Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подлокотник


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Как-то лазил по форуму наткнулся на тему про подлокотники.Щас что-то не могу ее найти.В поиске вбил там только про новый берлинго есть.Может кто подскажет кто ставил подлокотник между передними креслами?Удобно ли это и какой более подходящий?Если есть возможность то с фотами))))

Ссылка на комментарий

Morion,хм.... прикольно ,не видел на рестайленге подлокотники в сидушках, но тут как я понимаю вопрос о подлокотнике общем между сидений ...

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Пользуюсь только пассажирским. Водительский слишком близко получается, да и передачи переключать мешает, а на пассажирский порой так здорово опереться локтем.

 

А вас точно Берлинговские сиденья?может поставили от Пикассо или Хонды и дразните нас.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Как-то лазил по форуму наткнулся на тему про подлокотники.Щас что-то не могу ее найти.В поиске вбил там только про новый берлинго есть.Может кто подскажет кто ставил подлокотник между передними креслами?Удобно ли это и какой более подходящий?Если есть возможность то с фотами))))

 

Тут читать неперичитать про подлокотник от стороннего производителя. Подлокотник удобный (для меня)

Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,

Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

 

 

 

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

 

 

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

 

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

Ссылка на комментарий

А вас точно Берлинговские сиденья?может поставили от Пикассо или Хонды и дразните нас.

 

Точно берлинговкие, правда с подлокотниками, столиками и ящичками снизу, но без боковых подушек.

Изображение

Изменено пользователем Morion
K473KB10.png
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня стоит центральный подлокотник, внизу крепится в ту дырку там где у многих пепельница. Наверно оригинал, поменял обшивку на кожу. Пользоваться удобно если на трассе едешь на круизе. В городе мешает быстро переключать передачи, лично я откидываю его назад. Внутри бардачок не большой.

Изменено пользователем vtsk77
Ссылка на комментарий

Если "внутри бардачок небольшой" то это НЕ РОДНОЙ подлокотнег - в родном агромадный и бездонный бардак...

И действительно "родной" орудовать мешалкой не мешает, по крайней мере с моей средней комплекцией :)

Ссылка на комментарий

А как он выглядет, родной? Очень бы был благодарен за его фото...

 

Берлинговец,а куда ты его поставишь

 

К нему прилагается металлическая подставка в виде буквы "П", которая ставится сверху консоли, между передними сиденьями, а на неё уже то, что на фото. Подставку можно регулировать по высоте и ширине ...
Ссылка на комментарий

А как он выглядет, родной? Очень бы был благодарен за его фото...

К нему прилагается металлическая подставка в виде буквы "П", которая ставится сверху консоли, между передними сиденьями, а на неё уже то, что на фото. Подставку можно регулировать по высоте и ширине ...

 

Если это написано про РОДНОЙ то всё не таг: то што продали мне, комплектовалось пластеговой пластиной, нахлобучиваемой на подстаканнег тоннеля, сквозь нее пропускалсо болт притягивающий всё к накладке тоннеля!

Внутри единое пространство литра на 3 что сначала было неудобно, а потом вставил туда 2 пластиковых пивных стакана и получился некий органайзер...

Фото делать лениво - его можно увидеть в котологе сексуаров для партнера/берлинго :rtfm:

Перед ним юзал какойто стандартный от арабов - всё бы ничего, но подставка была очень хлипка и всей тушкой восьмипудовой на него облокачивацо страшно было :(

Ссылка на комментарий

У официального дилера, под видом РОДНОГО, продают за 4000 руб. подлокотник для Берлинго, фирмы ARMSTER http://www.armster-rus.ru/doc/szereles/S8P...oenberlingo.pdf Некоторые его путают с родным

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ! Нашёл и купил в Железяке подлокотник , продовался как для ланоса стоимостью в 900 рублей ....примерил ,встал ,доволен )))))

post-17588-1294940342_thumb.jpg

post-17588-1294940476_thumb.jpg

post-17588-1294940809_thumb.jpg

Изменено пользователем nervous

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...