Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрика, звук, свет и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите плиз!

Купил С5 месяц назад, магнитола не хочет отдавать диск, на сервисе сказали если есть желание можем заказать новую но это долго и дороговато будет, тоже самое сказали про сломаный пассажирский подлокотник (мол ремонту не подлежит, заказывай новый за 5 с лишним т.р.). Если кто сталкивался и делал сам подскажите как.

Да и еще поворотник левый отклучается через пару сек. прижимаешь его он включится но опять не на долго, а если были включены противотуманки, то они тоже отрубаются с выключением поворотника. Что делать?

Ссылка на комментарий

Welcome

 

тут форум похож на больше на блог с записями в личный дневник и общение самого с собой в поисках истины.

о чем я - поймешь чуть позже, когда еще пол месяца ответ подождешь :).. я так же искал проблемы в схожей теме - Электрика или как это..

 

с подлокотником надо разбирать его и смотреть

 

поворотник и ПТФ - все это подрулевые переключатели, они глючат их надо чистить

Citroen С5 X7 Exclusive

Ссылка на комментарий

Welcome

 

тут форум похож на больше на блог с записями в личный дневник и общение самого с собой в поисках истины.

о чем я - поймешь чуть позже, когда еще пол месяца ответ подождешь :).. я так же искал проблемы в схожей теме - Электрика или как это..

 

с подлокотником надо разбирать его и смотреть

 

поворотник и ПТФ - все это подрулевые переключатели, они глючат их надо чистить

 

А как их чистить не подскажешь?

Ссылка на комментарий

Welcome

 

тут форум похож на больше на блог с записями в личный дневник и общение самого с собой в поисках истины.

о чем я - поймешь чуть позже, когда еще пол месяца ответ подождешь :).. я так же искал проблемы в схожей теме - Электрика или как это..

 

с подлокотником надо разбирать его и смотреть

 

поворотник и ПТФ - все это подрулевые переключатели, они глючат их надо чистить

 

Дружище, не нужно обижаться))))))))

Я тоже некоторое время ждал помощи, и она все же постепенно приходит.

Разница лишь в том что ты живешь в городе где куча официальных диллеров и они точно могут подсказать, а я от этих диллеров ближайших в 600 километрах..........

 

А по поводу разборки подрулевого переключателя точно тема на форуме есть, нужно тока поиском попользоваться, и ссылка есть на разборку такого же переключателя, но от пыжика........

 

И вообще, ребят, пользуйтесь поиском, или просто все интересное подряд читайте, очень много интересного узнаете.

Не пожалейте времени, попробуйте))))))))

C141CC43.pngE149KT43.png
Ссылка на комментарий

....

А по поводу разборки подрулевого переключателя точно тема на форуме есть, нужно тока поиском попользоваться, и ссылка есть на разборку такого же переключателя, но от пыжика........

....

 

А вот и она :acute:
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Кстати не помню написано в теме или нет, НО ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОАККУРАТНЕЕ С ВРАЩАЮЩЕЙСЯ ШТУКОЙ В КОТОРОЙ СТОИТ ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РУЛЯ И ИДЕТ ШЛЕЙФ. А то потом или нуль-точку придется лексией искать, или шлейф порвется и ПЛОХО ослику)))))))

 

 

не выражаться даже в завуалированной форме!

С уважением, Тодуа Давид

Изменено пользователем Давид Тодуа
C141CC43.pngE149KT43.png
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...