Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Андреi

Мурманск

Рекомендуемые сообщения

Поцарапал дверь, царапина 1,5*1,5 см. Друг "удружил", натер какой-то фигней, теперь матовое пятно 20*20см. Интересует где в Мурманской обл качественно выполнить ремонт. А может, кто даст совет, как самому устранить.

ab256904.gif

Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP 16v 150 BVMP 6

Поделиться сообщением

Объясняь буду на пальцах. На свердлова на светофорном Т-образном перекрестке, он там один, поворачиваем и спускаемся вниз буквально метров 30 и снова поворачиваем на парво и въезжаем в жедлезные ворота. Там может и есть реклама автосервиса, я не помню, попадаем на территорию складов. проезжаем по территории до конца и снова поворачиваем направо объезжая склад. Объехав склад. проезжаем метров 50 и справа в этом складе увидем ворота белые поднимающиеся вверх. там рядом калитка. заходим туда. там цех по кузовным работам. я там две своих машины делал- мне понравилось и цена приемлемая.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

Человек не ценит того что имеет, а зря!

m99719.png

16572.jpg

Поделиться сообщением

повтор

Изменено пользователем ZeVlad

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

Человек не ценит того что имеет, а зря!

m99719.png

16572.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня при парковке чуть зевнул и зацепил об сугроб бампер ,совсем чуть -чуть, но МОРОЗ такого не прощает ,короче весь угол бампера вдребезги ((( Кто видел Пикассо на разбор? В Exist заказал но еще не оплачивал ,вдруг б/у подвернется.

P773EX51.png

Поделиться сообщением

цену на элемент озвучте :tnx_smile:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Поделиться сообщением

Поцарапал дверь, царапина 1,5*1,5 см. Друг "удружил", натер какой-то фигней, теперь матовое пятно 20*20см. Интересует где в Мурманской обл качественно выполнить ремонт. А может, кто даст совет, как самому устранить.

приезжай на траловую 45 мой тел 921 271 1750 может вылечим малой кровью это сервис небольшой делаем в принципе все и желательно позвонить заранне хоть за час

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...