Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коллективное письмо в Ситроен


Airborn

Рекомендуемые сообщения

А что могло измениться в этой повозке! Доработали только термостат, остальное все то же что и было. На своей половину подвески уже поменял. Ступичные умерли почти одновременно! Ощущение, что только кузов оцинкован, а остальное сделано из пластилина и китайских консервных банок! Я про комплектующие(пробег до 50 тыс.)!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да и "ксара" и не только. Ступичные начинают гудеть как в самолете( их сразу услышишь,буд-то зимнюю резину поставил с большой шашечкой). Тросы мерзли, но я потом их снял и промаслил как надо и больше меня не беспокоили. С3 пикаса(2011 г.в.) перетряхнул, детские болезни выловил, пока без проблем тфу-т.. Но с другими ситрами, так много блох не вылавливал при таких пробегах. Есть еще отдельный форум по пикасам, но там как-то не очень( обсуждение того, что ситроводы уже давно проходили). Зомбированные они там какие то.

Изменено пользователем volodko.d
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как я понимаю, ответ который был выложен- единственный, а 2-е письмо или не отправляли, или с ним просто в туалет сходили... печально, что ПСА так "заботится" о клиентах. 

Хотя если приплюсовать подобную отписку, по поводу мотора у Поло седан, от ВАГ, и недавнюю "войну" из-за ДСГ... Создается ощущение, что авто производителей клиент вообще не волнует, главное что купил, а дальше: "То, что мы не оправдали ваши ожидания,- это не наши проблемы. Это ваши проблемы"©.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...