Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Baragoz

Республика Карелия

Рекомендуемые сообщения

А тех, кто в гости в Карелию едет, принимаете-помогаете?

Мы, например, с Тюсиком, 21го выезжаем в Салми. Что скажете про погоду у вас в краях и, конкретно. в Салми, какие прогнозы по грибам-ягодам, ну и разумеется, по рыбалке?

Спрашиваю, потому что у нас только инфа от Яндекса и Гисметео. А интересует местные новости.

И, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Как со змеями? А то наслушался, что из-за жаркого лета змеи кишат - а с нами собака - страшно за собаку.

current_traffic_100.gif

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Поделиться сообщением

Привет...., ну что, я тут один чоли из Петрозаводска?! И воще из Карелии?!!! Ну тода на чистоту-... Погода ненормальная- душно слишком...)) сёдня термометр в Птз 27-29 показывал... Насчет грибов- пока засада... сухо видать пока! )) А вот змей не бойтесь- сабака сама разберется чё с ними делать, ну а сами думаю у сапогах по лесам бродить будете! .... А количество этих гадов что в холодное лето, что в горячее сильно я думаю не отличается! )))

Изменено пользователем yus75

Поделиться сообщением

Это хорошо, что вас(карелов) прибавляется. А-то года четыре назад в Петрике даже масла нашего(Тоталь) не нашёл.

Поделиться сообщением

Ну вот и еще один ситровод в птз появился, я))) В понедельник забираю свой новый С4!!!

Поделиться сообщением

Я хоть и не ситровод, но к Ситроенам имею отношение.

Столько Ситроенов в городе, а на форуме мало. :unsure:

Это как? Изменено пользователем Baragoz

454074.jpg

Поделиться сообщением

Помогите, у кого С3. Отломался пластмассовый кончик масляного щупа (на нем отметки min и max). Подскажите, какой длины этот наконечник?

454074.jpg

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем карелам с Костомукши! Одним больше стало С4 в Карелии.

Доброй ночи всем карелам с Костомукши! Одним больше стало С4 в Карелии.

Коллеги, киньте совет любителю! ТО нулевое на носу, 9300 км пробег. В думках вот весь: то ли в Птз ехать с Костомукши за 500 км на сервис масло менять с фильтрами, то ли за бугор к чухам в Каяни за 150 км...и что по ценнику-качеству на сервисе в Птз дела обстоят?... заранее спасибон!

Поделиться сообщением

только что наткнулся на данный подраздел!

счастливый обладатель ситроена уже практически год)

петрозаводск

Поделиться сообщением

привет народ! хотим к вам этим летом приехать в четыре-пять экипажей. подскажите когда лучше по рыбалке? июнь-июль...

ну а уж если и место покажите, что б от людей подальше, к рыбе-ягодам-грибам поближе и на Берлингосах что бы проехали - очень благодарны будем!

КнаФ

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.

Поделиться сообщением

что-то Северо-Запад молчит... в гости не зовут

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...