что есть такой Берлинго, и обьяснил, что воощем-то он похож на Кадди (жена знала эту модель). Она снова в отказ, не нравится и все. Потом, находясь в областном центре, обманом затянул ее в салон. И увидев Бегемота, она сразу-же влюбилась в него, как в меня 22 года назад. Так и стали Бегемотоводами, и знаю уже точно, что сделали правильный выбор.

Ссылка на комментарий

Короче машина для {censored}.

 

Владельцы Vito, Viano, наверное, про нас примерно то же пишут.

Ну и если дальше развивать, то все кто в кредит берет, их к той же касте можно отнести.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Оффтоп почистил, товарищу @vadim-61 последнее устное предупреждение. Просьба в разделе не сквернословить, а свои сексуальные предпочтения обсуждать при личных встречах. Напоминаю всем ещё раз: это ТЕХНИЧЕСКИЙ раздел, хотите потрепаться за жизнь - добро пожаловать в "Курилку"! :mamba:

 

 

В "Курилке" кстати есть закрытый "Мужской клуб", где можно всё то, что я вам только что запретил здесь! :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий

@Alph, Новых Вито в городе не видно так как богатые берут Прадо.А владельцы подержанных по доходам такие же как и я(нехороший человек) и теперь задумываются на поменять на что то поменьше с меньшим расходом топлива.Часто ко мне подходят и расспрашивают об авто именно владельцы Вито(на сегодняшний самый массовый минивен из подержанных) и Фольцев транспортер.На счет кредита.Мне выгодно.Теряю 15% годовых в нац. валюте,но за счет того что имею возможность высвободившиеся деньги прокручивать в товаре имею 50% годовых.Ну делюсь доходами с банком.Банку выгодно,мне выгодно.Без кредита имел бы новый авто,но не имел бы возможность зарабатывать.Эксплуатировать подержанную машину иногда по расходам выходит как платить проценты банку.Расходы на содержание 10 летней машины= расходам на % покредиту нового авто.Берлинго у меня 4 новый авто из 10.Ву а ля.

Ссылка на комментарий

Сегодня на строительном рынке имел честь лицезреть FIAT Doblo Panorama. Вроде бы ничего, но... странный "рык" из под капота - да это ж дизель ! Встреча была кратковременной, водилу даже расспросить ни о чём не успел... Машина быстро уехала. Номера - белорусские.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Всем хорош Фиат.Есть разные двигателя,автомат,7 местные.Цена приемлемая.А вы видели старый или новый? Сейчас продают и те и те.Но вот дизайн меня смущает.Чисто коммерческий авто,машина хозяйка.Заметил что Белорусы уважают дизеля.Хотя цена топлива почти как в РФ.Кстати Мозырь НПЗ выпускает солярку соответствующую Евро.

Ссылка на комментарий

Всем хорош Фиат.Есть разные двигателя,автомат,7 местные.Цена приемлемая.А вы видели старый или новый?

 

:dntknw: Машина быстро уехала. Встреча была кратковременной, водилу даже расспросить ни о чём не успел...

vadim-61, а насчёт дизайна - это одна из причин почему я стал Берлинговодом. :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

разные функции, да и цена - за трёхлетку-то вон какая! хотя интересный пикап

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Думаю что посадка в пикапе Хилуксе будет как и во всех аналогичных пикапах.... По принципу легкового автомобиля.... А у нас ведь посадка как в автобусе.....

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

@Pachan78, зайдите на пикапные сайты ;) эти домики отдельно продаются! под каждую модель! Опять Цена такова что три куска фанеры дешевле этих чудо домиков

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...