Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Cтоит ли брать Citroen Berlingo New (и какой комплектации)?


prepod

Рекомендуемые сообщения

n-drew,Манагер Распечатал, заполнил письмо при мне ,я только принес с собой круглую печать!!!

Предложил его тоже он ,так как перед покупкой,я ходил и "разводил" его,почему так мало подарков и т.д и т.п.Кстати в Отрадном и покупал и живу.Будешь забирать зови нас (форумчан),если захочешь конечно ,бегемотоводов много в СВАО обитает! :fans:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Пензюк, зима покажет, и вообще у меня в автопарке есть машины для лесных прогулок (логан и ФВ Т4), так что на этой машине мне клиренса хватит.

всем СПАСИБО за поздравления!

подскажите а как на форуме шевроны заработать, а то у меня только шкала предупреждений высвечивается.

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

как на форуме шевроны заработать

 

ПисАть побольше сообщений. Шевроны автоматом выдаются.

А если писАть полезные сообщения, то можно заработать благодарность от соклубников, что гораздо ценнее шевронов... :smoke:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто про письмо разьяснил :) Завтра попробую позвонить менеджеру и спросить его про это!

 

А по теме хочу сказать, что заказал себе XTR с ESP, подогревом сидений, парктроником, климатом и наконец то реализовал свою мечту - поставил круиз контроль!!! Правда через пару дней выяснилось что у меня высвободиться еще немного денег и я дозаказал бардачек посередине, и три раздельных кресла сзади. А цвет у меня - белый. на нем решил сьэкономить, конечно всегда нравились серебрянные машины, но у берлинго много приятных цветов, например песочный очень нравиться, но так как денег в обрез, решил этим пожертвовать. Реально чего хотелось бы было поставить еще - это боковые шторки безопасности... но уже совсем денег не было... Так что пожертвовал и ими.... :) Вот такая комплектация получилась.... Ждать правда долго... но что поделать :(

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

alex111ru, Лёшь про экономичный режим на ваших 120-и силиных незнаю - выясни по круизу . какие обороты на сотке держит ?

обороты двигателя при 100 км/ч 3100 -3150 об

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за флуд, но смотря на аватарку Пензюка сразу захочется взять бегемота. А я недавно тоже сделал себе наконец-то аватар, но он, по-моему, сгинул как и недавно сгинули два дня. Буду делать заново, причем так, чтобы рекламировать нашу марку.

Ссылка на комментарий

Всем уважаемым форумчанам привет от новичка (пока не ситроеновода), поздравления с Новым Годом и самые наилучшие пожелания!

В поиске машины совсем сломал себе голову и на едином дыхании осилил все 36 страниц этой ветки.

Впервые Берлинго-New "зацепил" меня года три назад, когда по телевизору увидел его обзор и сравнение с "Кадди".

Ну а 24 декабря довелось перегонять из Москвы в Питер новенького корпоративного Берлинго Мультика 120 VTi.

И, как говориться, "заболел" машинкой по полной программе. Настолько, что сразу решил - беру себе такую, и немедленно.

Но видимо опоздал маленько, нигде на складах не осталось в такой комплектации, которую хочу себе. Очень хотел задние подушки + раздельные сиденья и кузов в серебристом цвете, или голубой металлик. К сожалению на 31-го декабря на складах остались только два Мультика 120, песочного цвета (ПЕСЧАННИК "BIVOUAC"), а из опций парктроник+зеркала с автоскладыванием и круиз.

Больше всего напрягает цвет, и даже не самой машины, а обивки салона – нечто с красными вставками. И ещё, как я вычитал на service.citroen.com, у него циферблаты приборки – красного цвета. Мне кажется, что красная подсветка стрелок на красном фоне циферблата будет совсем никакая. Если у кого-то такое есть, может быть подскажете, как по Вашим субъективным ощущениям это выглядит?

К сожалению, мне «вживую» посмотреть в салонах пока не удается, я до 10-го января работаю с утра и допоздна. А решение по машинке надо принимать очень быстро, иначе единственный вариант уйдет, а брать под заказ – это 4 месяца ожидания, да и цены уже другие, 2012 года.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Вообще-то всегда оранжевый цвет был,не? По поводу обивки даже и не парься. Чехлы проблему решат на раз. См. соответствующую тему. Свою брал в октябре 10-го из того,что было.Ждать не хотел,да и денег было немного.Стоял выбор между Мультиками Gris Fer,Blue Cayanos(тоже сиденья с красными вставками) и Динамиком Gris Aluminium. За 624 Мультика взял бы,но оказалось скидку уменьшили на 40 тыр. Езжу на Динамике,из опций-только кондей,зато какой простор для комплектации!

ЗЫ По поводу песчаника-это к Михалычу,он всё покажет.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Earl," брать под заказ – это 4 месяца ожидания" -Зато есть вероятность взять рестайлинговый и под себя

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Песочный цвет оказался самым удачным по отношению к грязи. Ни на одной моей машине гряз не маскировалась так удачно, хотя были цвета: красная (нескольких тонов), белая, синяя, различные черные, зеленая - все они чумазики!

 

Мое мнение: лучше заказывать нужную себе комплектацию, ждать и потом ездить на том, что хотел. Чем доукомплектовываться у сервисменов местного ОД. Это и дороже, и менее качественнее.

Ссылка на комментарий

И ещё, как я вычитал на service.citroen.com, у него циферблаты приборки – красного цвета. Мне кажется, что красная подсветка стрелок на красном фоне циферблата будет совсем никакая. Если у кого-то такое есть, может быть подскажете, как по Вашим субъективным ощущениям это выглядит?

 

На самом деле они не такие и красные. Они темные и с очень не сильным оттенком темно-красно-бордового. Выглядит нормально.На счет подсветки сначала тоже думал будет напрягать, а когда увидел вживую, то был прекрасно удивлен. Все это дело прекрасно смотрится и не напрягает, а информация считывается хорошо. Но это мое сугубо личное мнение.
326356.jpg
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, Камрады!

Будем решать на большом семейном совете по цвету-комплектации-срокам:smile3:

Но принципиальное решение по марке/модели уже принято окончательно - только Берлинго Мультик.

Т.ч. надеюсь, что в скором времени вольюсь в ваши ряды полноправным ситроводом. (Хотя и сейчас уже езжу именно на нем, только на служебном).

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий
Earl, (Хотя и сейчас уже езжу именно на нем, только на служебном).- В таком случае только под заказ ! Смотри чтО неустраивает в служебном и укомплектовывай свой !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот в этом не уверен. Где-то была инфа, что на 90-сильных моделях и, новых, 120 л/с ставятся разные коробки. У новых нет проблем с шумом. Только что-то не нахожу. :pardon:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...