Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Hexe

Омск

Рекомендуемые сообщения

Есть кто из Омска? :bye: Привезла недавно себе из Екатеринбурга с4 купешку.Таких машинок мало у нас,но они всё же сеть!Давайте дружить!:)

O707MX55.png

Поделиться сообщением

Блин, офигенная активность в Омске. А я в "Спорте" сижу...

АВАНГАРД - ВПЕРЁД!!!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Поделиться сообщением

APRIO, ну и в "родном" разделе отмечайся! Рассказывай как пришёл к Пикассу.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Поделиться сообщением

Airborn'у:

Однажды увидел "кубический" авто, а именно года 2 назад, тогда это был Honda Mobilio Spike-очень долго присматривался, катался, в то время как мой тогдашний Chevy Aveo никак не продавался... Из минусов япа для меня были пруль, отсутствие евроаналога(нормальный свет не поставишь), снятие с производства 2007 году(хотел свеж), и отсутствие целых(в той или иной степени) авто в нашем регионе... И продал я Шевика и тут же уехал отдыхать в Турцию и там просто влюбился в Ситро NEMO со слабеньким один и четыре по-моему, но у нас они не продавались никогда и не собираются продаваться... По приезду домой от нечего делать шарился по всем сайтам автопроизводителей в поисках заветной многофункциональной коробочки и АБСОЛЮТНО увидел ПИКАСА-влюбился и решил во что бы то не встало заладеть... Любовь продолжается уже больше 0,5 года...

P242KH55.png

Поделиться сообщением

APRIO, так ты в разделе про C3 Picasso об этом расскажи!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18270

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Поделиться сообщением

Омск, почему так тихо? Дилер же появился... У меня С4 HB VTi120 белый перламутр. Выглядит лучше чем едет, но мне хватает)))

Поделиться сообщением

Товарищи омичи, поделитесь информацией где вы обслуживаете свои авто (не ОД)?

Может что посоветуете? 

а то я подшипник делала в одном месте, а сигнализацию с автозапуском в другом, кузов видимо уже в каком-то третьем буду...

Поделиться сообщением

Теперь в Омске, пригнал из Питера, откачиваю свою ксару, электрик-диагност, если что обращайтесь.

Поделиться сообщением

Привет! Мы знакомы?))

Да)))Если ты правомский Ксюховод(а скорее всего так и есть)))

Поделиться сообщением

Приглашаю владельцев Citroen в Омске присоединиться к группе Citroen ВКонакте.

http://vk.com/citroen_omsk

Будем делиться мнениями и впечатлениями. А так же первыми узнавать все самые интересные новости марки Citroen

Поделиться сообщением

Приветствую комрады!!!11 
Оживляю BX 89г.
Сам Электрик-механ, специализируюсь различными авто необычностями/хитростями - Обращайтесь, помогу чем смогу! )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...