Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!!!

Мадам,день то прибавляется....а ночь становится короче. :bye:

 

masikpikassik,

Хорошо попогрейка в машине есть

,лучше душегрейка.... :give_rose:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!!Мерзнем.... :smile3:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Доброе утро! :morning1:

открываю двери без проблем и завожусь, а вот сосед на хендай второй день мучается, то двери не открываются, то сигналка не пускает... зато я багажник 3й день отогреть и открыть не могу(((( как говорится, у каждого да по болезни есть...

Изменено пользователем Нюся Мяу
Ссылка на комментарий
coppoc, у меня 3й день не получается, все советы испробовала, бесполезно, остался только вариант с теплой парковкой...сосед сеня очень веселился над тем, как я из багажника вытаскивала неземерзайку через салон (у меня еще и купе)....))))
Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!! Удачи не замерзнуть на дороге!! :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...