Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Lelaj

Крышка омывателя фар

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Подскажите как правильно называется эта крышка, или еще лучше номер этой запчасти.

Изображение

Недавно потеряла эту крышечку, ездить без неё мне не нравится =(

Поделиться сообщением

Такая же беда, самому реально ее поставить? есть у кого нибудь опыт по этому делу?

alex99.gif

Поделиться сообщением

Реально. два пальца об асфальт. Есть опыт. Она держится на шайбочке с усиками. Когда одеваешь шайбочку на шпинёк - усики отгибаются в противоположную сторону и цепляются за шпинёк. Эффект наконечника стрелы - туда мона, обратно низя.

Возьми палку 3-4 см в поперечнике. Открой водительское окно, дерни рычаг омывайки...

Первый раз не успеешь, а на второй подставь под омыватель и не дай ему закрыться.

Далее поймешь о чем я говорил...

Изменено пользователем Бес

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

Спасибо, попробуем, правда не очень к спеху особо эти брызгалки и нафиг не нужны, особенно по зиме, лишний расход незамерзайки, у меня даже предохранитель на нее вытащен... Еще вопросик по этой теме, на разборках в Москве такие штуки встречаются? а то новые идут неокрашенные, а б/у наверное можно красную найти)))

alex99.gif

Поделиться сообщением

Да, да, да. )))

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

А сколько рублёф такое счастье там будет стоить? и где эти разборки находятся?))) Хе-хе!!! написал последнюю фразу, поржал, 90-е вспомнил))

alex99.gif

Поделиться сообщением

Да я ж откуда знаю где у вас в Череповце разборки??????

Гуголь в помощь, телефон туда же.... И будешь всё знать ))))))))

Поделиться сообщением

Бес

Пардоньте, господа, в Череповце то понятно хоть Гуглём, хоть телефоном, хоть пейджером Ситро-разборок не найдешь , в Москве имелось в виду)))

alex99.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...