Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вода в заднем фонаре.


Рекомендуемые сообщения

Вчера обратился в Аксис на Жукова по поводу протечки воды в фонарь заднего хода на двери багажника, была трещина внизу фонаря. Изнутри стекла. Наружу трещина не вышла.

Инженер по гарантии специально давил пальцем, чтобы её проломить наружу, но т.к.я стоял над душой у него ничего не получилось.

Сделал фото, отправили в Москву. Сегодня получил отказ на замену - механическое повреждение.

Следов удара на стекле и на двери не обнаружили, а протечка воды в верхнюю часть фонаря из этой трещины.

Как вода может течь наверх - я непонял. Тем более, что трещина изнутри и в красном секторе воды нету. Цена вопроса 2360 руб. Даже такую мелочь Ситроен зажал.

Просто позорники. Я недоволен отношением к себе сервисом Ситроена.

До премиум марки Ситроену далеко, сколько не декларируй...

Ссылка на комментарий

valakardin, обращайся в представительство сам по телефону, а ещё лучше письменно со своими собственными фотографиями и подробными объяснениями.

Может, поможет. Неизвестно что там инженер по гарантии куда отправлял.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

valakardin, обращайся в представительство сам по телефону, а ещё лучше письменно со своими собственными фотографиями и подробными объяснениями.

Может, поможет. Неизвестно что там инженер по гарантии куда отправлял.

 

Будьте настойчивы, мне эти спецы на основе фотографий, которые сделал сервисный инженер, написали через 2 месяца, что это "фигурно-разложившаяся пыль" (от влаги в фонаре у меня осыпался хром в фонаре -видно сразу).

Сушил сам потом феном дома, но осыпавшийся хром не вернешь. Про фигурную пыль это у ситроена "фирменная" отмазка.

Фонарь стоит около 5000 р (где-то и 9000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...