Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Alptraum

А какая у вас была первая машина?

Рекомендуемые сообщения

у меня была Skoda Forman 1991 года выпуска. Это был аппарат =))

В итоге сгнили лонжероны и машина сложилась =)

Продал за 200 долларов потом =)

попробую фотку найти но фиг знает.

Поделиться сообщением

А у меня первая машина была ВА 2101. Страшное дело - мне её на 76 бензине удавалось рагонять до 170 км/ч (правда зеркало заднего вида в салоне тряслось так что в него ничего увидеть нельзя было) :lol:

Поделиться сообщением

Crolla 1998г. выпуска с дизельным движкам. По тем временам машина просто класс :Yahoo!:

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Поделиться сообщением

Nissan Primera 94 года, очень нравилась, но после того как один раз встала на дороге, 4 дня искали причину (то заводилась то нет) в 3 сервисах))), таскал на буксире раз 6 наверно...приезжал блин заводится, уезжал - глохнет :twisted: ..нашли потом где-то отходила провобка бензонасоса, решили не маяться искать где именно просто кинули параллельно.. с тех пор стал бояться ее...и решил брать только новую

Поделиться сообщением

А у меня личного авто пока не было,тока на родительском иногда покатывал,стаж за баранкой совсем небольшой.вот куплю ситрика за 6 сотен,да как лупану его где нибудь,вот хохма та будет,интересно страховка работает в таких случаях.

Идея неизменно посрамляла себя, как только она отделялась от интереса. К. Маркс, /Ф. Энгельс/

Поделиться сообщением

конечно будет работать, а п очему нет. только ты уверен что тебе дадут застраховать авто каско машину за 6 сотен?

Поделиться сообщением

может 6 сотен тысяч русских подразумевалось?

А моя первая машина Хэндэ Акцент 2005г. Ничего так, особенно учитывая во сколько она мне обошлась :)

Я могу все, но не могу все сразу ))

Поделиться сообщением

Моя первая - ВАЗ 2114, очень любила ее... но руль крутить было тяжеловато :))

C-3PO

Поделиться сообщением

А у меня - АЗЛК 2140 (я тут где-то уже писал о нем). Классная машина была. И не подводидла никогда. И всего за 500 баксов. И 160 бегала. И без масла. И без тосола. Эх, ностальгия... В общем, по соотношению цена/качество он мою двенашку за 7500 уё сделал тока так. Умели делать авто в СССР!

Поделиться сообщением

Ваз 2105 85-го года, за два мес уложил движок, и продал за 200 американских денег, но это было давно...

С4-Xsara I

Поделиться сообщением

А у меня был Opel Omega 1995 года. 3-х литровый, 210 лошадок. Зверь, а не машина. :evil: Правда большой для меня. Пришлось с ним попрощаться, когда внезапно встала на нём в 100 км от Москвы по причине глюканувших мозгов :(

Овощ тебе в помощь, т.е. хрен с тобой!

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

Поделиться сообщением

Гость

Первой был ЗАЗ-968М потом М-412, ВАЗ 2101(с расточеным двигателем до ВАЗ 2106 результат двух ремонтов), ВАЗ 2108,митсубиси лансер,A-8

сейчас С-5 2.0 МКПП :P

Поделиться сообщением

ВАЗ 21099, 100 л.с.-хорошая машинка была....эх!

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Поделиться сообщением

Движок не опелевский случайно? :oops:

Поделиться сообщением

Фольксваген Гольф-2

Была довольна, откатала на нем около 2 лет! Был застукан в измене с Ситроеном С4 :love: :sex: поэтому был продан с успешным наваром! :)

post-421-1156002751_thumb.jpg

с ситроеном я всегда - ни растанусь никогда

Поделиться сообщением

Измени размер картинки, плиз!

Поделиться сообщением

Первая машина была копейка 74 года. На тот момент ей было 20 лет. Как потом выяснилось - из Чечни. УЖАС! Через два года продал на 100 долл. дороже :)

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Поделиться сообщением

А у меня первая машина была ВА 2101. Страшное дело - мне её на 76 бензине удавалось рагонять до 170 км/ч (правда зеркало заднего вида в салоне тряслось так что в него ничего увидеть нельзя было) :lol:

Ну это ты конечно загнул про 170 км/ч. Это конструктивно невозможно и не надо ничего говорить про показания на спидометре-он врет как Троцкий...

А вообще, моей первой машиной был армейский ЗИЛ-131 (вот это действительно внедорожник), а когда в начале 90-х я был бедным студентом, то за 150$ купил у пенсионерки ЗАЗ-968, тачка зверь V-образный движок, печка бензиновая автономная - просто жесть!

Поделиться сообщением

Таврия 1,1 карбюратор. Нормальная гаврюха была :-)

Citroen Xsara 1,4i 8v 75 hp MKПП c затюненной прокладкой :-)

Поделиться сообщением

Была у меня как-то машина ВАЗ-2107. Классная, до сих пор на даче даже ездит :D

Черный вихрь - С4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...